Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Wings1klg : (11 Ноябрь 2020 - 00:26 )

Привет товарищИ ,локальщики

@  Алинa : (24 Сентябрь 2020 - 01:16 )

да ладно, живой!

@  -TimON- : (22 Сентябрь 2020 - 09:09 )

Ping

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Поиск аниме,манги, дорамы...

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
468 ответов в этой теме

#61 Guest_--Schrödinger--_*

Guest_--Schrödinger--_*
  • *Гости

Опубликовано 31 Март 2007 - 08:36

У кого же он всё таки есть, кто тот счастливчик,что мне расшарит это аниме? :lol:

Уменя есть.. только дайте мне 13-ю серию Yami no Matsuei!! =)

#62 Baton-ice

Baton-ice

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 31 Март 2007 - 02:35

А есть английское название?) Вдруг у мене завалялось...))

#63 ‡NaRuTo_KuN‡

‡NaRuTo_KuN‡

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Опубликовано 31 Март 2007 - 10:14

Вытекающий вопрос - у кого есть аниме Labirint of Flames???

http://torrent.dml/d... Flames.torrent
Нехватка места

#64 necros

necros

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 31 Март 2007 - 10:17

А нет ли у кого-нибудь Code Geass?

#65 georg

georg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Опубликовано 31 Март 2007 - 11:55

неа, но кламп плохих персонажей не рисует, хотя на любителя...

если хочешь скачать то тебе сюда -> http://anidb.info/pe...w...me&aid=4521
потом сюда -> http://www.animesuki...es.php/904.html

#66 necros

necros

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 12:33

Мне с торрентов не очень удобно тянуть, по этому лучше с ботов на #shinsen-subs :lol:

#67 georg

georg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 12:51

кстате то-же вариант, просто новинки имхо быстрее с торрента улетают... кстате ни разу не качал, обычно на #nipponsei сижу, если что пиши, ник тот-же, вроде только я один под ним зареген на Ризоне

#68 necros

necros

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 01:02

Хорошо :lol:
Немного не в тему но интересно, а есть ли в калуге курсы японского, самоучитель конечно рулит, но произношение он не поставит :lol:

#69 ‡NaRuTo_KuN‡

‡NaRuTo_KuN‡

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 01:03

А нет ли у кого-нибудь Code Geass?

[gg]_Code_Geass_01_[853C2932].mkv по [gg]_Code_Geass_05_[A4D7E75B].mkv

если надо могу выложить
Нехватка места

#70 necros

necros

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 01:07

[gg]_Code_Geass_01_[853C2932].mkv по [gg]_Code_Geass_05_[A4D7E75B].mkv
если надо могу выложить

Давай, всё качать меньше, а какое качество/разрешение?

#71 georg

georg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 01:08

:lol: про курсы не в курсе, но точно знаю что произношение очень хорошо ставит твое исполнение любимых песен на японском, и да-же с оригиналом можешь свериться ~_~

выкладываю на ночь пару статей про новинки апреля: кому не спится могут почитать... все написаны сударём mrprophet с блога http://mrprophet.livejournal.com/ странно, но его выбор полностью совпадает с моим...

«Seirei no Moribito»

Первым в моём списке наиболее ожидаемых премьер аниме в апреле 2007 года, несомненно, идёт Seirei no Moribito, или «Хранитель Священного Духа» (精霊の守り人) — новое аниме от популярнейшей студии Production I.G, подарившей миру свои бесконечные «Призраки в Доспехах». И я совершенно не случайно упоминаю Ghost in the Shell, ибо режиссёром «Хранителя» является никто иной как господин Кэндзи Камияма, режиссёр сериалов (и полнометражного фильма) Ghost in the Shell - Stand Alone Complex.

Для начала, немного общей статистики...

Начинается: 7 апреля 2007 года, на спутниковом канале BS2 компании NHK, которая сопродюссирует сериал
Длина: 26 серий (продлится до октября того же года)
Вебсайт: http://moribito.com/ http://www3.nhk.or.jp/anime/moribito/

Кто снимает?

- Сихоко Уэхаси, автор книги, по мотивам которой снят сериал
- Кэндзи Камияма, режиссёр (Ghost in the Shell SAC, Jin-Roh, Blood the Last Vampire)
- Гато Асо, дизайнер персонажей (до этого рисовал эротические комиксы)
- Юскэ Такэда, художник-постановщик (SAC, Evangelion, Blood the Last Vampire, Gankutsuoh, Yukikaze)
- Кэндзи Каваи, композитор (Авалон, Рингу, Призрак в доспехе, Патлейбор). Практически самый известный композитор для аниме вслед за Джо Хисаиси.
- L'Arc~en~Ciel, исполнители заглавной песни. Очень популярная в Японии поп/рок группа, исполняла массу проверенных хитов.

Выглядит всё это поистине потрясающе и лично я вижу в этом несомненную заслугу Юскэ Такэды. Сериал формируется очень под него, и особенно это заметно в главной героине, при взгляде на которую так и хочется воскликнуть: «САЯ С АЛЕБАРДОЙ!»

Помимо умопомрачительной постановки и прекрасных задних планов, меня так же привлёк к этой работе интригующий сюжет. Закваска его вот какая: тридцатилетняя Барса нанимается телохранителем младшего принца по имени Чагум из княжества Ёго. Царица, мать Чагума, уверена, что принц является носителем "яиц Духа Воды", который откладывает их раз в сотню лет в избранном смертном. Барса и Чагум вынуждены бежать от придворных интриг, но и за пределами царского дворца их преследуют таинственные твари под названием «наюгу», желающие пожрать дар Духа Воды. Сам сериал рекламируется как «высокое фэнтези в восточном стиле», и в нём я вижу гораздо больше псевдокитайского и псевдокорейского, чем японского, однако сам режиссёр утверждает, что он использовал в качестве визуального трафарета японскую эпоху Хэйан, а общество построено на примере феодальной эпохи Эдо.

Меня такая комбинация всегда привлекала («Двенадцатицарствие», anyone?) и я с большим нетерпением жду это новое аниме, полностью уверенный в его успехе после великолепного «Шевалье д'Эона», последнего аниме этой студии, которое я смотрел.

Кстати, оказывается, что роман, по которому снимается аниме, достаточно популярен в Японии. Сын Мицухисы Исикавы, президента Production I.G, так любил эту книжку, что убедил папу снять по её мотивам аниме. Мораль сей басни вам понятна, да? Если хотите увидеть экранизацию вашей любимой фэнтези... А сама писательница является большой поклонницей «Призрака в Доспехах» и его героини, Мотоко Кусанаги (правильно!), поэтому она была только рада увидеть Камияму за режиссёрским пультом.

Toward the Terra»

Позвольте для начала поделиться с вами смешной деталью. Буклет «Toward the Terra» являет собой пример, пожалуй, одного из немногих в своём роде японских рекламных материалов, который написан на чистейшем английском языке без примесей энгриша. Разве это не замечательно?! 8)

Собственно, завязка сюжета как раз представлена в этом самом буклете, однако, я позволю себе пересказать её своими словами. Итак, далёкое будущее, бескрайние просторы космоса. Человечество расселилось по звёздам, однако, потеряло связи со своим домом, Землёй. В виду всевозможных катаклизмов, сопутствующих Исходу, человечество решило изменить свой modus vivendi, образ жизни, сформировав совершенно новую систему классовых отношений, в неком роде подобных Полдню XXII века Аркадия и Бориса Стругацких. Будучи полностью компьютеризированным, общество будущего поручило созданному его руками искуственному разуму полную отвественность за создание и воспитание детей.

Однако, эволюция не стоит на месте и, приближенные к звёздам, люди стали всё более развивать в себе паранормальные способности. Сей феномен получил настолько широкою распространение, что образовалось целое сословие изгоев-мутантов, или Му, чьё существование оказалось неприемлимым для искуственного разума, управляющего человечеством. Была установлена система тестирования и каждый ребёнок, достигнув соотвествующего возраста, проверялся на мутагенные изменения. Сериал повествует как раз о таком молодом человеке, который обнаруживает себя выдворенным за границы размеренной системы по причине обнаруженной у него мутации. Найдя других таких же изгоев, он решает покинуть обитаемый космос человечества и найти вместе со своими новыми товарищами потерянную Землю.

«Toward the Terra» рассказывает нам о его приключениях на пути к родному дому человечества.

Видите, что меня привлекло в этом сериале? Во-первый, старомодная анимация, выполненная без примеси 3DCG (полностью рисованные руками космические корабли и роботы — это ж сказка в наши времена. Так больше не снимают!). Во-вторых, интересный сюжет, связующий воедино модель Полдня XXII века и замечательный кинофильм "Побег Логана" (история которого, практически повторяла вышеописанный сюжет... молодой человек, система, побег, поиски легендарного прибежища). В-третьих, совершенно замечательный творческий коллектив, с которым я вас сейчас и познакомлю.

Координатор проекта: Ютака Идзубути (Gundam, Patlabor, Gasaraki, RahXephon)
Режиссёр: Осаму Ямадзаки (Mushishi, Gestalt, Birth)
Сценаристы: Дай Сато (Ghost in the Shell SAC, Eureka 7, Cowboy Bebop, Samurai Champloo, Wolf's Rain) и Хироси Ооноги (RahXephon, Eureka 7, Gundam, Noein, Arjuna, Macross Zero). Прижизненные патриархи!
Дизайнер персонажей: Нобутэру Юки (Tenkuu no Escaflowne, Paradise kiss, Lodoss tou senki, X, GUNNM). Ещё один классик.
Вебсайт: http://terra-e.com/
Стартует: 7 апреля 2007 года

В общем, получается такое ультра-ретро в стиле Макросса, выполненное руками людей, которые как раз работали в ту эту эпоху, когда был создан первый фильм. Я решил, что самое время понастальгировать вместе с классиками. 8)

#72 ‡NaRuTo_KuN‡

‡NaRuTo_KuN‡

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 01:48

Давай, всё качать меньше, а какое качество/разрешение?

Video: MPEG4 Video (H264) 640x480 23.98fps [Video]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo [Audio]
Subtitle: Advanced SubStation Alpha [Subtitle]

Завтра или после завтра выложу.

P.S. У тебя нету Big O 11 серии ?

P.S.2 я выложу без описания гг, ибо искать долго =)
Качать с 1 по 5
Нехватка места

#73 EPOIIIKA

EPOIIIKA

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 02:25

Хорошо
Немного не в тему но интересно, а есть ли в калуге курсы японского, самоучитель конечно рулит, но произношение он не поставит
**
Я тоже поискиваю курсы японского кто первый найдет пусть отпишется. Кстате у тебя была какаято система как ты по самоучителю учился?

#74 Baton-ice

Baton-ice

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 02:59

Ребят, а Оуран Хост Клуб 20 и 24 серию сможет дать кто-нить?)

#75 Guest_--Schrödinger--_*

Guest_--Schrödinger--_*
  • *Гости

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 04:36

А есть английское название?) Вдруг у мене завалялось...))

Русское есть. Наследники Тьмы, а по англ - не знаю) я - немка =))

WorldArt
Потомки тьмы
Descendants of Darkness
Yami no Matsuei
闇の末裔

#76 Baton-ice

Baton-ice

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 06:33

Не, такого не завалялось) Есть с похожим названием - Воин тьмы)) Но это совсем из другой оперы)

З.Ы. Свастику в топку)

#77 Guest_--Schrödinger--_*

Guest_--Schrödinger--_*
  • *Гости

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 06:38

З.Ы. Свастику в топку)

А мине нравится)

P.S. жаль, что серии нет.. я что-то найти не могу

#78 Baton-ice

Baton-ice

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 08:08

Ууух а я вот вчера к другу сходил с винтом, кучу всего набрал) Будет чем заняццо))

#79 EPOIIIKA

EPOIIIKA

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 08:20

я слышал скоро гайвер 2 выходит, на форумах иногда ето появляеца. Как вы насчет етого ?

#80 Baton-ice

Baton-ice

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2007 - 12:21

Ну хз) мне пока пачки "дружбанской" хватит) Этто... ну ка, чего я у него утащил... Оуран хост клуб, Гренадёр: улыбающийся воин, пару серий Деатх ноте, Д.Н. Ангел, Фате стай найт, Kare Kano, и пару ДвД: Блуе Субмарине и Оборотни) Думаю мне надолго хватит, ктому же Канон докачал, так што вообще у мене всё путём))

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования