Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Люди

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Ухтыыы....

@  RassoL : (08 Декабрь 2018 - 17:23 )

Всем привет! Есть кто живой?

@  Caooron : (06 Декабрь 2018 - 04:56 )

ололо

Фотография

Сборная России по футболу

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
761 ответов в этой теме

#21 slice

slice

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 03:46

Парни я не понимаю откудо столько радости от победы. Мы ведь всего лишь Македония обыграли, а не Англию или Хорватию. Не ужеле у нас такая слабая сборная, что каждой победе мы должны приписывать статус сложной игры. Ну сыграли македонцы в Манчестере вничью, ну и что. Это не они хорошо играли, а англичане плохо. Да и две попеды у них были над кем? Над Андорой и Эстонией, а их я даже к футбольным середникам не отнёс. Вот я и думаю неужели мы так плохо играем, но ведь были мы чемпионами Европы и Олимпийских игр, считались одними из сильнейших сборных мира. Конечно, если бы играли у нас Шевченко, Каладзе, Глеб, то я думаю сборная мочила всех. Но ведь и у нас много талантов, главное, как говорил Бесков: "Игроков надо правильно подобрать и раставить". Это сейчас доверено Хиддингу, надеюсь он справится.
Баланс: 0 Задача: 250 ОП
Только Яшин, только Динамо!

#22 Outcast

Outcast

Кровавая ГэБня

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 24 Март 2007 - 03:58

Впереди отборочный матч с Эстонией. Исходя из приоритетов Хидинка на тренировках, прогнозируется, что на эту игру у нас будет перенасыщена центральная зона (5 полузащитников), 3 защитника и два нападающих. Кто как смотрит на такое расположение?
Какие еще есть оптимальные варианты для сборной, исходя из отсутствия многих проверенных игроков (Березуцкие, Павлуха, Погребняк, Колодин, Семшов, Титов) на эту игру, кто как думает?
В отпуске...

#23 ddimka

ddimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Опубликовано 24 Март 2007 - 04:27

Думаю, Хиддинг знает, что делает. Если б не знал, то сб. Австралии не показала бы так себя на прошедшем ЧМ. Но он настроил их на борьбу, при сравнительно невысоком классе игроков)
Вобще, Англия по-моему играет такой схемой. У них получается очень даже хорошо, единственное игроки у них классом выше.
тут должна быть какая-то подпись

#24 Guest_Муж_*

Guest_Муж_*
  • *Гости

Опубликовано 24 Март 2007 - 04:30

С нападением у сборной большие проблемы, всего вызвано 4 напада, из них участие Кержака под вопросом из-за травмы пятки. Остаются Шава, Сыч и Савин из Амкара.
ЗЫ после прошлого матча и беспарядкаф на стадио в этот раз очень многим желающим не разрешили эстонцы попасть в их страну)))).

#25 Kuzov

Kuzov

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 24 Март 2007 - 07:02

ЗЫ после прошлого матча и беспарядкаф на стадио в этот раз очень многим желающим не разрешили эстонцы попасть в их страну)))).

Нехрена безобразить.
Думаю стоит выпустить Савина. больше нечего не знаю. Гус сам разберётся, а так не пугайтесь мы играем с эстонцами а не с англичанами поэтому вроде как должны побеждать в любом составе даже с 5 защитниками и 1 форвардом.

#26 ddimka

ddimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 12:31

Ура Товарисчи! Россия победила! 2:0

#27 Guest_Муж_*

Guest_Муж_*
  • *Гости

Опубликовано 25 Март 2007 - 12:44

неплохо конечно, но вот так бы с англичанами сгонять, ну или с хорватами. =)

#28 ddimka

ddimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 12:49

неплохо конечно, но вот так бы с англичанами сгонять, ну или с хорватами. =)

да, особенно с Англичанами, классный футбол порой демонстрируют. Вобще, на ЧМ-2006 за них болел)

#29 valler

valler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 01:36

Но выглядело это, прямо скажем, паршиво!

#30 Doink

Doink

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 02:15

Но выглядело это, прямо скажем, паршиво!

Это всё потому,что Эстония очень серьёзный соперник(слова коментатора).
Вообще у нас в каждом мачте со слов коментаторов - серьёзные противники,будь-то Англия или Узбекистан!

#31 Guest_Женька_*

Guest_Женька_*
  • *Гости

Опубликовано 25 Март 2007 - 04:27

а по мне, наши играли нормально, могли бы лучше, но и так ничего...жаль вот, не было основных игроков, хотя и этот состав оказался результативным...))

:)

#32 -=AnsweR=-

-=AnsweR=-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 10:26

Это всё потому,что Эстония очень серьёзный соперник(слова коментатора).
Вообще у нас в каждом мачте со слов коментаторов - серьёзные противники,будь-то Англия или Узбекистан!

И от части он прав. В современном футболе практически не осталось слабых команд, команд, которые можно пройти с закрытыми глазами. Наши же игроки, будь то сборная или клубы, не всегда это понимают и относятся с шапкозакидательством к "футбольным карликам". Что из этого получается мы знаем (Зульте Варегем, Маккаби, Израиль).
По теме: игра была неплохой, мы играли первым номером, были моменты. Ну и конечно Керж - красавец!!! В Севилье он прибавил.
Вперед Россия!!!!!!!!!!!!!

#33 MIXER

MIXER

Supreme Playaz

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 01:06

С такой игрой , если даже на ЕВРО2008 выйдут делать нечего .......... чера игра сборной напомнила мне Московский Спартак, либо безсмысленные навесы либо возят до линии вратарской ...... слабый цент полузащиты , нет связующего звена между защитой и атакой ........ Зырянов плохо
Здесь перед сном ты бы клал под язык глицин, но мои друзья подсадили бы тебя на героин.

#34 NEsTor

NEsTor

Я не ИТ Фрик -)

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 03:59

Титов правильно в интервью сказал "у нас вся страна эксперты...". Этот состав был собрал за неделю, что вы ещё от него хотите?
ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

#35 Kuzov

Kuzov

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 09:35

У нас всегда такие отговорки и после 7:1 такок было и после ЧЕ2004. "А разве можно команду создать за неделю?" А Греция команду собирала за неделю до игр и чемпионом Европы стала. А другие команды не за неделю до игры собираются?

#36 slice

slice

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 10:51

Смотрю тут у многих радости полные штаны. Мы должны были выграть у эстонцев в любом составе и в любом состоянии. А победа 2-0 над ними просто херня, играли плохо, не знали что делать с мячом, много ошибались, допускали ошибки не только в атаке, но и в обороне. Многие скажут, что оборона у нас была эксперементальная, поэтому ошибки, а нет, нифига. В обороне играли футболисты сборной и тут никаких поблажет делать нельзя, раз в сборной, значит лудшие, а если эти лудшие у своих ворот ошибаются, то не сборная у нас, а полная х****. Евреи гол забили на последних минутах, Голландцы аж 4 банки вколотили, осенью и сильно сдавшим Англечанам слетим, как лохи. Про хорватов и говорить не стоит, они будут первыми в группе. А вот как нам стать вторыми с такой командой, это сложный вопрос. Аршавин уже не блещит, Биллялетдинов как обычно мяч передерживает, Быстров только бегать умеет, Зырянов деревянный, Жирков сдал, Шишкин ещё до основы не дорос, Анюков стал ошибаться, про Торбинского и говорить нечего, дворовый футболист. Играли на своём высоком уровне, только Кержик, ну это и не удивительно, Акинфей, выручающий нас постоянно и Игнашевич, который закрыл всю нашу оборону. Тепрь нужно надеяться, что травм видущие игроки не получать и наши лидеры выдут на сваой уровень.
Баланс: 0 Задача: 250 ОП
Только Яшин, только Динамо!

#37 Troyan

Troyan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 11:22

А давайте вспомним, как дания в 1992 году выиграла евро???

Собрались из отпусков, пиехали и выиграли евро!!!

Вот что значит класс""""

Игра сборной не понравиласЬ, индивидуально некоторые игроки сильны, но вот мысли нет...

я был бы рад, если наши выйдут на евро, даже если там они проиграют все матчи!!!

#38 ddimka

ddimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 11:27

Смотрю тут у многих радости полные штаны.

а что, плакать чтоли?

Аршавин уже не блещит, Биллялетдинов как обычно мяч передерживает, Быстров только бегать умеет, Зырянов деревянный, Жирков сдал, Шишкин ещё до основы не дорос, Анюков стал ошибаться, про Торбинского и говорить нечего, дворовый футболист. Играли на своём высоком уровне, только Кержик, ну это и не удивительно, Акинфей, выручающий нас постоянно и Игнашевич, который закрыл всю нашу оборону. Тепрь нужно надеяться, что травм видущие игроки не получать и наши лидеры выдут на сваой уровень.

нафига обсирать сборную, а потом за нее болеть? Да, не на том уровне играли, на котором хотелось бы видеть всем без исключений, но критики всегда найдется место, а вот похвалить-то некому. А, предствь, зная что тебя (как игрока засирают твои же болелшики) выходить на поле. Для кого играть-то? Для тех, кто тебе и спасибо не скажет. Все такие умные смотрю, стратежные, а сами играете лучше них хоть? Способны защищать ряды Сборной или только таким вот образом поливать ребят? Хотите, чтоб Сборная играла лучше, так сами тренируйтесь (хотя уже наверняка поздно) и сами же защищайте наши ряды!
Пи.Си..: прежде чем критиковать - поставь себя на их место или найди хотя бы положительные стороны)

#39 -=AnsweR=-

-=AnsweR=-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Опубликовано 25 Март 2007 - 11:38

Мы должны были выграть у эстонцев в любом составе и в любом состоянии.

Еще раз повторюсь - СЛАБЫХ КОМАНД СЕЙЧАС НЕТ!!! Преподнести сюрприз может любая из команд. Хотя если честно, то не очень как-то хорошо мне было, когда я смотрел по телевизору на толпы ликующих болел после матча. Как будто мы выиграли уже ЧЕ или ЧМ. Из этого сделали подвиг: "МЫ обыграли Эстонцев! С такой игрой мы точно пройдем дальше!". Ладно бы англичан в гостях обыграли, а то Эстонце - грандов мирового футбола! Эх, обидно, что уже таким мелочам радоваться начинаем :) .

Аршавин уже не блещит, Биллялетдинов как обычно мяч передерживает, Быстров только бегать умеет, Зырянов деревянный, Жирков сдал, Шишкин ещё до основы не дорос, Анюков стал ошибаться, про Торбинского и говорить нечего, дворовый футболист

Кого бы ты поставил в основной состав вместо этих футболистов???

Все такие умные смотрю, стратежные, а сами играете лучше них хоть? Способны защищать ряды Сборной или только таким вот образом поливать ребят? Хотите, чтоб Сборная играла лучше, так сами тренируйтесь (хотя уже наверняка поздно) и сами же защищайте наши ряды!

ИМХО Глупо.

#40 Guest_Niky_*

Guest_Niky_*
  • *Гости

Опубликовано 25 Март 2007 - 11:47

Мне кажется, что когда на поле в составе сборной много лидеров (КАПИТАНЫ СВОИХ КЛУБОВ И Т.Д), игра не идет!!! И без молодежи то же самое!!!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования