Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Wings1klg : (11 Ноябрь 2020 - 00:26 )

Привет товарищИ ,локальщики

@  Алинa : (24 Сентябрь 2020 - 01:16 )

да ладно, живой!

@  -TimON- : (22 Сентябрь 2020 - 09:09 )

Ping

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

Фотография
* * * * * 5 - количество голосов

Работа форума

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1298 ответов в этой теме

#181 NEsTor

NEsTor

Я не ИТ Фрик -)

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 09:50

Блин.А как стиль сменить мона?

В самом низу "панелька" там rss, стиль, язык...
ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

#182 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 01:27

Форум растет и колличество посетителей увеличивается. Есть предложение ввести некоторые оффициальные правила пользования форумом.

Помимо запрет на мат, запретить создавать дублирующиеся топики или топики в которых обсуждуются вопросы, которые ранее были обсуждены в другом топике. Так же запрет на создание неинформативных названий и описаний топиков.

За нарушение правил - бан на трое суток, второй раз - на 2 недели, третий - или месяц или перманентно.

Надоедает - видишь тему "ХЕЕЕЕЛППППППП" в описании "есть проблемка" и непонятно о чем она, начинаешь заходить, а заходит то дооолго и видишь потом вопрос: "простите...извините, я новичок..тра-ля-ля...как воспользоваться мышью/унитазом?"

Просьба сделать хоть какие-нибудь правила ограничивающие создания подобных тем, как дублирующихся по названию так и по содержанию. А если не хватает модераторов ну так выбрать кого нибудь из постоянно присутствующих на форуме.

Что скажете?
Размещенное изображение

#183 NEsTor

NEsTor

Я не ИТ Фрик -)

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 02:14

Надоедает - видишь тему "ХЕЕЕЕЛППППППП" в описании "есть проблемка" и непонятно о чем она, начинаешь заходить, а заходит то дооолго и видишь потом вопрос: "простите...извините, я новичок..тра-ля-ля...как воспользоваться мышью/унитазом?"

+1000000

Просьба сделать хоть какие-нибудь правила ограничивающие создания подобных тем, как дублирующихся по названию так и по содержанию. А если не хватает модераторов ну так выбрать кого нибудь из постоянно присутствующих на форуме.

Ты на что намекаеш? Ты на что царская морда, намекаеш?! ©

#184 WaRadius

WaRadius

Dr. Eggman

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 08:46

Форум растет и колличество посетителей увеличивается. Есть предложение ввести некоторые оффициальные правила пользования форумом.

Почему то моё предложение никто кроме Raul не заметил :)

Как только какая-то игра математически обрабатывается, и создается безошибочный алгоритм действия игрока, так сразу же она перестает быть игрой, превращаясь в строго определенную последовательность действий, ведущих к победе, ничье или проигрышу.

#185 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 05:04

WaRadius

Дык правил то оффициальных все равно пока нет, а так это только предложение.

Вот кстати пунктом 9 несогласен:

9. Самомодерация наказуема. Администрация оставляет за собой права на обеспечение порядка.
Пример самомодерации: "Ты зачем это написал? Будь я админом, я бы забанил тебя. Тебя обязательно накажут."

Я думал что модерирование заключается в модерирующих действиях над форумом, а не словами. На этот пост так же моно и ответить: 1. "Оффтоп" 2. "Но ты не модер" Таким образмо считаю его некорреткным. Вот если бы тот кто написал этот последний пост каким то образом умудрился удалить первое сообщение - тогда да, действия по изменению поста первого пользователя были произведены, а так это только слова.

Еще вот "В случае публичного несогласия с действиями администраторов и/или игнорирования предупреждений следует бан на неопределённый срок."

Много раз замечал на других форумах, что когда пользователь спрашивал публично почему его пост потерли, его банили, опираясь на данный пункт правил, хотя он недвусмысленно подрузомевает "НЕСОГЛАСИЕ", а никак не выяснение причины действия модератора. Когда об этом модератору говоришь, он начинает злиться (не прав же, а как модератор то может быть не прав, он же бог :) , боги не могут быть не правы), и запросто может забанить, если до этого не забанил, или можете кого "под горячую руку", хотя правила не предусматриванют наказаний по причине "горячая рука".

Исправлять то надо кривые правила, а не банить, злясь на человека который тыкает в мордочкой модератора в СВОИ ЖЕ правила.

Стало быть я предлагаю разработать поправку к правилам, позволяющую контролировать действия модератора и применять наказания к нему, как то лишение прав, бан и т.д.

1. Запрещены все действия, противоречащие законам страны, в которой Вы проживаете (например, Россия).

Такой обширный пункт под который можно очень много чего подогнать, как и мат (оскорбления), так и если кто кряк выкладывает на игру или саму ссылку на софт дает (пираты :) ) и т.д. Да и есть возможность банить тех кто не попадает ни под один пункт правил. Хотя виновность в нарушении закона у на в России оказывается определяет суд :) , а не модераторы с форума. Крайне сомнительно что не на профильном, т.е. юридическом форуме модератор может утверждать виновность того или иного индивидума, даже если так, то виновность все равно определяет только суд. Считаю этот пункт нераскрытым, и относящимся к тем категорям "закнов" которые в народе принято называть кривыми. Лучше конкретно сформулировать что именно запрещенно: например рассизм, распространение наркоты и т.д Таким образом вместо расплывчатого первого пункта составить список того чего нельзя делать.

В остальном нормальные правила, вот только порядк или вернее - процедуры, и сроков наказаний за конкретные нарушения там не написано, также неплохо бы добавить.
Размещенное изображение

#186 Decker

Decker

Shadowrun Citizen

• ViP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 09:12

Блин.А как стиль сменить мона?

А ты посмотри в левый нижний угол окна браузера, там рядом с кнопкой RSS, есть listbox в котором написано "IPB стандартный стиль", вот оттуда и выбирай.

#187 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 01:07

Тест ссылок
Интересный Сайтик

Работает
З.Ы. по поводу ошибок в орфографии и пунктуации все вопросы посылаем в /dev/null
------------------
Software is like SEX - it's better when it's FREE
Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life.
Размещенное изображение

#188 ViP

ViP

Враг Культуры

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 419 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 02:10

Vanger пора бы уже начинать модерить форум ибо создают три одинаковых темы и никто на за этим не следит =\
Все выше сказанное мною просьба считать как ИМХО.С уважением,ViP.

#189 ink

ink

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 01:27

Vagner пора бы уже начинать модерить форум ибо создают три одинаковых темы и никто на за этим не следит =\

Полностью согласен, а то новые сообщения смотришь, а там по три штуки одинаковых. Да и то, темы не прочитавших форум.
Жить, как говорится - хорошо. А хорошо жить ещё лучше!!!

#190 T0L1K

T0L1K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 03:10

Маленькое предложение по оформлению форума.

И так. К картинкам DC++ и IRC ИМХО нужно приписать расшифровку типа: обмен файлами, общение в сети.

Для людей только приобщившимся в благам Интернета и нашей сети, и впервые зашедшим на форум, конечно, бросаются в глаза красивые иконки, но они имеют не понятное для них название.

ИМХО будет меньше создаваться тем, типа: "Как скачать файлы..." и т.д., раздражающих некоторых форумчан.

Я всё сказал. Решать вам!
Аргументы придумай сам(а)!

#191 Noodles

Noodles

candyman

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 443 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 07:58

еть поджелание чтобы сделать доску объявлений или хотябы разбить ветку форума на отдельные продам и куплю

У меня два предложения,не знаю понравятся или нет,решать вам...
Во-первых:
я согласен с sergis что раздел доску объявлений можно разбить на два раздела- куплю и продам(или на: три компьютеры и переферия,трансизвинитеые средства и бытовая техника)
Во-вторых:
было бы неплохо "Музыкальный" раздел пустить по двум направлениям,Наша Музыка и Зарубежная,аналогично можно поступить и с "Мультимедийным"
P.S.:а если темы не будут вписываться в подразделы,то их можно так и оставить на своём месте :)
my spirit is befitted diamond - a horseradish to break and ideal is whetted©

#192 new2007

new2007

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 10:02

Может уже было, нет времени тему читать, т.к. форум грузится с одного компа (логично предположить) хочу предложить использовать второй, скажем, для загрузки аватар. Просьба не бить, если не реально.

#193 Guest_Termic_*

Guest_Termic_*
  • *Гости

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 12:56

Может уже было, нет времени тему читать, т.к. форум грузится с одного компа (логично предположить) хочу предложить использовать второй, скажем, для загрузки аватар. Просьба не бить, если не реально.

Умнейшее решение)))

#194 NEsTor

NEsTor

Я не ИТ Фрик -)

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 02:57

Суп отдыхает :D Тоже к себе автары перевезли жжешные лолы что ещё сказать :D

#195 NEsTor

NEsTor

Я не ИТ Фрик -)

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 04:29

Да кстати! Неплохо было бы создать ветку faq, и туда публиковать различные настройки тех или иных ресурсов... Как раз бы мог занятся, напару например с Taunt например, если он не против :D

#196 Taunt

Taunt

Шикарно... :)

• ViP
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 12:54

Да кстати! Неплохо было бы создать ветку faq, и туда публиковать различные настройки тех или иных ресурсов... Как раз бы мог занятся, напару например с Taunt например, если он не против :D

Ну, он не против :D

#197 A_Max

A_Max

вуглускр домашний

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 01:30

В каком разделе его забубенить?
патамушта

#198 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 01:36

Макс я думаю надо сделать будет пока общий раздел FAQ а потом прикурутим модуль к форуму
З.Ы. по поводу ошибок в орфографии и пунктуации все вопросы посылаем в /dev/null
------------------
Software is like SEX - it's better when it's FREE
Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life.
Размещенное изображение

#199 NEsTor

NEsTor

Я не ИТ Фрик -)

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 03:16

Макс я думаю надо сделать будет пока общий раздел FAQ а потом прикурутим модуль к форуму

Я знаеш что подумал, сделаю ка я лучше радио RT FM :-D шутка :D )

#200 Guest_NerevarTheLord_*

Guest_NerevarTheLord_*
  • *Гости

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 02:15

Vanger:

Пытаюсь присоединить файл, (и в полном редактировании, и просто в новом ответе), нажимаю "добавить файл", а меня кидает на главную страницу (http://forum.local/index.php?)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования