Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Роваторин : (25 Сентябрь 2018 - 18:58 )

Опа, шкурку поменяли, клево - мы живей всех живых... только прикидываемся

@  Алинa : (16 Май 2018 - 01:13 )

Помянем! ...

@  Triton 6 : (12 Апрель 2018 - 12:14 )

живые остались?

@  Triton 6 : (12 Апрель 2018 - 12:14 )

с праздником Колыбель!!!

@  RAD : (08 Февраль 2018 - 13:54 )

Во общем про что поют не знаю. Просто в припеве есть слова про лимузин. Своими силами найти не получилось. А радио слушать целыми днями не охото. Подскажите.

@  RAD : (06 Февраль 2018 - 15:04 )

Народ напомните русскую песню. Весёлые два голоса (муж. и жен.)поют про ка кое то транспортное средство (возможно лимузин).

@  Start : (03 Декабрь 2017 - 21:51 )

Уже елку наряжаешь?))

@  Роваторин : (03 Декабрь 2017 - 02:31 )

пацаныыы - скоро новый год!

@  Роваторин : (28 Ноябрь 2017 - 02:12 )

сангейт жив - но он не наш

блахсукапропал

увсем пирвет

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:51 )

Сангейт еще жив ?

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:50 )

эхх, ностальгия

@  Алинa : (22 Ноябрь 2017 - 01:03 )

ох, всё прям как в старые добрые времена)

@  Master : (21 Ноябрь 2017 - 21:55 )

Алин, я тоже очень рад тебя видеть. Ты хоть в личку напиши другие варианты связи ;)

@  neonatal : (20 Ноябрь 2017 - 03:53 )

Господи, сколько времения я сюда не заходил ) всем привет

@  pa4r9mba : (19 Ноябрь 2017 - 21:06 )

фсем чмоке в этом чятике

@  Алинa : (19 Ноябрь 2017 - 01:29 )

Оооо! Master! Безмерно рада твоему нику в этом чате)

@  Master : (17 Ноябрь 2017 - 23:53 )

Хм...

@  Алинa : (15 Ноябрь 2017 - 01:15 )

информативно

@  Ivanywka : (14 Ноябрь 2017 - 16:53 )

ЫЫЫ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

ддддаааааааааааааа

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

Коноко

ПОЗДРАВЛЯЮ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:56 )

д, все!

@  Алинa : (24 Октябрь 2017 - 00:30 )

здесь все!

@  Lex : (17 Октябрь 2017 - 11:52 )

Oo

@  -TimON- : (24 Сентябрь 2017 - 18:28 )

Кто тут?

@  pricklysh : (06 Август 2017 - 19:03 )

@Vanger Где мой проакк?)))

@  pa4r9mba : (23 Июль 2017 - 19:17 )

дратути

@  tea monster : (19 Июль 2017 - 00:25 )

жеваный крот. Здесь ещё, кто-то обитает

Фотография

Сервер Call Of Duty 2 Extreme+

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
151 ответов в этой теме

#1 Lo..oL Hunter

Lo..oL Hunter

Продвинутый

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 04:10

Сервер открыт по адресу 62.148.128.65:28960. PB будет, статистики пока нет, а может и вообще не будет. Вопросы, предложения, проблемы в эту тему.

Сообщение изменено: Prodavec, 05 Декабрь 2010 - 01:07 .

#2 Guest_sergis_*

Guest_sergis_*
  • *Гости

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 06:13

Круглосучточный?и первести немешалолб хотяб частично, хотя есть уже переведенные версии

Сообщение изменено: sergis, 26 Апрель 2007 - 06:23 .

#3 AVS

AVS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 08:06

звук отдышки убрать-бы, а то пыхтит как старая развалина через 5 метров.. и точки врагов на компасе убрать-бы.. и дурацкие шевроны над головами.. и автобаланс.. :huh:

#4 Guest_sergis_*

Guest_sergis_*
  • *Гости

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 08:52

и при попадании кресты,

#5 Lehaz

Lehaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 09:50

и парашюты обрезать))

#6 Guest_sergis_*

Guest_sergis_*
  • *Гости

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 10:17

растяжки и патронов урезать а то 700 патронов для многовато взял ппш и иди стрелял1

#7 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2007 - 12:19

и дурацкие шевроны над головами. :P

А это чтоб крыс с похмелья смог различить свой-чужой :huh:
Размещенное изображение

#8 AVS

AVS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2007 - 06:41

за пп 1 и 2 - большой спасибо :huh:
а вот п.3 зря, имхо, будет месиво и никакого кайфу

#9 Lo..oL Hunter

Lo..oL Hunter

Продвинутый

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 10:19

а вот п.3 зря, имхо, будет месиво и никакого кайфу

Я думаю что не должно сильно напрягать, так как появляться она будет не часто, а интересности добавит. Но если не понравится - уберу.

#10 KAE

KAE

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 01:47

Я думаю что не должно сильно напрягать, так как появляться она будет не часто, а интересности добавит. Но если не понравится - уберу.

я так думаю, это будет весьма редко, т.к. при малом количестве народа, как сейчас, и на небольших мапах, ее бессмысленно и некогда применять :) . а при приблизительно одном классе игроков добраться до 5-го уровня то проблема... :P

добавлено: хм, я ошибся, сегодня сам за 4-5 игр добрался до полковника, или генерала, пару раз, попробовал пострелять, но к этому делу надо приноровиться :) , первый блин комом. :huh: . Но все равно оставляй.
А вот на что стоит посмотреть так на ограничение повторных голосований. Кому-то одному не понравилась карта - и пошла массовка, пакетное голосование. :P
Может быть таймаут какой задать, как у Продавца, или дать по одному шансу на рыло...
Короче, посмотри, плз.

Сообщение изменено: KAE, 28 Апрель 2007 - 11:46 .

CoD4MW / Azazello (demo

#11 KAE

KAE

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 11:47

up
 CoD4MW / Azazello (demo

#12 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 03:59

У меня такой вопрос, вот раз есть сервер на 30 человек, значит у себя я могу закрыть? Нужен ли он кому?
Размещенное изображение

#13 999

999

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 06:28

вопрос конечно интересный но вопрос долго ли будет новый сервак старый то провереный временем

#14 Guest_willy_*

Guest_willy_*
  • *Гости

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 07:44

Карт надо добавить, особенно с русскими. Пожелание.

#15 Lo..oL Hunter

Lo..oL Hunter

Продвинутый

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 08:18

растяжки и патронов урезать а то 700 патронов для многовато взял ппш и иди стрелял1

В растяжках, если честно не вижу смысла, пробовали - людям не понравилось. По поводу патронов, это конечно косяк, но при использовании ранговой системы нет возможности ограничить количество патронов на определенном виде оружия, ну по крайне мере я не смог. Правда вышла новая версия данного мода, судя по описанию там исправили большое кол-во багов, возможно и это тоже..... поставлю - увидим.

....... на что стоит посмотреть так на ограничение повторных голосований. Кому-то одному не понравилась карта - и пошла массовка, пакетное голосование. :blink:
Может быть таймаут какой задать, как у Продавца, или дать по одному шансу на рыло...
Короче, посмотри, плз.

Согласен, разумная мысль. Осталось только найти как это установить :lol: , ну думаю разберусь.

У меня такой вопрос, вот раз есть сервер на 30 человек, значит у себя я могу закрыть? Нужен ли он кому?

На самом деле я совершенно не собираюсь с тобой конкурировать Prodavec, сервер был поднят, что бы люди могли играть с хорошим пингом.
Сам то я не особо много играл на твоем серваке, раза 4 наверное, но насколько я знаю люди о нем очень хорошо отзываются, да и сам ты помоему занимаешься им достаточно серьезно. Есть только один большой минус - узкий канал. Так может быть тебе просто стоит поискать хостинг для своего сервера с каналом пожирнее? По моему не стоит так горячиться то, а то я смотрю он уже прикрыт :lol: ..... но решать тебе самому.

вопрос конечно интересный но вопрос долго ли будет новый сервак старый то провереный временем

Будет работать до поднятия официального сервера Домолинка, как минимум, дальше в нем просто не будет необходимости, т.к. на офиц. сервере, скорее всего, мод extreme+ так же будет присутствовать.

Карт надо добавить, особенно с русскими. Пожелание.

Имеется достаточно большой объем карт, просто необходимо предварительно их все просмотреть и проверить, а на это требуется время, которого просто катастрофически не хватает, но новые карты добавляться обязательно будут.

Сообщение изменено: Lo..oL Hunter, 29 Апрель 2007 - 08:26 .

#16 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 05:47

На самом деле я совершенно не собираюсь с тобой конкурировать Prodavec, сервер был поднят, что бы люди могли играть с хорошим пингом.
Сам то я не особо много играл на твоем серваке, раза 4 наверное, но насколько я знаю люди о нем очень хорошо отзываются, да и сам ты помоему занимаешься им достаточно серьезно. Есть только один большой минус - узкий канал. Так может быть тебе просто стоит поискать хостинг для своего сервера с каналом пожирнее? По моему не стоит так горячиться то, а то я смотрю он уже прикрыт :( ..... но решать тебе самому.

Хм...о конкуренции речь не шла, просто о целесообразности сервера с узким каналом. Если на одном сервере будет столько народу сколько по вечерам может собираться у тебя, тогда просто не вижу необходимости во втором сервере, учитывая что канал хороший. Я сам уже давно так не играю как раньше, ну.. раз в неделю наверное, так что решать наверное должны играющие.

Сегодня пробовал поиграть, пинг как у DEN'а :( 100-400 мс, от винтовок пришлось начисто отказаться, хотя бы с автомата попасть.

Лично мои мысли по-поводу настроек:

1. Выбор оружия за другую сторону сводит на нет смысл выбора команды, ибо это фактически "идеальный" баланс, только две стороны с разными названиями и цветом (аксис и алиесы), но с полностью идентичными возможностями.

2. Гранат просто докуя, они выпадают пр смерти :D и они еще кукейблс :blink: .

3. Погодные эффекты убраны на чисто, включая туман. Интересно что амбиентный свет (r_lightTweakAmbinet) генерируемый поверхностями карты (не солнцем), тоже убран. Смысл такого отключения я не совсем понял, ибо нагрузку создают не эти эффекты, а именно эффекты в прямом смысле этого слова - те что загружаются в mp_mapname_fx::ambientFX() : различные испарения с земли, дымок, огонь горящих танков, буря ну и прочие газодымовые эффекты. Если целью было снизит нагрузку на GPU то отключением только этих эффектов было бы достаточно. Установка амбиентного света на ноль на некоторых картах создает эффект отсуствия атмосферы, например даунтаун - резкие тени, повышенная контрастность между темными и яркими участками карты.

Кроме того на картах как то совсем тихо - ни амбиентных встрелов, ни звуков, ничего такого. :( Поскольку экстрим не умеет работать с непредопределенными картами и переменными (как например CodSvr для AWE), то переменными такие эффекты можно отключить только для стандартных карт. В 1.6 точно не знаю, может и реализовали такую систему.

4. Согласен с кры... КАЕ :lol: - голосование. Для АВЕ я писал свой скрипт для ограничения голосований, практически он завешен и показал работоспособность. А экстрима там придется писать его с нуля.

5. Повреждения при падении имхо не достаточно травматичны.

6. Разноцветный дым - не серьезно ибо палит того кто его владелец (особенно в играх с малым кол-вом народу), а стало быть можно определить его местонахождение.

7. Кроме режима ТДМ ничего нет :( Сомнительно что можно перенести скрипт по выбору режима из АВЕ (так же мной написаный), в экстрим, но например использовать расширенную sv_maprotation_1, sv_maprotation_2 и т.д. запросто, если проблема кроется в нехватке длинны (около 940 символов) sv_maprotation для добавлении карт с другими режимами. Про увеличение времени голосования также соглашусь с КАЕ.

8. Растяжки :) Проблему решили возможностью подрыва своих => много не поставишь и пользоваться ими могут только более-менее понимающие игроки. Для режима generic DM ограничили их число 2. Поэтому крысиная растяжечная война, заставлением карты растяжками, в этом режиме невозможна, а в generic TDM число растяжек ограничивается "естественным" путем - никто не хочет влезать в минуса играя с ... нубами - свои же подорвутся :) учитывая что после ТК у нас ТКиллер взрывался с сообщением "GARI V ADU! FUCKED TEAMKILLER!"

9. Звуки - некоторых звуком нет, например при смерти в некоторых случаях, включая переход за спектра. Звуки томпсона из первой версии и т.д. Это фишка экстрима которая перекочевала еще со старых версиях, но после выпуска 1.3 звуковые алиасы изменились, а файл с алиасами остался старым в новом экстриме. Получилось так что старые алиасы ссылаются на не существующие звуки или на звуки из старой версии которые позже были заменены на новые (те что по дефолту в v1.3), но экстрим об этом не знает.

Хз... то что вспомнил по памяти после утренней игры. Все это моё ИМХО, так что хозяин-барин.

ЗЫ Вову не особо серьезно воспринимай на счет читерства, у него это фетиш какой то :lol: Лучше кого нибудь кто играть умеет (а таких у нас немного).

Сообщение изменено: Prodavec, 30 Апрель 2007 - 06:33 .

Размещенное изображение

#17 ПАЛЫЧ

ПАЛЫЧ

Элита

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 03:37

ЗЫ Вову не особо серьезно воспринимай на счет читерства, у него это фетиш какой то :blink: Лучше кого нибудь кто играть умеет (а таких у нас немного).

ФЕТИШ....хм... КАК самого читеры поджимали к кому обращался демки писать?Лучьше я буду о читах говорить чем сам втихушу читерить :lol:

Тебе наверно доставляет удовольствие меня доставать?На детей и женщин не обижаюсь.
Размещенное изображение

#18 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 05:20

КАК самого читеры поджимали

Вова, за все время существования сервера не набралось и десятка читеров, о каком "поджимании" идет речь? Практически вся читерская деятельность бросалась с "первого невооруженного" взгляда, за некоторым исключением. А демки и прочее это для подстраховки. Ты в КС поиграй, вот там полный пи..ц, а у нас можно сказать читеров и никогда не было если сранивать с тем же КСом :)

За демки спасибо, но не более того. Не помог бы - банил бы сам по своему усмотрению и всего то делов. Я к тому что ты паникер, и тебе везде читеры мерещатся, даже помню на ленинграде линка в читах заподозрил, позорник :blink: , могу выразится более политкорректно: у тебя слишком много ложных срабатываний из-за того что ты когда то САМ воспользовался читами (увидел как они работают) и теперь балон катишь при первом же непонятном для ТЕБЯ убийстве, надеюсь так понятно?

Тебе наверно доставляет удовольствие меня доставать?

Ну почему же.. нет ты не подумай.. :D Дену тоже нравится :) )))) В смысле хотел сказать беседовать :lol: Когда Вова злится это нечто ))) Хотя грех над больными смеятся...все-все молчу молчу... :lol:
Размещенное изображение

#19 Lo..oL Hunter

Lo..oL Hunter

Продвинутый

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 05:56

Лично мои мысли по-поводу настроек: .............

Я конечно согласен не со всеми пунктами вышеизложенного, но... всё же спасибо за столь большой список высказываний, мне хотелось услышать мнение профи :blink: , приму это к сведению.

#20 ПАЛЫЧ

ПАЛЫЧ

Элита

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 07:07

...все-все молчу молчу... :blink:

Вот когда молчишь-на человека становишься похожим :lol: Ибо ничего путного все равно сказать не можешь :lol: По крайней мере в мою сторону.

Сообщение изменено: ПАЛЫЧ, 30 Апрель 2007 - 07:08 .

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования