Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Wings1klg : (11 Ноябрь 2020 - 00:26 )

Привет товарищИ ,локальщики

@  Алинa : (24 Сентябрь 2020 - 01:16 )

да ладно, живой!

@  -TimON- : (22 Сентябрь 2020 - 09:09 )

Ping

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

Фотография
* * * * * 5 - количество голосов

Работа форума

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1298 ответов в этой теме

#521 Decker

Decker

Shadowrun Citizen

• ViP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 02:59

Мне вот что непонятно ... зачем отдельный подфорум-то создавать? Во-первых медицина вещь достаточно специфическая и тут необходимы консультации действительно специалистов в этой области ... никто ведь не будет спрашивать на форуме как, например, делать операцию на глазном яблоке или что делать если ты сломал руку. Всем понятно что в первом случае надо ехать в Аненки, а во-втором в травмпункт. И чем быстрее, тем лучше. А темы вроде: "Что посоветуете для профилактики простуды ... а то что-то насморк появился ... горло заболело" можно и без отдельного раздела создать, кто-нибудь что-то все равно подскажет. Ну и естественно, что человек должен сам думать к каким советам прислушиваться, а к каким нет ... а то от кашля вполне могут и слабительное посоветовать в стиле "полное очищение кишечника за 5 минут" ... но перед тем как его покупать в аптеке - каждый ведь может проконсультироваться, а действительно ли это то что нужно в данной ситуации? Так что при любых возможных вариантах - +1 к администрации. Раздел не нужен.

#522 Germes

Germes

Не буди в овечке волка

• ViP
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 12:44

А почему это на Форуме нет темы "" Здоровья""? Моё предложение -- СРОЧНО СОЗДАТЬ ПОДФОРУМ -ЗДОРОВЬЕ !!!!!

врядли администрация сочтёт нужным создавать такой подфорум

потом будут ссылаться на наш форум и требовать правосудия, а нам этого не надо.

А темы вроде: "Что посоветуете для профилактики простуды ... а то что-то насморк появился ... горло заболело" можно и без отдельного раздела создать, кто-нибудь что-то все равно подскажет...

В очередной раз я был прав, так что разговор про "здоровье" можно свернуть.

Но чем не нравится существующая система регистрации? По моему она нормальная, вот только врядли кто-то правила читает при регистрации, потому как 2е из 3х зарегистрированных нарушают правило № 11

11. Использовать в нике спец. символы, кроме @ или _ , а также использовать более 1, максимум 2 цифр.

А тест крутить бесполезно, тут наверно можно только смириться ^_^

Сообщение изменено: Germes, 16 Октябрь 2008 - 12:45 .

Размещенное изображение
Выпрями спину и убери левую руку от лица :)

#523 СтрайкеР

СтрайкеР

Легионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 06:30

В принципе тут про здоровье я уловил 2 мысли: 1-болезни и изичение а 2-образ для поддержания здоровья без болезней и прочего.Так вот я думаю если он на счет 2го то Спортивный там можно создать такую тему про ЗОЖ. Там и будут обсуждаться методы по укреплению здоровья типа закаливания, бега, физ. упражнений и прочего.

Сообщение изменено: СтрайкеР, 16 Октябрь 2008 - 06:32 .

[ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ]

#524 Master

Master

Наблюдающий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 453 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 07:07

В принципе тут про здоровье я уловил 2 мысли: 1-болезни и изичение а 2-образ для поддержания здоровья без болезней и прочего.Так вот я думаю если он на счет 2го то Спортивный там можно создать такую тему про ЗОЖ. Там и будут обсуждаться методы по укреплению здоровья типа закаливания, бега, физ. упражнений и прочего.

Первые темы будут убиваться на стадии появления, т.к. требуют присмотра специалистов, которых нет. А вторые также под вопросом, т.к. закаливание, бег и многое другое тоже желательно проводить под наблюдением спеца (есть случаи на моей памяти с попаданиями в больницу из-за самоизнасилования с закаливанием и т.п.). Здоровье человека - это тебе не проблемы с компом - его (здоровье) не купишь. То, что подходит одному человеку - не факт, что может подойти другому. Так что лучше и не заводить подобные темы.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!

#525 ARA20088

ARA20088

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 01:26

ДА ! Жалко! Одно беспокоит в решении админов!? Почему внимательно не просекли вопрос с запросом ? А поставлен он был так : - Почему нет подфорума "Здоровье" ??? Не "Медицина" -заметьте !!! А "Здоровье" Это разные вещи !!! И для этого существует служба модераторов и админов - создать правила и следить за их выполнением !!! Существует такой журнал -газета "ЗОЖ" -архи популярна ! В нем печатают только народные советы ! И некому ещё за 15 лет не пришло в голову подать на "ЗОЖ" в суд ??!! Но это газета , и в ней трудно вести диалог !! А тут активный форум-локал ! Где 2 человека - могут побеседовать , один спрашивает другой даёт совет и отвечает !! Пусть меня образумят создатели ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ - какова задача СЕТИ? ??? Создать пространство для общения или глобальный контроль ??!! Тогда вопрос -- НА КОГО РАБОТАЕМ РЕБЯТА ???!! ЕСЛИ на простых людей -Россиян - то сделайте моральные ограничения в правилах - НЕ ЗАТРАГИВАТЬ ТЕМ МЕДПРЕПАРАТОВ и применение их , а только народные средства и случаи использования , а так же бытовые неприятности , типа -понос , гимарой, башка болит после вчерашнего , или не мотивации в сексе с женой (подругой ) - то с чем не очень то пойдёш к медикам !! Вот так дорогие ДРУЗЬЯ или как ?? !! Прошу прощения если оскорбил намёками !!! :P

#526 СтрайкеР

СтрайкеР

Легионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 02:45

ДА ! Жалко! Одно беспокоит в решении админов!? Почему внимательно не просекли вопрос с запросом ? А поставлен он был так : - Почему нет подфорума "Здоровье" ??? Не "Медицина" -заметьте !!! А "Здоровье" Это разные вещи !!! И для этого существует служба модераторов и админов - создать правила и следить за их выполнением !!! Существует такой журнал -газета "ЗОЖ" -архи популярна ! В нем печатают только народные советы ! И некому ещё за 15 лет не пришло в голову подать на "ЗОЖ" в суд ??!! Но это газета , и в ней трудно вести диалог !! А тут активный форум-локал ! Где 2 человека - могут побеседовать , один спрашивает другой даёт совет и отвечает !! Пусть меня образумят создатели ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ - какова задача СЕТИ? ??? Создать пространство для общения или глобальный контроль ??!! Тогда вопрос -- НА КОГО РАБОТАЕМ РЕБЯТА ???!! ЕСЛИ на простых людей -Россиян - то сделайте моральные ограничения в правилах - НЕ ЗАТРАГИВАТЬ ТЕМ МЕДПРЕПАРАТОВ и применение их , а только народные средства и случаи использования , а так же бытовые неприятности , типа -понос , гимарой, башка болит после вчерашнего , или не мотивации в сексе с женой (подругой ) - то с чем не очень то пойдёш к медикам !! Вот так дорогие ДРУЗЬЯ или как ?? !! Прошу прощения если оскорбил намёками !!! :P

Во первых: почитай чцть выше.
Во вторых: опять же кто поставит точный диагноз?а то вдруг даш совет из ЗОа а он не тот
В третьих: моя Мать тоже выписывает ЗОЖ и думаю кто хочет тоже может выписать, это не дорого.
В четвертых: модераторы прямо различают где что, они что на медицинском учились?
В пятых: на мой взляд работа "СЕТИ" это в основном обмен полезной информацией или для кого то как способ для модификаций и соеденений в играх.
В шестых: говорят же зачем подфорум?! Одной темы вполне можно будет обойтись, если там токо будут вопросы и советы(ответы). Думаю вполне достаточно. :D
Да и P.S.
И читай правила))там админ всегда прав)))да и ник слишком циферный)) :D

Сообщение изменено: СтрайкеР, 17 Октябрь 2008 - 02:46 .

[ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ]

#527 ChumscrubbeR

ChumscrubbeR

-_-

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 499 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 02:50

В шестых: говорят же зачем подфорум?! Одной темы вполне можно будет обойтись, если там токо будут вопросы и советы(ответы). Думаю вполне достаточно.

Ну так кто тебе мешает создать такую тему? Если она чем-то нарушит правила то удалим.
Glory glory Man.United
As the reds go marching on on on!

#528 СтрайкеР

СтрайкеР

Легионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 04:51

Ну так кто тебе мешает создать такую тему? Если она чем-то нарушит правила то удалим.

вобщето я не сторонник этой идеи! Я просто предлагаю варианты развития этой дискуссии одной темой, а не координальной мерой))) :P
[ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ]

#529 Master

Master

Наблюдающий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 453 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 07:50

ДА ! Жалко! Одно беспокоит в решении админов!? Почему внимательно не просекли вопрос с запросом ? А поставлен он был так : - Почему нет подфорума "Здоровье" ??? Не "Медицина" -заметьте !!! А "Здоровье" Это разные вещи !!!

Потому что есть "Спортивный", "Человек и общество" и "Флудильник". И конкретные вопросы можно обсудить там.

И для этого существует служба модераторов и админов - создать правила и следить за их выполнением !!!

Что и делается.

Существует такой журнал -газета "ЗОЖ" -архи популярна ! В нем печатают только народные советы !

Я в курсе. Из моих родных и знакомых его никто не выписывает и не покупает. И никто не болеет. Зато у матери на работе тётки следуют всему, что там написано. И вечно сидят на больничном.

И некому ещё за 15 лет не пришло в голову подать на "ЗОЖ" в суд ??!!

Может просто не афишируют? :rolleyes:

Но это газета , и в ней трудно вести диалог !! А тут активный форум-локал ! Где 2 человека - могут побеседовать , один спрашивает другой даёт совет и отвечает !! Пусть меня образумят создатели ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ - какова задача СЕТИ? ???

Задача любой компьютерной сети - передача данных. В двоичном виде.

Создать пространство для общения или глобальный контроль ??!!

Это каждый решает для себя сам.

Тогда вопрос -- НА КОГО РАБОТАЕМ РЕБЯТА ???!!

Ни на кого. Лично я с этого не получаю ни копейки. Изначально форум (как и многие другие ресурсы пользователей) строились на чистом энтузиазме. Истерики с капсом здесь ни к чему.

ЕСЛИ на простых людей -Россиян - то сделайте моральные ограничения в правилах - НЕ ЗАТРАГИВАТЬ ТЕМ МЕДПРЕПАРАТОВ и применение их , а только народные средства и случаи использования , а так же бытовые неприятности , типа -понос , гимарой, башка болит после вчерашнего , или не мотивации в сексе с женой (подругой ) - то с чем не очень то пойдёш к медикам !! Вот так дорогие ДРУЗЬЯ или как ?? !! Прошу прощения если оскорбил намёками !!! :rolleyes:

В правилах итак достаточно всё расписано. А также читай первый ответ в этом посте и тему вообще. А заодно перечитай правила насчёт обсуждения администрации.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!

#530 DООM

DООM

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 10:35

ребят примите меры, что это такое и такое происходит во всем разделе GTA ,
пора их приструнить
http://forum.local/?...pic=52220&st=20

Сообщение изменено: DООM, 17 Октябрь 2008 - 10:37 .

Размещенное изображение

#531 fLoyD

fLoyD

Vladislav

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 10:46

Собственно проблема с переходом к последнему сообщению в Opera решается?Или забили таки?
Буду рад если мне ответят хотя бы что то.Заранее благодарен.

#532 nel

nel

Ум, честь и совесть форума

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 10:56

Собственно проблема с переходом к последнему сообщению в Opera решается?Или забили таки?
Буду рад если мне ответят хотя бы что то.Заранее благодарен.

Вот и меня этот же вопрос интересует.

#533 nya

nya

Ветеринар

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 547 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 11:01

Вот и меня этот же вопрос интересует.

как бе и совсем не только в опере не переходится

#534 СтрайкеР

СтрайкеР

Легионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 11:19

СПС тем кто помог с аккаунтом, не знаю что вы сделали но зашел на тот же пароль что и вводил и волля!Спасиб огромное!(я не стал писать в лс всем кто помог просто говорю СПС).СПС :) теперь я снова в строю))))

-------------------------------------------

Есть предложение, а то мне тут пишут в лс, что может быть пользователям дать возможность самим енять надписи, отвечающие за колличество ответов (я имею в виду новичок, участник , продвинутый и т.д.) но не более 1 раза в месяц чтоб это не стало эпидемией)))Можно ли так сделать?
[ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ]

#535 Germes

Germes

Не буди в овечке волка

• ViP
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 11:54

ребят примите меры, что это такое и такое происходит во всем разделе GTA ,

И тут моя коронная фраза: "А я давно говорил" :rolleyes:

Есть предложение, а то мне тут пишут в лс, что может быть пользователям дать возможность самим енять надписи, отвечающие за колличество ответов......

Вообще эти надписи можно менять при достижении определённого кол-ва сообщений, но насколько я помню, когда пользователи начали писать под аватарами всякую хрень, эту возможность отменили, поменять надпись могут только администраторы, я думаю, если хорошо попросить - не откажут :rolleyes:
Размещенное изображение
Выпрями спину и убери левую руку от лица :)

#536 Master

Master

Наблюдающий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 453 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 02:32

И тут моя коронная фраза: "А я давно говорил" :rolleyes:

Вообще эти надписи можно менять при достижении определённого кол-ва сообщений, но насколько я помню, когда пользователи начали писать под аватарами всякую хрень, эту возможность отменили, поменять надпись могут только администраторы, я думаю, если хорошо попросить - не откажут :(

Если человек хорошо себя зарекомендовал на форуме - не откажем :rolleyes:

#537 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 12:31

как бе и совсем не только в опере не переходится

конеретенее еще в чем?
FF 3.0.1 и FF 3.1b1 все ок
З.Ы. по поводу ошибок в орфографии и пунктуации все вопросы посылаем в /dev/null
------------------
Software is like SEX - it's better when it's FREE
Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life.
Размещенное изображение

#538 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 02:00

Раздел GTA обладал "бунтарным" окрасом с самого момента создания (конец '06-го)

Opera 9.51 и 9.60 - ссылка на последнее сообщение открывает страницу, но перехода по якорю (#ид_поста) на само сообщение не работает. Это относится к любой ссылке где используется якорь, за исключением своих постов найденных через Поиск (включая "10 моих. посл. сообщ."). Однако если вручную вставить адрес на соотвествующий пост в адресную строку, то переход работает.

Сообщение изменено: Prodavec, 18 Октябрь 2008 - 02:02 .

Размещенное изображение

#539 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 02:02

Уболтали пойду качну оперу.. посмотрим что можно сделать
З.Ы. по поводу ошибок в орфографии и пунктуации все вопросы посылаем в /dev/null
------------------
Software is like SEX - it's better when it's FREE
Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life.
Размещенное изображение

#540 bavbav

bavbav

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 05:48

Vanger
В опере 9.27 и ИЕ6 не переходит.Причем только на локальном форуме.В других форумах всё нормально.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования