Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  RAD : (08 Февраль 2018 - 13:54 )

Во общем про что поют не знаю. Просто в припеве есть слова про лимузин. Своими силами найти не получилось. А радио слушать целыми днями не охото. Подскажите.

@  RAD : (06 Февраль 2018 - 15:04 )

Народ напомните русскую песню. Весёлые два голоса (муж. и жен.)поют про ка кое то транспортное средство (возможно лимузин).

@  Start : (03 Декабрь 2017 - 21:51 )

Уже елку наряжаешь?))

@  Роваторин : (03 Декабрь 2017 - 02:31 )

пацаныыы - скоро новый год!

@  Роваторин : (28 Ноябрь 2017 - 02:12 )

сангейт жив - но он не наш

блахсукапропал

увсем пирвет

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:51 )

Сангейт еще жив ?

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:50 )

эхх, ностальгия

@  Алинa : (22 Ноябрь 2017 - 01:03 )

ох, всё прям как в старые добрые времена)

@  Master : (21 Ноябрь 2017 - 21:55 )

Алин, я тоже очень рад тебя видеть. Ты хоть в личку напиши другие варианты связи ;)

@  neonatal : (20 Ноябрь 2017 - 03:53 )

Господи, сколько времения я сюда не заходил ) всем привет

@  pa4r9mba : (19 Ноябрь 2017 - 21:06 )

фсем чмоке в этом чятике

@  Алинa : (19 Ноябрь 2017 - 01:29 )

Оооо! Master! Безмерно рада твоему нику в этом чате)

@  Master : (17 Ноябрь 2017 - 23:53 )

Хм...

@  Алинa : (15 Ноябрь 2017 - 01:15 )

информативно

@  Ivanywka : (14 Ноябрь 2017 - 16:53 )

ЫЫЫ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

ддддаааааааааааааа

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

Коноко

ПОЗДРАВЛЯЮ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:56 )

д, все!

@  Алинa : (24 Октябрь 2017 - 00:30 )

здесь все!

@  Lex : (17 Октябрь 2017 - 11:52 )

Oo

@  -TimON- : (24 Сентябрь 2017 - 18:28 )

Кто тут?

@  pricklysh : (06 Август 2017 - 19:03 )

@Vanger Где мой проакк?)))

@  pa4r9mba : (23 Июль 2017 - 19:17 )

дратути

@  tea monster : (19 Июль 2017 - 00:25 )

жеваный крот. Здесь ещё, кто-то обитает

@  ArcKain : (25 Июнь 2017 - 19:51 )

@Vanger давай в телеграм!))

@  GRS : (22 Июнь 2017 - 21:30 )

what the fuck

@  RAD : (22 Июнь 2017 - 12:54 )

Всё народ, нашол. Всё отменяеться. Слушайте на здоровье Ди-Вам - Дай Руку Мне

@  RAD : (22 Июнь 2017 - 00:14 )

Народ выручите. Нужен зарегестрированный в контакте. Надо зайти к человеку https://vk.com/anykey И спросить про этот пост https://vk.com/wall-28717666_9614 . Возможно он уже вспомнил эту песню. Выручите кто нибудь, очень надо . Песня супер , но её замяли.

Фотография
- - - - -

Премиум-Смартфоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

#1 Фиаско

Фиаско

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2017 - 03:56

Ребятки, как вы относитесь к смартфонам премиум класса? (само собой огрызок в счет не беру.) Какие альтернативы ему существуют за приблизительно ту же цену)?

#2 МПС

МПС

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2017 - 06:50

а что разве айфон это премиум смартфон? я его отношу в разряд бесполезных пантофонов....
Размещенное изображение

#3 Odesat

Odesat

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2017 - 04:58

Вы может и относите айфон к бесполезных пантофонов, но он является смартфоном премиум класса, точно так же как например Samsung Galaxy S7 Edge или ASUS Zenfone 3 Deluxe

#4 Rector

Rector

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 19 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2017 - 02:32

У asus и lg смартфоны намного более производительные по железу чем айфоны. Самсунги тоже, но имхо, цены на премиум-смарты у них слишком завышены.

#5 Odesat

Odesat

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2017 - 12:29

У asus и lg смартфоны намного более производительные по железу чем айфоны. Самсунги тоже, но имхо, цены на премиум-смарты у них слишком завышены.

Согласен, самсунги вконец уже оборзели со своей ценовой политикой,к оторая уж слишком какая-то жёсткая. Цена на те же лыжи или асусы смотрится куда приятнее.

#6 Фиаско

Фиаско

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2017 - 04:45

А вы могли бы на конкретные модели перейти?На мой взгляд премиум смартфон не может быть дешевым априори,потому что в нем стоит топовое железо,которое стоит немалых денег)

#7 Odesat

Odesat

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2017 - 02:29

А вы могли бы на конкретные модели перейти?На мой взгляд премиум смартфон не может быть дешевым априори,потому что в нем стоит топовое железо,которое стоит немалых денег)

Так никто с этим и не спорит, просто насколько я понял речь идёт именно о том, что самсунг уже очень сильно гнёт ценник на свои смартфоны, хотя ничего особого по сравнению с конкурентами у них нету

#8 Terron

Terron

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2017 - 10:52

Что именно относите к премиум смартфонам? За какие такие заслуги он становится премиумным. Топовое то железо стоит во многих моделях. Всё дело в каком-то необычном/стильном дизайне?

#9 Фиаско

Фиаско

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2017 - 02:44

Премиум смартфон - это смартфон, в котором сочетается все, начиная с завораживающего взгляд дизайна, заканчивая топовым железом. Вот предложенные Samsung Galaxy S7 Edge или ASUS Zenfone 3 Deluxe относятся к их числу, но на двух моделях останавливаться не интересно.Может еще вариантов предложите?

#10 Terron

Terron

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2017 - 09:46

Да и две модели это уже выбор. Если сравнивать по совокупности характеристик, дизайн и цене, какой из двух обозначенных смартфонов выигрывает? И какая из двух оболочек более дружелюбная что ли)

#11 Rector

Rector

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 19 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2017 - 09:50

Вот предложенные Samsung Galaxy S7 Edge или ASUS Zenfone 3 Deluxe относятся к их числу, но на двух моделях останавливаться не интересно.Может еще вариантов предложите?

Huawei P9, OnePlus 3T, Samsung Galaxy Note 5, MEIZU Pro 6 Plus, Apple iPhone 7 и так далее. А для чего вам смарт, чем обычно пользуетесь?

#12 Фиаско

Фиаско

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2017 - 02:14

Да уже ничем. Был в распоряжении Iphone 4s.. Почему решил поменять, думаю объяснять не надо,уже устарел порядком,да и сколько можно с тем же смартфоном ходить) Вот поэтому хочу соскочить с этой яблочной болезни и попробовать себя в ведроидах, чтобы потом смело можно было рассуждать на темы что лучше) В каком из предложенных вариантов наиболее интуитивно понятная оболочка с большим количеством настроек?

#13 Rector

Rector

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 19 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2017 - 04:49

Насчет оболочек можно много спорить. Мне не нравится у huawei и meisu, а нравятся больше других asus с оболочкой ZenUI. Видно что ее делали с умом, а не тупо слизали с айфона или самсунга. Например вот обзор есть: https://geektimes.ru...us/blog/267638/

#14 Odesat

Odesat

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2017 - 04:56

Из предложенных вами моделей более интуитивно понятная оболочка у ASUS Zenfone 3 Deluxe, да и вообще интерфейс ZenUI считается сейчас чуть ли не самым лучшим среди всех на Андроиде. У Самсунга он же мало чем отличается от голого Андроида.

#15 Shlepalo

Shlepalo

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2017 - 11:39

откуда вот берутся такие суждения. Особенно что у самцов ближе к голому андройду? И откуда что zenui прям ода из лучших? для этого надо хотя бы мнения экспертов приводить. А то что люди пишут, то они обе очень хороши, и не только они. Просто у каждой свои фишки

#16 Rector

Rector

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 19 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2017 - 12:36

Да, по-моему тачвиз это как раз таки оболочка в которой перебор всего и лучше бы она была ближе к голому андроиду)) Ресурсов требует прилично. А по ZenUI это лично мое мнение, на эксперта не претендую. Но если бы вы сами ею попользовались на смарте, вот просто так, не предвзято, уверен что понравилась бы.

#17 Shlepalo

Shlepalo

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2017 - 05:08

Как раз таки в руках было и то и другое. И обе хороши, только у самцов уж немного силшком нежный интерфейс (другого слова не подобрал) У асуса он более взрослый и по существу все

#18 Rector

Rector

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 19 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2017 - 12:19

Окей, может мне он нравится потому что еще и свежий. А у самсунгов уже десять лет вижу одно и то же. И как вы заметили он требует меньше ресурсов и затрат у asus, явный плюс.

#19 Фиаско

Фиаско

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2017 - 11:51

Хорошо,давайте сформулируем вопрос по-другому. Какая из оболочек наименее ресурсоёмкая из перечисленных, и,желательно с аргументированными доводами, а не просто, потому что она там кому-то нравится)

#20 Odesat

Odesat

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2017 - 01:37

откуда вот берутся такие суждения. Особенно что у самцов ближе к голому андройду? И откуда что zenui прям ода из лучших? для этого надо хотя бы мнения экспертов приводить. А то что люди пишут, то они обе очень хороши, и не только они. Просто у каждой свои фишки

Из сети, вы посмотрите на количество скачек ZenUI launcher и его рейтинг https://play.google.....launcher&hl=ru да и вообще,вы пользовались смартфонами от самсунга и видели их лаунчер? А я вот пользовался и говорю судя из своих ощущений от использования

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования