Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Роваторин : (25 Сентябрь 2018 - 18:58 )

Опа, шкурку поменяли, клево - мы живей всех живых... только прикидываемся

@  Алинa : (16 Май 2018 - 01:13 )

Помянем! ...

@  Triton 6 : (12 Апрель 2018 - 12:14 )

живые остались?

@  Triton 6 : (12 Апрель 2018 - 12:14 )

с праздником Колыбель!!!

@  RAD : (08 Февраль 2018 - 13:54 )

Во общем про что поют не знаю. Просто в припеве есть слова про лимузин. Своими силами найти не получилось. А радио слушать целыми днями не охото. Подскажите.

@  RAD : (06 Февраль 2018 - 15:04 )

Народ напомните русскую песню. Весёлые два голоса (муж. и жен.)поют про ка кое то транспортное средство (возможно лимузин).

@  Start : (03 Декабрь 2017 - 21:51 )

Уже елку наряжаешь?))

@  Роваторин : (03 Декабрь 2017 - 02:31 )

пацаныыы - скоро новый год!

@  Роваторин : (28 Ноябрь 2017 - 02:12 )

сангейт жив - но он не наш

блахсукапропал

увсем пирвет

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:51 )

Сангейт еще жив ?

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:50 )

эхх, ностальгия

@  Алинa : (22 Ноябрь 2017 - 01:03 )

ох, всё прям как в старые добрые времена)

@  Master : (21 Ноябрь 2017 - 21:55 )

Алин, я тоже очень рад тебя видеть. Ты хоть в личку напиши другие варианты связи ;)

@  neonatal : (20 Ноябрь 2017 - 03:53 )

Господи, сколько времения я сюда не заходил ) всем привет

@  pa4r9mba : (19 Ноябрь 2017 - 21:06 )

фсем чмоке в этом чятике

@  Алинa : (19 Ноябрь 2017 - 01:29 )

Оооо! Master! Безмерно рада твоему нику в этом чате)

@  Master : (17 Ноябрь 2017 - 23:53 )

Хм...

@  Алинa : (15 Ноябрь 2017 - 01:15 )

информативно

@  Ivanywka : (14 Ноябрь 2017 - 16:53 )

ЫЫЫ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

ддддаааааааааааааа

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

Коноко

ПОЗДРАВЛЯЮ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:56 )

д, все!

@  Алинa : (24 Октябрь 2017 - 00:30 )

здесь все!

@  Lex : (17 Октябрь 2017 - 11:52 )

Oo

@  -TimON- : (24 Сентябрь 2017 - 18:28 )

Кто тут?

@  pricklysh : (06 Август 2017 - 19:03 )

@Vanger Где мой проакк?)))

@  pa4r9mba : (23 Июль 2017 - 19:17 )

дратути

@  tea monster : (19 Июль 2017 - 00:25 )

жеваный крот. Здесь ещё, кто-то обитает

Фотография

Портативные Акустические Системы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 Rector

Rector

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 06:45

Очень хочу прикупить на лето портативную акустическую систему. Магнитолу из машины давно украли, да и это совсем не то, хочется больше свободы, и не привязываться к машине. Посоветуйте, пожалуйста, какую мощную переносную систему можно купить? Может есть владельцы подобных?

#2 Фиаско

Фиаско

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:25

а как так то вынули ее? жестко конечно... мощных, да и вообще портативных очень много и выбор велик, тут при выборе нужно отталкиваться от того, сколько вы готовы отдать за колонку, ведь есть jbl, которые стоят больших денег и которые сразу пихают в магазах, это хорошо что вы написали, если не знали то теперь знайте, НЕ берите так как просто переплата... так что для начала укажите сумму

#3 Rector

Rector

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Опубликовано 22 Март 2018 - 10:30

Да, вы правы. Уточню по параметрам - есть 2 тысячи рублей на покупку. Хочу взять мощную (15-20 Вт), стерео. Подключение по блютус, было бы неплохо, чтобы была возможность  флэшку в нее вставлять. По фирмам предпочтения у меня нет.

#4 Фиаско

Фиаско

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 25 Март 2018 - 09:32

так, понятно... бюджет не ахти но варианты рабочие и довольно хорошие есть, кучу всего предлагать не буду... для начала посмотрите варинаты от свен, чтобы далеко не ходить, обзоров достаточно, по всему именно описанному Вами, sven ps 460... также гляньте другие этого производителя, если эта не зайдет... часто приходится юзать различные колонки, друг занимается, вот немного ассортимент знаю... но другие фирмы, проверенные за эти деньги врятли сойдут, там маршалы и т.д. будут около 10к стоить, так что не вариант

#5 Rector

Rector

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Опубликовано 26 Март 2018 - 03:13

Нормальный бюджет, не вижу смысла тратить больше на портативную акустику такого типа, мощность достаточно высокая, главное чтобы звук был хорош. Насче вашего варианта, присмотрюсь, как у нее звук, есть бас, верхи?

#6 Фиаско

Фиаско

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 06:04

извините что пропал, уезжал....возможно вы ее уже купили? или что нить другое)))) но если нет, то отвечу на вопрос, да басы есть как, куда же без них, вы можете регулировать их, добавляя или уменьшая, так скажу если нет басов то и не стоит брать)))) звучание у колонки отличное достаточно ровное, во всем частотном диапазоне... как то так

#7 Odesat

Odesat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 11:55

Ну вообще реальные парни покупают себе JBL, но оригиналы стоят довольно дорого, в качестве более дешёвой альтернативы можно присмотреть Sven PS-460? мощность её почти 20Вт, что для портативной колонки вполне себе зачётно. Лично я бы советовал присматриваться к ней, ну или к Ginzzu, но там по качеству не всё так радужно 

#8 Roscos

Roscos

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 08:12

Не забывайте, что одна из самых важных вещей в портативной системе - это время ее работы без дополнительной подзарядки. Как правило если акустика мощная, то у нее и расход не малый, и многие портативки страдают из-за никого времени работы. Обязательно уточните сколько часов проигрывает акустическая система от аккумулятора перед покупкой.

#9 Odesat

Odesat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 01:37

Я могу вам сказать, что ни одна портативная система долго не работает и тут больше вопрос не в том сколько работает, а в том сколько работает. Например я готов мириться с небольшой автномностью в угоду реально хорошему и качественному звуку, но в тоже время я не готов отдавать за звук в такой системе баснословные деньги!

#10 Фиаско

Фиаско

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 11:48

Я могу вам сказать, что ни одна портативная система долго не работает и тут больше вопрос не в том сколько работает, а в том сколько работает. Например я готов мириться с небольшой автномностью в угоду реально хорошему и качественному звуку, но в тоже время я не готов отдавать за звук в такой системе баснословные деньги!

интересно откуда такие познания в том, что портативки долго не пашут? может по неудачному жизненному опыту? я знаю достаточно людей которые приобретали колонки себе, и юзают их не первый год... и это касатеся не только дорогих jbl, но и бюджетного свена, который ничем не уступает конкурентам...

#11 Roscos

Roscos

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 11:10

Все зависит от размера аккумулятора и мощности системы. На одном из ресурсов нашел информацию, sven ps-460 работает около 10 часов автономно, по меркам портативной акустики это очень много. Конечно нужно еще делать поправку на режим работы, но даже если +- 1-2 часа, все равно очень долго играет.

#12 Odesat

Odesat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 06:53

Ого, оказывается sven ps-460 реально долго играет, даже хвалённые дорогие JBL и то меньши

#13 Odesat

Odesat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 06:56

Ого, оказывается sven ps-460 реально долго играет, даже хвалённые дорогие JBL и то меньше работают. И самое главное, что мощность высокая у портативной акустики свен. К примеру колонки от Сони или Ксяоми имея меньшую мощность работают меньше, при тех же габаритах, как у обсуждаемой выше ps-460

#14 Roscos

Roscos

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 10 Май 2018 - 11:42

Ого, оказывается sven ps-460 реально долго играет, даже хвалённые дорогие JBL и то меньше работают. И самое главное, что мощность высокая у портативной акустики свен. К примеру колонки от Сони или Ксяоми имея меньшую мощность работают меньше, при тех же габаритах, как у обсуждаемой выше ps-460

А у вас какие модели, что вы так сравниваете? 

И да, время работы очень зависит от мощности акустической системы и громкости воспроизведения, от замеренного мною может отличаться, в зависимости от того, как система используется.

#15 Odesat

Odesat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 11 Май 2018 - 11:14

Я эту Свеновскую портативную колонку сравнивал с jbl flip 4 ( у друга такая) и в реальной работе джейбиэлка работает меньше, хотя это притом что аккумулятор у неё больше. Мы долго пытались понять в чём причина, нео так и не нашли. Да и лично мне нравится у свеновской акустики ручки для переноса - очень удобно)

#16 Roscos

Roscos

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 17 Май 2018 - 12:20

Я эту Свеновскую портативную колонку сравнивал с jbl flip 4 ( у друга такая)

Посмотрел что за она. Стоит в 2 раза дороже, притом что такая же мощность. Еще и широкополосный динамик в 2 раза меньше. Непонятно за что 4 тысячи заплатил ваш друг... 

https://market.yande...3&id=1717555647

#17 Odesat

Odesat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 17 Май 2018 - 03:59

Как за что? За бренд и типа такую колонку сейчас иметь модно, но как оказалось совсем непрактично и дорого( Я вот не гонюсь за всеми этими трендовыми вещами, по мне лучше если и переплачивать, то уж за качество там или за лучший функционал

#18 Rector

Rector

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Опубликовано 21 Май 2018 - 02:13

Слушал jbl в магазине, ничем не лучше по звучанию, чем акустика sven, абсолютно никакого смысла переплачивать в 2 раза нет. Притом еще более насыщенный бас как раз у ps-460.

Сообщение изменено: Rector, 24 Май 2018 - 11:10 .

#19 Фиаско

Фиаско

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 23 Май 2018 - 08:37

возможно поздно, но напишу)) а вы не тестируете перед покупкой технику?) просто иногда эта процедура дает обратный результат, но если уже настроены брать, или взяли, то как свежий отзыв от человека будет очень полезен для общего развития) узнаем держит ли свен планку)

#20 Roscos

Roscos

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 24 Май 2018 - 11:06

Да купил уже)) Оказывается 18 Вт это очень мощно, так что даже на максимум выкручивать звук и не придется. Насчет самого звучания, был готов к худшему, что звук будет плосковат, но акустика удивила, сочные НЧ, ровные СЧ, верхи не скрипят. Отлично подходит под современную попсу и клубняк акустика, впрочем и другие жанры тоже нормально раскрывает.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования