Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Wings1klg : (11 Ноябрь 2020 - 00:26 )

Привет товарищИ ,локальщики

@  Алинa : (24 Сентябрь 2020 - 01:16 )

да ладно, живой!

@  -TimON- : (22 Сентябрь 2020 - 09:09 )

Ping

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

Фотография
* * * * - 55 - количество голосов

Torrent.dml

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1465 ответов в этой теме

#41 ArcKain

ArcKain

माया ततम् इदं सर्वम्

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 04:57

http://taunt.local/torrent/
Вот, посмотрите. Может понравится...

Мне понравился надеюсь ты его через месяц не закроеш)

#42 ZlayaBabka

ZlayaBabka

Участник

• Супер Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 08:28

а) монополия - зло
б) надо предупреждать когда кряхтишь над серваком. а так трекер издох и когда будет запушен - неясно. сидеть ждать с моря погоды?

Торрент не ДС.(читай faq) И в условиях ограниченного количества народа в локалке размножение трекеров может привести к тому, что тихо загнутся все, и снова все (в том числе и кричащие товарищи) останутся у разбитого корыта.
Когда трекер только открывался, помню, сколько же на меня выливали грязи в ДС, из за того, что призывала качать на трекере( хотя просто хотела поделиться с другими, альтруистка блин) , большинство не верило, что новинки в нём качать лучше чем в ДС, теперь несколько дней просто потерпеть не можете.
зы Время покажет B)
Размещенное изображение
D≡P≡CH≡ MOD≡

#43 Guest_SAY_*

Guest_SAY_*
  • *Гости

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 08:42

Торрент не ДС.(читай faq) И в условиях ограниченного количества народа в локалке размножение трекеров может привести к тому, что тихо загнутся все, и снова все (в том числе и кричащие товарищи) останутся у разбитого корыта.

Тут не поспоришь. Мысль мудрая. Практически ноль в ноль что произошло с дсишками - они расплодились - одни и теже лица сидят в пяти хабах - начинаешь с них качать - свободных слотов нет. Что то слить - жуткие тормоза и невсегда еще и найдешь. Я думаю что не ДС зло, а МНОЖЕСТВЕННОЕ количество ДС при одних и тех же мемберах - вот это правда зло.

А про торренты могу так сказать - если это правда надолго, - то люди предлагают аж два варианта. Почему не воспользоваться на время, пока не решится проблема со старым торрентом? Как старый сервер появиться ясен пень старые можно будет закрыть за неимением нужды в оных.

Пы сы: мне не понятно на какой хрен плодить форумы. Есть этот - почему как и предлагали, не сделать тут раздел касаемо торрентов и соотв. все общение перевести сюда?

#44 pavekk

pavekk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 09:28

Да и что делать с недокачеными торрентами? Хоть вот на временном докачиваю.

#45 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 10:06

И после открытия старого он благополучно загнется.

:) (

Вообще тоже не понятен предмет спора. Сделали торренты (аж целых два!) и народ чем то недоволен.

Синхронизацию видимо пока сделать нельзя, но разделить по темам трекеры можно. А монополия действительно зло B) Я смотрю как произошло разделение на local/dml так и народ разделился на два лагеря :rolleyes:
Размещенное изображение

#46 jonik

jonik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 11:41

ААА...капец ну вы даёте!!! просто читаю и кипятком писаю!
Как так можно! Одни люди стараются поднять сервак и улучшить положение дел в локале а другие просто тупо сидят и качают И что самое главное матерятся типа "Чё не работает?Когда откроется?Кто и с какова хрена лишил меня такой халявы!!!"

з.ы. торрент сила!
  • Это нравится: Master
40rus
Невозможное возможно © Adidas

#47 Guest_Dimok911_*

Guest_Dimok911_*
  • *Гости

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 02:31

поднял torrent на dimok911.dsl , движок мне оч понравился.. можно будет Linksу такой поставить... но проблемы с кодировками, всё писать только в транслите.. кому надо аплоадера пишите в региструйтесь на торренте и пишите мне в личку

#48 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 02:41

Все, пипец понеслась торренто мания, как с хабами в дц, че ввы паритесь линкс скоро все сделает, единственная боле-менее здравая идея, так это сделать аниме трекер

поднял torrent на dimok911.dsl , движок мне оч понравился.. можно будет Linksу такой поставить... но проблемы с кодировками, всё писать только в транслите.. кому надо аплоадера пишите в региструйтесь на торренте и пишите мне в личку

B)
Начало торрентомании положено...
Размещенное изображение

#49 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 09:45

Какой нах Культ.. все бред. Официально со своей стороны предлагаю разместить пока torrent.dml на своей площадке. Благо есть возможность по железу и каналу

По поводу ДЦ могу сказать что технология меня очень разочаровала. В моем случае если поднимится какой либо p2p то это будет либо тореент либо eMulle
З.Ы. по поводу ошибок в орфографии и пунктуации все вопросы посылаем в /dev/null
------------------
Software is like SEX - it's better when it's FREE
Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life.
Размещенное изображение

#50 zzk

zzk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 10:09

по поводу технологии невозможно не согласиться, в ДЦ что-то скачать каждый раз проблема. постоянное сообщение, что нет свободных слотов.

#51 Taunt

Taunt

Шикарно... :)

• ViP
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 10:51

Официально со своей стороны предлагаю разместить пока torrent.dml на своей площадке. Благо есть возможность по железу и каналу

Вот это было бы здорово B)

#52 joshua

joshua

• Супер Модераторы
  • Pip
  • 59 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 12:19

а на сколько гиг отдаеш?

меньше, но здесь только исходящий канал виноват, он у меня круглосуточно под завязку

добавлено:

хотя хз, при 100кб/с в месяц выходит оконо 250 гиг, даже если скорость в 2 раза меньше и то прилично выходит

просто не задавался целью исходящий трафик считать

Сообщение изменено: joshua, 20 Апрель 2007 - 12:25 .

...и было у царя три сына
атос, портос и буратино...

#53 zzk

zzk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 12:20

я например в торренте не выкладываю ничего, но халявщиком себя не считаю. Т.к сидирую то, что скачиваю, не ограничивая скорость ( а канал у меня 100 мегабит ). В целом коэфицент скачка/отдача получается в районе 1/3, что в принципе неплохо.

#54 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 12:31

А в дц вотом то и дело что многие кто скачали закрывают и ничего им за это не будет а торренте могут быть и наказания как и в муле
З.Ы. по поводу ошибок в орфографии и пунктуации все вопросы посылаем в /dev/null
------------------
Software is like SEX - it's better when it's FREE
Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life.
Размещенное изображение

#55 joshua

joshua

• Супер Модераторы
  • Pip
  • 59 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 12:43

А в дц вотом то и дело что многие кто скачали закрывают и ничего им за это не будет а торренте могут быть и наказания как и в муле

дык сами себя и наказывают

я ДЦ не выключаю вообще и знаю, что рано или поздно все равно все скачается

а те кто включают ДЦ на час в неделю, чтобы анимашку скачать, конечно ни найти в пиринговой сети ничего путного не смогут, ни скачать нормально

они то больше всего и обгаживают ДЦ, мол ничего не скачаешь, а с торрента на халяву тянут (и тоже отключаются после скачки)

а в общем свои плюсы свои минусы и свои халявщики будут и там и там, и забивать на ДЦ не стоит
...и было у царя три сына
атос, портос и буратино...

#56 Fallenstar

Fallenstar

Служитель Системы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 01:12

eMule говорите? В принципе идея неплоха. Надо чтоб кто-нибудь запустил, а то я только то, что из вики почерпнул, знаю. Самому не канал, не руки не позволят, наверное. Interesting это всё. Но зацикливаться на дц не надо точно.

P.S. Дай слот, аррргх...
Умеющий читать прочитает и найдет ответы, не умеющему читать возможность писать не поможет.

#57 Drolyk

Drolyk

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2007 - 11:29

дык сами себя и наказывают

я ДЦ не выключаю вообще и знаю, что рано или поздно все равно все скачается

а те кто включают ДЦ на час в неделю, чтобы анимашку скачать, конечно ни найти в пиринговой сети ничего путного не смогут, ни скачать нормально

они то больше всего и обгаживают ДЦ, мол ничего не скачаешь, а с торрента на халяву тянут (и тоже отключаются после скачки)

а в общем свои плюсы свои минусы и свои халявщики будут и там и там, и забивать на ДЦ не стоит

Может я какой-то странный, но меня порой бесит в ДЦ, то что я не могу повлиять на скорость отдачи... сколько я ему не менял скорость аплода оно так и фигачило по максимуму забивая весь исходящий канал.

ЗЫ клиент linuxdcpp :(
trance maniac
---
фтп с электронной музыкой: ftp://c3po.dsl

#58 Transiver

Transiver

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Опубликовано 15 Май 2007 - 02:11

При добавлении торрента вываливается ошибка типа "Invalid torrent file...". Что такое?

#59 Fallenstar

Fallenstar

Служитель Системы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Опубликовано 15 Май 2007 - 02:12

При добавлении торрента вываливается ошибка типа "Invalid torrent file...". Что такое?

http://torrent.dml/forum/index.php
Умеющий читать прочитает и найдет ответы, не умеющему читать возможность писать не поможет.

#60 MAXTOR

MAXTOR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Опубликовано 16 Май 2007 - 08:31

Хотел написать на торрентовском форуме, но не получилось! Поэтому напишу здесь: Качал один торрент скорость 1мб/с ,но докачав до 77% больше вообще этот торрент не качает, другие главное качает! Пробовал выключать комп и заходить , всё равно чуть чуть покачает и всё-скорость 0!
Попрошу знающих людей растолковать сложившуюся проблемную ситуацию! :)
IСQ 479-725-774

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования