2) Номер два. Развитие отношений. Кино-кафе-розы. А мне гораздо больше, в разы больше радости принесли бы несколько красивых разноцветных воздушных шариков (о которых я талдычу уже месяца два-три). В кафе сводить - пжалста, а шарик подарить - никак, это же выбивается из правил! И вроде никаких телепатических способностей не требуется, уже стотыщпицотраз сказано о шариках
3) Номер три. Внешность. Почему-то считается, что симпатичная мордашка/фигура являются ключевыми в выборе парня. Но "симпатичный" не значит "нравится". Если у него в голове (не в кошельке, заметьте) пусто, никакого абсолютно интереса он не вызывает.
4) Номер четыре. Комплименты. Точнее, лапша на уши. Когда едва знакомый парень начинает обзывать "солнышками" и тому подобными "зайками" и чуть ли не клясться в вечной любви, это слушать неприятно, противно. На вежливую просьбу не вешать лапшу почему-то обижаются. И когда на все лады расхваливают то, чего нет, это тоже слушать неприятно.
5) Гости. Если я пришла в гости смотреть кино и несколько раз сказала, что иду только смотреть кино, то я иду только смотреть кино! Почему посещение под любым предлогом воспринимается как невысказанное, но явное согласие на секс, никогда не пойму, наверное. А потом "зачем ты тогда пришла вообще? Ты же знала, зачем идешь". Да, знала - смотреть кино.
*накипело)
тебе говорят нежности, а тебе как -то стыдно даже