Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Wings1klg : (11 Ноябрь 2020 - 00:26 )

Привет товарищИ ,локальщики

@  Алинa : (24 Сентябрь 2020 - 01:16 )

да ладно, живой!

@  -TimON- : (22 Сентябрь 2020 - 09:09 )

Ping

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

Фотография
* * * * * 5 - количество голосов

Работа форума

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1298 ответов в этой теме

#501 СтрайкеР

СтрайкеР

Легионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 05:36

я конечно не настаиваю но можно сделать один способ чтоб люди читали правила.Я не знаю на скоко трудно его создовать, но просто чтоб люди при регистрации были обязаны читать.Ну лан воп предлоожение:
после того как после тыка)) на отметку я прочитал правила, ну которые перед регистрацией, сделать по содержанию правил небольшой тест.По ответам можно понять читали правило или нет и автоматически допускать через тест и не допускать соответсвенно.
P.S.
На этом все я не настаиваю эт просто предложение)
[ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ]

#502 joshua

joshua

• Супер Модераторы
  • Pip
  • 59 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 05:40

хорошая мысль :lol:
можно кроме этого еще пару тестов на знание русского языка, мать-и-матики, какую нибудь iq тестилку (на трекере любят их выкладывать)
а также анкету по форме 218 для отъезжающих за рубеж (фамилия, № паспорта, размер доходов,...)

тогда модерам совсем не нужно будет просыпаться :confused:
...и было у царя три сына
атос, портос и буратино...

#503 СтрайкеР

СтрайкеР

Легионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 02:20

есть еще одно предложение))
конечно само собой оно является наказанием для особо яросных и бессмысленных флудеров,коорые пишут для нагонки сообщений.
В общем наказание состоит в том, что в зависимости скоко он нафлудил или открыл не нужных тем, срезать с него все и большее число сообщений и понижать его в статусе за особо искрометные высказывания(мат,оскорбления и флуд)тем самым он всетки остается на форуме без молчанки или бана, но более осторожно и медленне пишит уже смысловые предложения, не относящиеся к флуду(можно пожалуй лишь исключит этот Трактир "Уставший Дайвер" раздел и еще пару может других, т.к. они наверное и созданы чтоб писать не особо важные темы)а для тех кто не понял по нарастающей от молчанки до бани но не на столь длинные сроки, т.к. у большинства из них может быть ip динамический и они ради забавы или мести начинают новые акаунты с флудовым для них значением.По этому срез в сообщениях будет для них своеобразным предупреждением или карой,что мне кажется всетки может уменьшить флуд.Такие срезы и ограничения прав лучше делать около 2 раз далее должно следовать более сурово ограничение доступа к ресурсам форума.Если всетки это предложение будет действовать то ограничения тоже делятся на несколько классов: 1-пользователь не имеет право создавать темы,при этом наказании он сможет лиш их создавать уже с разрешения модераторов или администрации; 2-пользователь не может писать сообщения не реже чем 1 сообщение в 2,3,4 или 5 минут(зависит от степени наказания,которое он получил); 3-пользователю получившему это наказание прикрепляется особый значок к нику или в другое доступное место(на усмотрение наказывателе))) запрещается определенное время создавать темы и может писать лишь по отведенноу лимиту сообщений(например 10 в день,тоже на усмотрения администрации или модераторов).
Такие наказания следует довать на не особо длительный сроки вплоть до недели(ну это конечно тоже на усмотрение)таким оброзом пользователь становится более дисциплинированным у уважающим правила,а форум продолжает процветать и не терять его постояльцев)))
На это у мну все))) :confused:
[ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ]

#504 Waild

Waild

No brain - no pain

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 04:19

есть еще одно предложение))
конечно само собой оно является наказанием для особо яросных и бессмысленных флудеров,коорые пишут для нагонки сообщений.
В общем наказание состоит в том, что в зависимости скоко он нафлудил или открыл не нужных тем, срезать с него все и большее число сообщений и понижать его в статусе за особо искрометные высказывания По этому срез в сообщениях будет для них своеобразным предупреждением или карой,что мне кажется всетки может уменьшить флуд.

Обычное предупреждение от модератора с молчанкой на пару дней спокойно может охладить флудера. Понижение по статусу сообщений ничего не даст, тк сам этот статус ничего не дает.

Если всетки это предложение будет действовать то ограничения тоже делятся на несколько классов: 1-пользователь не имеет право создавать темы,при этом наказании он сможет лиш их создавать уже с разрешения модераторов или администрации;

Сие называется премодерация и уже давно используется (пс: там не только темы, но и сообщения будут проходить проверку)

2-пользователь не может писать сообщения не реже чем 1 сообщение в 2,3,4 или 5 минут(зависит от степени наказания,которое он получил);

Эт вам в группу Клинические случаи, у них вроде время между написанием постов 2 минуты
Размещенное изображение

#505 Germes

Germes

Не буди в овечке волка

• ViP
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 08:25

Вот такая приключилась аказия:

Вложенный файл  001.JPG   35,11 КБ   73 Скачано

На скрине мы видим подфорум погоды, если нажмём в месте обозначенном под цифрой 1, то увидим картину, обозначенную на следующем скрине:

Вложенный файл  002.JPG   48,86 КБ   68 Скачано

Но если же мы нажмём в месте обозначенном под цифрой 2, то увидим то, что обозначенно на следующем скрине.

Вложенный файл  003.JPG   57,77 КБ   73 Скачано

По всеq видимости криво настроены маски доступа, просьба устранить проблему

Сообщение изменено: Germes, 30 Сентябрь 2008 - 08:26 .

Размещенное изображение
Выпрями спину и убери левую руку от лица :)

#506 Жирик

Жирик

погладь жирика, сволачь!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 04:56

Здравствуйте Жирик, добро пожаловать на форум!

Спасибо.
п.с.Не обращайте внимания.
Аллах акбар-воистину акбар.

#507 ARA20088

ARA20088

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 12:54

Я хочу предложенице внести !! Можно "молодому" предложить ?? А ? А почему это на Форуме нет темы "" Здоровья""? А? По моему достаточно актуальная тема ? У всех что то где то когда то болело или болит!!!! А кто то знает как избавиться от боли!!???? Моё предложение -- СРОЧНО СОЗДАТЬ ПОДФОРУМ -ЗДОРОВЬЕ !!!!! КТО ЗА !??? :blush:

#508 Germes

Germes

Не буди в овечке волка

• ViP
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 01:03

чтоб был подфорум здоровье - надо чтобы были темы про здоровье ну и про болезни соотвественно, так что врядли администрация сочтёт нужным создавать такой подфорум, хотя если бы он был, я бы мог его наполнить информацией
Размещенное изображение

#509 Outcast

Outcast

Кровавая ГэБня

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 06:56

чтоб был подфорум здоровье - надо чтобы были темы про здоровье ну и про болезни соотвественно, так что врядли администрация сочтёт нужным создавать такой подфорум, хотя если бы он был, я бы мог его наполнить информацией

Поставить диагноз и назначит лечение может только лечащий врач.
В отпуске...

#510 Einstein

Einstein

Элита

• ViP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 06:59

Поставить диагноз и назначит лечение может только лечащий врач.

среди лечащих врачей немало дураков

#511 Master

Master

Наблюдающий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 453 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 07:07

В любом случае такой форум может больше навредить, чем принести пользу - симптомы могут быть одинаковые, болезни разные, советы ещё хуже - если следуя советам кто-либо попадёт в больницу или Место Окончательной Регистрации Граждан - кто будет нести ответственность? Администрация форума?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!

#512 Outcast

Outcast

Кровавая ГэБня

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 09:00

Мастер понял меня.
только одмины тут не при чем будут
В отпуске...

#513 СтрайкеР

СтрайкеР

Легионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 09:34

Я не знаю точно, но можно ли форум сделать как бы закрытым.Многие скажут: "Бред, это возмутительно!".Но я не в том смысле. Пригласительных билетов можно избежать для людей с постоянным ip адресом, для зарегестрированных пользователей оставить все по прежднему и не делать полного обновления форума.И ввести приглашения для тех у кого динамический ip.Во избежание неоднакратных регистаций под размыми никами, а если и разрешить повторную регистрацию то только по разрешению администрации.
[ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ]

#514 Germes

Germes

Не буди в овечке волка

• ViP
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 09:41

Мастер понял меня.

Жень, не писать методы лечения, просто заболевание, чем вызвано и симптомы, для ознакомительной информации так сказать, ну а те кто побежит сразу лечиться будут, вы уж меня извините, полными идиётами

Я не знаю точно, но можно ли форум сделать как бы закрытым......

1. Не получится
2. Форум открыт в интернет. а там мало статических IP
Размещенное изображение

#515 Fallenstar

Fallenstar

Служитель Системы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 09:43

Многомудрый Гермес, а темы на это все тебе не хватит? Или ты сторонник теории кое-кого из модераторов - "надо чтобы видно всегда было"
Умеющий читать прочитает и найдет ответы, не умеющему читать возможность писать не поможет.

#516 RAYN3

RAYN3

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:02

Пригласительных билетов можно избежать для людей с постоянным ip адресом, для зарегестрированных пользователей оставить все по прежднему Во избежание неоднакратных регистаций под размыми никами, а если и разрешить повторную регистрацию то только по разрешению администрации.

ага, это получается если у меня есть подсеть из четырёх компов( ип постоянный) то я должен 3 раза писать админу чтобы меня зарегали? ^_^ сидеть под одним ником не то
Что не ломает нас то делает нас сильней

#517 Germes

Germes

Не буди в овечке волка

• ViP
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:51

Антон, можно и в одну тему все вместить, можно и 100%форума в одну тему согнать с 211399 сообщениями, если ты не заметил, то я написал, что врядли это создадут да и тем нет, если ты выключишь свой стёб и нормально подумаешь, то твой вопрос становится риторическим.

1. Можно огромное число заболеваний запихнуть в одну тему
2. А можно разделить заболевания на
а) Сердечно-сосудистые
б) Заболевания лёгких и дыхательных путей
в) Заболевания нервной системы
г) Болезни склелетно-мышечной системы
д) и т.д.

помимо этого в этом подфоруме можно было бы писать про гимнастику, закаливание и т.п. туда ты можно было кинуть тему про БАД и т.д.

Или ты сторонник теории кое-кого из модераторов - "надо чтобы видно всегда было"

не подскажешь чья теория? А то я не в курсе.

А вобще сторонник/не сторонник - 50/50.

Я свою мысль по этому поводу выдал, создавать или нет, это уже дело тех кто выше модератора. От того что она будет или нет - мне не холодно, ни жарко. Как говорится моё дело предложить - ваше дело отказаться.
Размещенное изображение

#518 Fallenstar

Fallenstar

Служитель Системы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:59

О, ну тогда другая идея - лупи все это в ЧиО. Море выгоды:
1. Посещаемость может повыситься - нел будет довольная.
2. Есть шанс узнать мнение древних славян.
Умеющий читать прочитает и найдет ответы, не умеющему читать возможность писать не поможет.

#519 Outcast

Outcast

Кровавая ГэБня

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 11:55

Медицинского подфорума на форуме не будет.
Равно как и регистрации по приглашениям.
В отпуске...

#520 Jeronomo

Jeronomo

Добрый модер

• ViP
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 01:04

к сожалению, к скорби или к радости, но я согласен с решением администрации.
Ибо столько болезней и столько методов лечения будет что ппц.... Короче новый подфорум-флудилка.
Как правильно сказал товарищ выше, потом будут ссылаться на наш форум и требовать правосудия, а нам этого не надо.

Форум по приглашениям должен быть специализированным. Иначе теряется смысл приглашений.
Приглашения на торент это одно, а на форум с различными вопросами(от интернета, до локалки) это нам будет только вредить.

Сообщение изменено: Jeronomo, 16 Октябрь 2008 - 01:05 .

The only thing necessary for the triumph of evil is for men to do noyhing. E.Burke

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования