Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Wings1klg : (11 Ноябрь 2020 - 00:26 )

Привет товарищИ ,локальщики

@  Алинa : (24 Сентябрь 2020 - 01:16 )

да ладно, живой!

@  -TimON- : (22 Сентябрь 2020 - 09:09 )

Ping

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

Фотография
* * * * * 5 - количество голосов

Работа форума

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1298 ответов в этой теме

#221 Odina

Odina

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2007 - 12:04

Можешь нажать её под несколькими сообщениями сразу, если тебе разных людей нужно цитировать, а затем нажми Ответить. Там будут оформленные цитаты всех выбранных тобой сообщений )
Everyone smiles in the same language)

#222 niask

niask

Медвед

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2007 - 01:58

Спасибо. :)
games @ kaluga.org admin

#223 WEISS

WEISS

Доктор аЦЦких наук

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 07:06

Есть проблемка, не работает кнопка "ИЗМЕНИТЬ". Интересно, она только у меня не функционирует?

#224 Romeo

Romeo

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 11:12

Эх.. народу прибывает.. всё чаще и чаще вместо форума появляестся надпись too many connection

Размещенное изображение

#225 прапор

прапор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 11:31

Предлагаю создать раздел политика и усиленно за ним следить :)

надеюсь со мной здраво мыслящие люди соглосяца :lol:

#226 Raul

Raul

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 11:49

Наступил на "больную" тему :lol:
Не раз уже обсуждалось, советую прочитать эту тему, там много чего говорилось :)

Категоричное высказывание - ненадежно.

Ф.И. Антонюк

#227 Outcast

Outcast

Кровавая ГэБня

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 12:01

После поднятия своей темы (думаю все помнят) во флудильнике и нескольких часов обсуждения понял, что на страницах форума ничего никому не доказать. И тем более не склонить к своей точке зрения.
Нормальное обсуждение темы не возможно, т.к. либо все скатывается к личным теркам, либо к идеалогической борьбе, которая по определению не может быть совместима. На то они, идеалы, и разные.
Вот.
Можно создать что-то типа Жизнь города, как на форум.калуга, но не во флудильнике, конечно.
Политика на форуме не нужна. ИМХО (обдуманное).

P.S. Я уж молчу про ОБЪЕКТИВНОЕ модерирование в этой теме, которое невозможно тоже по определению. А без модерирования там будет хаос.
В отпуске...

#228 WEISS

WEISS

Доктор аЦЦких наук

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 12:05

После поднятия своей темы (думаю все помнят) во флудильнике и нескольких часов обсуждения понял, что на страницах форума ничего никому не доказать. И тем более не склонить к своей точке зрения.
Нормальное обсуждение темы не возможно, т.к. либо все скатывается к личным теркам, либо к идеалогической борьбе, которая по определению не может быть совместима. На то они, идеалы, и разные.
Вот.
Можно создать что-то типа Жизнь города, как на форум.калуга, но не во флудильнике, конечно.

P.S. Я уж молчу про ОБЪЕКТИВНОЕ модерирование в этой теме, которое невозможно тоже по определению. А без модерирования там будет хаос.

+1

#229 КУК23

КУК23

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 01:32

Вот.

НУ давайте сделаем не в том смысле что бы люди делились идеологией а чтобы обсуждали состояния хотя бы города :)
ОРГ. Вело - Games. в Kaluge........

#230 ddimka

ddimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 02:16

Предлагаю создать раздел политика и усиленно за ним следить :)

"хороший" коктельчик из смеси флуда и политики получится)) :lol: А главное, кто это бормотуху пить будет?
тут должна быть какая-то подпись

#231 Raul

Raul

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 07:55

"хороший" коктельчик из смеси флуда и политики получится)) :) А главное, кто это бормотуху пить будет?

При модерировании никакого флуда не будет, флуд появляется если открывать тему во "Флудильнике", т.к. там отключен счётчик и там нет модеров.

А создать раздел типа "Жизнь города", как на Калужском инет форуме, уже предлагалось,
но это просто никому не нужно, лишние заморочки...

Ф.И. Антонюк

#232 ddimka

ddimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 11:50

При модерировании никакого флуда не будет, флуд появляется если открывать тему во "Флудильнике", т.к. там отключен счётчик и там нет модеров.

А создать раздел типа "Жизнь города", как на Калужском инет форуме, уже предлагалось,
но это просто никому не нужно, лишние заморочки...

думаю, что немногие тут вдаются, хотя бы частично, в политику. Вот и появится флуд. Как вариант, если в пермешку со своим личным мнением, то это еще в принципе нормально, но если флуда будет больше (наверняка так), то КПД таких топиков будет чуть больше, чем во Флудильнике. Просто тема не будет развиваться.
тут должна быть какая-то подпись

#233 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 12:36

КУК23

Это форум не городской, а локальной сети, тобишь предусматривает что на нем общаются участники всей локальной сети, а не только г. Калуги. Представь себе здесь есть люди из малоярославца, протвы, боровска, высокиничи и... о чудо - шемякино.

ИМХО создать нужно, но модерить "безжалостно", а нарушителей режима отправлять отдыхать на несколько дней. В основном смуту создают определенные лица.
Размещенное изображение

#234 Outcast

Outcast

Кровавая ГэБня

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 12:45

Prodavec, модератор этого раздела должен будет отлично разбираться в политике. Ну, хорошо, как минимум. Т.к. он хорошо разбирается в политике то должен (процентов на 90) иметь свою точку зрения на все это дело. Следовательно, врядли модерирование будет объективным. И даже не столько потому, что он будет навязывать свое мнение, а потому, что он его будет хотя бы иметь.
Про определенных лиц прав. Вот они будут сувать нос во все темы. Запрещать им доступ вообще к форуму? Или только к разделу? Или запрещать только по поимке на месте нарушения? Ну не знаю...что-то не увязывается тут.
ИМХО.

P.S. Делим шкуру неубитого медведя. Флудеры :) .
В отпуске...

#235 A_Max

A_Max

вуглускр домашний

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 01:07

Про раздел "политика" думаю без вариантов, по причинам прекрасно рассписаным Outcast'ом. Про "Жизнь города" опять же спорный вопрос. Потому как такой раздел есть на калужском форуме в инете, а устраивать здесь междуусобчик как-то непонятно. Это моё мнение.
патамушта

#236 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 01:54

Понятно, наше дело предложить, ваше... :)

Хм, что-то мне кажется что такое негативное отношение политические темы вызывают по причине того что они создавались на момент когда еще не было оффициальных Правил форума, как и достаточного числа модераторов.

Вот они будут сувать нос во все темы

Дык у нас так же есть круг лиц кто не прочь поставить слово из трех букв в каждом предложении, рычаги воздействия на которых имеются, и как видите посетителей меньше не стало, за то мата стало на порядок меньше, ну за исключением подфорума Прикольный с удаффским "оттенком". Я к тому клоню: стали модерировать и использовать баны - пошло только на пользу. Почему политика не может обсуждаться в рамках Правил?
Размещенное изображение

#237 КУК23

КУК23

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 02:39

Понятно, наше дело предложить, ваше... :lol:

Хм, что-то мне кажется что такое негативное отношение политические темы вызывают по причине того что они создавались на момент когда еще не было оффициальных Правил форума, как и достаточного числа модераторов.

Дык у нас так же есть круг лиц кто не прочь поставить слово из трех букв в каждом предложении, рычаги воздействия на которых имеются, и как видите посетителей меньше не стало, за то мата стало на порядок меньше, ну за исключением подфорума Прикольный с удаффским "оттенком". Я к тому клоню: стали модерировать и использовать баны - пошло только на пользу. Почему политика не может обсуждаться в рамках Правил?

ну да в раздели политика посадить модератора и что бы он смотрел строга за всем ( и запрещал доступ определённых лиц в раздел тока этот :) )
ОРГ. Вело - Games. в Kaluge........

#238 WEISS

WEISS

Доктор аЦЦких наук

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 04:43

немногие тут вдаются, хотя бы частично, в политику.

+1 и этим всё сказано.

#239 Mr.Woland-DCLXVI

Mr.Woland-DCLXVI

Слуга Императора

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 04:44

Я - за политический раздел форума.
ИМХО.
Our pistols and rifles are only tools. We are the weapon.

#240 Raul

Raul

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 04:52

Т.к. он хорошо разбирается в политике то должен (процентов на 90) иметь свою точку зрения на все это дело. Следовательно, вряд ли модерирование будет объективным. И даже не столько потому, что он будет навязывать свое мнение, а потому, что он его будет хотя бы иметь.

Теб послушаешь, получается все модераторы предвзятые люди, т.к. имеют свою точку зрения.
Нельзя же убирать модеров в прикольном разделе, т.к. он банит и выносит нарушение например за мат, т.е. выдает нарушения рукводоствуясь своей моралью (потому что для некоторых мат в порядке вещей) :)

Про "Жизнь города" опять же сизвинитеый вопрос. Потому как такой раздел есть на калужском форуме в инете, а устраивать здесь междуусобчик как-то непонятно. Это моё мнение.

А почему бы и нет? Можно "Жизнь области" открыть например. Мы же не говорим почему у нас есть раздел "Прикольный", который может дублировать такой же раздел на Калужском интернет форуме :lol:

Ф.И. Антонюк

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования