Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Wings1klg : (11 Ноябрь 2020 - 00:26 )

Привет товарищИ ,локальщики

@  Алинa : (24 Сентябрь 2020 - 01:16 )

да ладно, живой!

@  -TimON- : (22 Сентябрь 2020 - 09:09 )

Ping

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

Фотография
* * * * * 5 - количество голосов

Работа форума

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1298 ответов в этой теме

#241 Outcast

Outcast

Кровавая ГэБня

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 06:15

Теб послушаешь, получается все модераторы предвзятые люди, т.к. имеют свою точку зрения.
Нельзя же убирать модеров в прикольном разделе, т.к. он банит и выносит нарушение например за мат, т.е. выдает нарушения рукводоствуясь своей моралью (потому что для некоторых мат в порядке вещей) :)

Какую СВОЮ точку зрения он может иметь в Спортивном, в Ресурсы сети, в Игрушечном? Может быть в Из рук в Руки или во Флудильнике?(список можно продолжить) Эта точка зрения может быть только с точки зрения правил.(вот такой вот каламбур)
Прикольный-не знаю. Я там редкий гость.

И вообще это все флуд, не связанный с Работой форума. Вопросы личностей в личку, пожалуйста.
В отпуске...

#242 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 06:55

Это дискриминация :lol: В игрушечном, да запросто - вот не любит он какую то игрушку и соотвественно закрывает связанные с ней темы под предлогом "флуд", возможно выдает предупреждения участникам и т.д. это только поверхностно. В музыкальном точно также, дискриминация по музыкальному стилю.

имхо тут вопрос не раздела, а адекватности самого модератора. Если не существует таких людей которые не смогут справится с такой тяжеленной и отвественной задачей как модерирование политического подфорума, то уж точно не найдется людей способных полететь в космос, шучу :) Думаю все таки надо сделать правильный выбор из потенциальных кандидатов.
Размещенное изображение

#243 ddimka

ddimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 07:08

Предлагаю не мучиться так по напрасну и не ходить из стороны в сторону, оспаривая чье-то мнение: сделайте опрос "быть или не быть" и точки расставятся по местам. А эти дебаты только в глубь чащи заводят)
тут должна быть какая-то подпись

#244 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 07:30

Вопрос есть. Я вот воспользовался поиском и выбрал искать Во всех темах по имени пользователя и выводить в виде сообщений. Так вот в результатах почему то выводится на первой странице не все посты. Т.е. например я написл сообщение в разделе Soft&Hard при этом начну искать через поиск и его там могу не обнаружить. Если укажу раздел Soft & Hard то сообщение найдется.

Сейчас например ищу по своему имени и нахожу только один(!) пост после обеда, в то время как их гораздо больше. Это баг или я что-то не так делаю?
Размещенное изображение

#245 Raul

Raul

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 07:53

Предлагаю не мучиться так по напрасну и не ходить из стороны в сторону, оспаривая чье-то мнение: сделайте опрос "быть или не быть" и точки расставятся по местам. А эти дебаты только в глубь чащи заводят)

Как ты себе это представляешь: "Считаете ли вы пользователя N соответсвующим должности модератора в возможно создаваемом Политическом разделе" :lol:

Здесь работает принцип "предложил-принял".

Думаю все таки надо сделать правильный выбор из потенциальных кандидатов.

А вот и первые предложения

Я БЫ ХОТЕЛ БЫТЬ ТАМ МОДЕРАТОРОМ

яяя хочу я самый нейтральный )))))))0

:)

Категоричное высказывание - ненадежно.

Ф.И. Антонюк

#246 WEISS

WEISS

Доктор аЦЦких наук

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 09:21

Лично я не согласен. У этого участника предвзятое отношения к N количеству пользователей данного форума, ибо он уже не раз высказал свою позицию *запретить "определённому круга лиц" посещать этот раздел*, т.е. понятия "свобода слова" ему не известно, т.е. баны он будет раздавать всем подряд, кто с ним не согласится или ему кто-то не понравится. А споры будут ибо это политика. Тогда где, та нейтральность о которой он говорит?
Если уж суждено появиться "политическому" разделу на этом форуме, то сперва кмк нужно выявить желающих на пост модератора методом "кто хочет", затем Vanger выбирает из желающих на пост модера или кому там положено.(вроде так это обычно делается).
ЗЫ. повторюсь лично я против образования политического раздела т.к. будет "срач", мало не покажется, это точно. Не нужно забывать, это форум, здесь каждый имеет право высказать своё мнение. Запрещать "определённому круга лиц" посещать какие либо разделы это дискриминация

#247 ddimka

ddimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 10:13

Как ты себе это представляешь: "Считаете ли вы пользователя N соответсвующим должности модератора в возможно создаваемом Политическом разделе" :lol:

я имел ввиду - создавать его, этот раздел, вобще или нет)
тут должна быть какая-то подпись

#248 КУК23

КУК23

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 10:33

Лично я не согласен. У этого участника предвзятое отношения к N количеству пользователей данного .......................... мнение. Запрещать "определённому круга лиц" посещать какие либо разделы это дискриминация

я хотел бы про комментировать своё высказывание, я подразумеваю банить заводил ( это люди которые не в тему пишут и наезжают на других людей провоцируя тем самым конфликты)
свободы слово порядочных людей не будет мешать, а если кто-то порт матом и не соображает что это читает множество ЛЮДЕЙ, и им как то не нравятся эти высказывания то конечно будет флуд, но если запретить в ход в раздел определённым лицам то всё будет ок, а материца как например делаешь ты там будет запрещено ( а высказывай своё мнение как хочешь )

в политическом разделе должна быть трезвая дискуссия что бы кто ни буть связанный с политикой залез в раздел и не у видел там какие-то Агрессивно матерные высказывания малолетками подростков( которым даже голосовать ещё нельзя ) а флудят по большому счёту лиш малолетки ..

я предлагаю выдвинуть на этот пост

1) КУК 23
2)Mr.Woland-DCLXVI(если правда сам хочет )

БОЛЬШН ПОКА НЕЗНАЮ КТО СМОГ БЫ
ОРГ. Вело - Games. в Kaluge........

#249 WEISS

WEISS

Доктор аЦЦких наук

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 11:06

если запретить в ход в раздел определённым лицам то всё будет ок, а материца как например делаешь ты там будет запрещено ( а высказывай своё мнение как хочешь )
в политическом разделе должна быть трезвая дискуссия что бы кто ни буть связанный с политикой залез в раздел и не у видел там какие-то Агрессивно матерные высказывания малолетками подростков( которым даже голосовать ещё нельзя ) а флудят по большому счёту лиш малолетки ..
я предлагаю выдвинуть на этот пост

Я матерюсь только когда я злой, в матных словах заменяя пару букв на *, давай теперь каждому кто ругнулся матом, запретим заходить в некоторые разделы и что будет??? посещаемость этого раздела составит человек 5.
Ты на форумах в инете хоть раз был?? Там взрослые люди которым по 30 и более лет, флудят по хлещи чем здесь. Что для тебя значит слова "флуд", когда спорят/ругаются??
И я не малолетка, между прочим, я старше тебя. Если не веришь, хочешь меня увидеть? я тебе паспорт покажу...

#250 КУК23

КУК23

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 11:16

Я матерюсь только когда я злой, в матных словах заменяя пару букв на *, давай теперь каждому кто ругнулся матом, запретим заходить в некоторые разделы и что будет??? посещаемость этого раздела составит человек 5.
Ты на форумах в инете хоть раз был?? Там взрослые люди которым по 30 и более лет, флудят по хлещи чем здесь. Что для тебя значит слова "флуд", когда спорят/ругаются??
И я не малолетка, между прочим, я старше тебя. Если не веришь, хочешь меня увидеть? я тебе паспорт покажу...

но ведешь ты себя ей богу как маленький иногда , меня из за тебя даже за банили, и вообще хорош материца я заметил что ты очень часто так буквы заменяешь ,

А под флудом я понимаю когда дискуссия переходит в взаимное обсирательство без достаточности доказательств :lol:

и всё хватит флудить я заделал предложение надеюсь администрация одобрит это и примет единственно верное решение

#251 Outcast

Outcast

Кровавая ГэБня

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 11:20

Гм... извините, что вмешиваюсь, но я в Спортивном модерю и вижу это так:
Флуд - это сообщения, часто не относящихся к тематике, и не несущих в себе смысловых нагрузок. Так же к флуду приравнивается длительный диалог двух человек на манер чата и несколько сообщений подряд от одного человека .
Флейм - это бессмысленный разговор, треп... беседа не в тему..

Это лично мой взгляд.
Сейчас вы вообще флудо/флеймите в данной теме :lol: . Жесть как она есть.

P.S. Кстати, хочу добавить, что было бы разумно закрепить в Правилах форума определения флуд и флейм. Необязательно эти. На большинстве форумов инета, на которых я бываю, эти определения присутствуют.
В отпуске...

#252 КУК23

КУК23

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 11:22

так это и есть я совершенно с тобой согласен

так что всё ждём что скажут на это нам админы форума :lol:
________________________________________________________________________________
______

#253 WEISS

WEISS

Доктор аЦЦких наук

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 11:37

кук23
Воот! Правельно Outcast сказал:

Флуд - это сообщения, часто не относящихся к тематике, и не несущих в себе смысловых нагрузок. Так же к флуду приравнивается длительный диалог двух человек на манер чата и несколько сообщений подряд от одного человека .
Флейм - это бессмысленный разговор, треп... беседа не в тему..

хотел сюда выкинуть определение из словаря, но там практически то же самое. А не то как ты сказал *дискуссия переходит в взаимное обсирательство без достаточности доказательств*

Я всё...

#254 Meloun

Meloun

злой волшебниГ

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 555 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 11:38

Решающее слово за Вангером.

Но лично мое мнение: Форум вне политики.
ИМХО Я уже где то до этого постил, что политика дело тонкое и очень сложно модерируются соответствующие разделы. Более того как показала практика многие такого рода дискуссии заканчиваются межличностными конфликтами и оскорблениями, что не есть гут((
Еще один момент! На сколько времени хватит терпения модераторов, ведь все недовольство будет сливаться на них и ответные "репрессии" только ухудшат атмосферу общения на форуме...

Вот так вот...
Программа выполняет то, что вы сказали ей делать, а не то, что вы хотели, чтобы она делала.

#255 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 12:16

появилось 2 раздела, раздел посвещенный политике тоже Общество и политика , но если увижу флейм и оскорбления буду банить.

Короче завтра буду перерабатывать разделы форума, хотя уже начал сегодня.. думаю кое какие разделы преобразуются
З.Ы. по поводу ошибок в орфографии и пунктуации все вопросы посылаем в /dev/null
------------------
Software is like SEX - it's better when it's FREE
Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life.
Размещенное изображение

#256 КУК23

КУК23

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 12:17

появилось 2 раздела, раздел посвещенный политике тоже Общество и политика , но если увижу флейм и оскорбления буду банить.

ок если что я буду сообщать о без приделе и кто его начинает, и не пытается остановица !! :lol:

эх хоть наверно не удастся модерить ни одну из этих двух тем всё равно я несказанно рад есть терь где можно будет без опасений высказывать своё мнение

#257 Meloun

Meloun

злой волшебниГ

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 555 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 12:43

Командирское решение принято. Да будет так.

Политике ДА! Оскорблениям и нарушениям законов НЕТ! :lol:
Программа выполняет то, что вы сказали ей делать, а не то, что вы хотели, чтобы она делала.

#258 WEISS

WEISS

Доктор аЦЦких наук

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 01:03

Ну, раз решение принято. То следующий вопрос по работе форума.
У меня не функционирует кнопка "исправить". Vanger можна ли исправить эту проблему?

#259 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 01:05

Ну, раз решение принято. То следующий вопрос по работе форума.
У меня не функционирует кнопка "исправить". Vanger можна ли исправить эту проблему?

Это очевидно ваша локальная проблема, просьба создать отдельную тему с описанием проблемы и каким браузером пользуетесь.
З.Ы. по поводу ошибок в орфографии и пунктуации все вопросы посылаем в /dev/null
------------------
Software is like SEX - it's better when it's FREE
Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life.
Размещенное изображение

#260 WEISS

WEISS

Доктор аЦЦких наук

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 01:14

Это очевидно ваша локальная проблема, просьба создать отдельную тему с описанием проблемы и каким браузером пользуетесь.

Ок.
Спасибо за совет.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования