Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Люди

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Ухтыыы....

@  RassoL : (08 Декабрь 2018 - 17:23 )

Всем привет! Есть кто живой?

@  Caooron : (06 Декабрь 2018 - 04:56 )

ололо

Фотография

Lxg Cs 1.6 Server

• Эта тема закрыта Тема закрыта
139 ответов в этой теме

#1 CerBeer

CerBeer

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 12 Май 2008 - 04:26

ВНИМАНИЕ !!! Читайте последний пост !

LxG cs 1.6 server
10.152.209.169

Круглосуточный. Публичный.

Владелец - CerBeer, помощник - Prorok

Админы:
Рок - ГЛАВНЫЙ АДМИН. Все вопросы про админки, наказания и настройки сервера решает ТОЛЬКО он. ГЛАВНЫЙ АДМИН ВСЕГДА ПРАВ.
msr, STiX
[LxG]-=DaZ=-
[LxG]-=Sabotag=-
takc^^
4!pEt$***
BLaX
Dmitry
MuKp0b
Nook1e
paradox
iFn__pal
senoo

Карты:
de_aztec
de_clan1_mill
de_cpl_strike
de_dust2
de_dust2_2x2
de_dust
de_train
de_prodigy
de_nuke
de_inferno
de_forge
fy_pool_day
aim_ak_colt
aim_sk_usp_deagle
aim_map_deagle
aim_glockmap
aim_sk_awp

Плагины (помимо стандартных amxx-овских):
ATAC
Все лишние звуки убраны.

Основные правила ДЛЯ ВСЕХ:
1. Играть честно, никаких читов.
2. Запрещен постоянный мат, игроков, использующих нормальную речь только для связки мата ждет предупреждение, кик, бан.
3. Обсуждение действий админов только в форуме. Также выносите личные выяснения отношений в форум в личку.
4. За оскорбление админа - кик без предупреждения.
5. Запрещены ники, содержащие нецензурные либо оскорбительные слова, причем о нарушении данного правила принимает решение заметивший его админ исходя из того, что он лично считает нецензурным либо оскорбительным, будьте внимательней при выборе ника.
6. Запрещены бессмысленные либо содержащие большое количество символов (типа <<<---\/9|_}|{/|()b\/--->>>) ники, свое мастерство показывайте в игре а не в придумывании бестолкового ника, который и прочитать сложно.
Наказание за нарушения связанные с ником: сначала вежливое предупреждение, затем принудительная смена ника на что-то типа NormNikPlz, кик, бан.
7. Будьте внимательны при голосовании за следующую карту !!! Админы просьбы о смене карты будут игнорировать, а за слишком назойливые могут и кикнуть, уважайте выбор остальных игроков, карт на сервере не много и все проверенные временем и одобренные администрацией сервера, нет причин какие либо карты не сыграт, тем более, что Вы сами их выбираете.

Дополнительные правила для админов:
1. Смена карты ТОЛЬКО через голосование !!!
2. Постарайтесь воздержаться от перекидывания игроков из команды в команду.
3. Перед наказанием, предупреди провинившегося игрока, дай возможность ему исправиться, единственное исключение читеры, их можно и нужно наказывать сразу и без предупреждения.

Всем приятной игры.

Дружественные сервера (т.е. мы дружим серверами :crazy: ):
Cs1.6 Ludinovo Server, 10.152.198.165:27015
Sd Cs Publick Server, 10.152.205.180:27015
Game On Line Cs Server

Внимательно прочитайте про античит !!!
Наш сервер подключен к Counter-strike Kaluga server серверу античита myAC
Игроков без клиента myAC выкидывает через минуту после подключения с предупреждающим сообщением.
Скачать клиент можно здесь : MyAc
Прямая ссылка на клиент, если кто не хочет в тему о нем заходить : часть1 часть2 (скачать обе части в одну папку, потом распаковать).

з.ы. Спасибо Raider-у за помощь в настройке Линукса и игрового сервера.
з.з.ы. ОГРОМНОЕ спасибо Ковбою за выделение нам собственного подфорума.
з.з.з.ы. ОГРОМНОЕ спасибо Сталкеру за то, что поставил наш сервер на обслуживание серврером myAC

Админам ! Если Вы не будете играть и следить за порядком на сервере без предварительного объяснения причин, админки могут будут сняты по решению администрации сервера в любой момент!
Повтороно получить админку если и возможно будет, то очень проблемно !

Сообщение изменено: CerBeer, 30 Июль 2009 - 03:15 .

Кю — допустимое в обществе ругательство. ? Произошло от фр. «cul» («жопа»). (с)Википедия

#2 ROK

ROK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 14 Май 2008 - 05:46

Набор админов на сервер закончен!

То что админы одобряют кого то или даже хотят видеть в админах, это их личное мнение, я могу прислушаться а могу и нет, так что решаю я, а не админы!

Не стоит писать мне если какой то админ не против увидить вас в админском составе (особенно если учесть, что те, кто должен поручиться молчат).

И не надо достовать администрацию особенно в лице Цербера. В начале темы ясно написано что по этому вопросу ТОЛЬКО ко мне, достовая его ващими просьбами с админкой кроме раздражения вы не чего не добьетесь.

Сейчас основное правило: кол-во админов больше не увеличиться, только качество. Так что чтобы принять нового админа, надо убрать кого нибудь из старых.

Без особых на то причин делать это я не собираюсь ну это я думаю админы и сами знают.

Сообщение изменено: CerBeer, 04 Июнь 2008 - 12:37 .

В рата асгарда ждут тебя!
Но не каждый попадет в Вальгалу!

#3 CerBeer

CerBeer

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 09:29

С понедельника ( 17.11.2008 ) сервер выключен как минимум до нового года.

Постараюсь включать серв на выходные, т.е с 8 утра субботы до 8 утра понедельника.

О причинах отключения : КРИЗИС, дальше без комментариев.

Для того, чтоб не было лишних вопросов "почему" и предложений типа "скинемся", так как на вопросы отвечать не буду, а предложения не помогут полюбому, тему закрываю. Если будут новости, буду отписывать в этой теме.

Надгробные венки не приносить, рано, после нового года будет видно, если что, скажу когда оплакивать.

Последнее, КВ сервер остается, чемпионат проведем, Хаб тоже остается.

Сообщение изменено: CerBeer, 14 Ноябрь 2008 - 09:29 .

Кю — допустимое в обществе ругательство. ? Произошло от фр. «cul» («жопа»). (с)Википедия

#4 BlaX

BlaX

Ветеран

• ViP
  • PipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2009 - 01:37

ааа, что за бред ? пальнул по своему и сдох :)

Сообщение изменено: CerBeer, 15 Январь 2009 - 01:50 .
Эт плагин такой есть, возвращает урон, нанесенный тиммейту, но вообщето его у нас на серве нет, так что ты ощибся :-D

916-й на форуме, и больше 8-ми лет тут. Ужас...

#5 merlin

merlin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2009 - 09:34

народ это уже не прикольно, у меня и раньше были подозрения что маяк не спасает от читеров, но сегодня какойто охреневший тип по ником gosu.PRO долбил всех направо и налево хедшотами и через стены, примерно с 19.00 вроде. Сам сервер маяка был включен. Я не знаю как часто появляются админы, но читак беспределил минут 20 :) , его уже и свои специально убивали, межет есть какой плагин на голосование за бан или еще чего-нибуть придумать?

#6 BlaX

BlaX

Ветеран

• ViP
  • PipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2009 - 09:06

народ это уже не прикольно, у меня и раньше были подозрения что маяк не спасает от читеров, но сегодня какойто охреневший тип по ником gosu.PRO долбил всех направо и налево хедшотами и через стены, примерно с 19.00 вроде. Сам сервер маяка был включен. Я не знаю как часто появляются админы, но читак беспределил минут 20 :lol: , его уже и свои специально убивали, межет есть какой плагин на голосование за бан или еще чего-нибуть придумать?

знаш, если зайти на сервер без маяка, то можно секунд 30 играть с читами. потом тебя выкинет, заходишь снова и ещё 30 секунд играешь с читами. ТАК было ?

#7 LeXoy

LeXoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2009 - 03:43

знаш, если зайти на сервер без маяка, то можно секунд 30 играть с читами. потом тебя выкинет, заходишь снова и ещё 30 секунд играешь с читами. ТАК было ?

не выкидывало его с сервера через каждые 30 секунд! Я свидетель, он как зашел на сервер так и играл без всякого рекконекта минут 20-30. Играл с обычным wh водя прицел по стенке и делая фраг сквозь нее как с awp так и простреливая в голову простым зажимом! Если чесно многие знали это с начала года мож даже после чемпа что мояк обходица элементарным wh, после чего многие ушли просто в нет видя что в локале серверов без читеров нет! А разговаривая с читером проведя короткий диалог я понял что он просто хотел доказать парням что маяк легко обходится простым скаченым wh с нета c первой страницы "читы для маяка 1.5.5" Так что главари сервера :D пусть думают что да как делать с этим! Вот и все

#8 BlaX

BlaX

Ветеран

• ViP
  • PipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2009 - 12:06

Кста, позавчера прям при мне зашёл чел, бегал по карте со скоростью света, с глока лупил по 5 касок в секунду, и скорострельнось глока обходила все вместе взятые автоматы. Правда я его забанил через 10 секунд. Тока теперь вот хз, обошёл он маяк или ваще без маяка зашёл.

Если только вх можно юзать с маяком, это ещё ладно, не страшно. Главное чтоб аим-ботов не пропускало. :g:

#9 DiMoNv

DiMoNv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2009 - 02:22

Говорил же ставьте LAC а не маяк!!! Темболие серв маяка в последнее время часто находиться в нерабочем состоянии !

Сообщение изменено: DiMoNv, 28 Январь 2009 - 02:27 .

#10 merlin

merlin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2009 - 09:36

не, он без перерыва играл.
я считаю пиратский маяк (демо или ломаный там) потерял свою актуальность в настоящий момент, если конечно у вас есть связи и возможность купить myAC лицензию, предлагаю скинуться по денежке или еще вариант поставить LAC 0.8а, но он вроде еще пока сыроватый там большие изменения произошли, запрет на алиасы и т.п., вобщем его пока можно просто потестить на каком нибудь серве или дождаться стабильной версии.

Сообщение изменено: merlin, 29 Январь 2009 - 09:37 .

#11 Kamizeka

Kamizeka

Маска Зозо

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2009 - 10:01

лак катит только до тех пор, пока непопулярен. как только он будет объективно заруливать маяк - потихоньку станет таким же. Есть спрос = есть предложение.
Да здравствуют массовые расстрелы!

#12 CerBeer

CerBeer

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2009 - 10:35

я считаю пиратский маяк (демо или ломаный там) потерял свою актуальность в настоящий момент, если конечно у вас есть связи и возможность купить myAC лицензию, предлагаю скинуться по денежке или еще вариант поставить LAC 0.8а.

Насколько знаю, у Сталка серв маяка купленный у разрабов.

лак катит только до тех пор, пока непопулярен. как только он будет объективно заруливать маяк - потихоньку станет таким же. Есть спрос = есть предложение.

Согласен, пока античиты пишут для защиты от уже извесных читов, любой античит будет отставать.
По мне идеальный античит - что нить без наваротов, чтоб откровенных читаков банил, да чтоб админам позвалял банить по серийнику диска или чему нибудь подобному. Главная проблема сейчас - динамические ИП, решить ее и читаков будет гораздо меньше.

Недавно в инете читал, что в какомто крупном городе бесплатно поставили контент-сервер стима по договоренности с Букой и Valve, игроки подключаются к стиму, он их редиректит на локальный контент-сервер и дальше клиент качает обновления (это точно) и играет (не уверен, мож неправильно понял) бесплатно в своей локалке с лицухой.
Такое бы замутить нашему дорогому провайдеру, было-бы идеально.

Сообщение изменено: CerBeer, 29 Январь 2009 - 10:37 .

#13 Kamizeka

Kamizeka

Маска Зозо

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2009 - 11:04

Недавно в инете читал, что в какомто крупном городе бесплатно поставили контент-сервер стима по договоренности с Букой и Valve

Только с букой (точнее, с 1С, которые их купили). Это оговорено в лицензии. Вообще, у многих провов стим-сервера есть. Это где конкуренция вменяемая, а не в нашем краю бетона и уныния

#14 merlin

merlin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 01:45

CerBeer а разве маяк не банит по серийному номеру жесткого?

#15 CerBeer

CerBeer

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 07:29

CerBeer а разве маяк не банит по серийному номеру жесткого?

В томто и дело, что маяк банит по серийному номеру винта, это если он чит определил, а вот админ не может забанить через маяк, а ток по ИПу или НИКу, даже если он уверен, что чит, что для читаков с динамическим ИП в общемто п.х :D

Сообщение изменено: CerBeer, 30 Январь 2009 - 07:31 .

#16 merlin

merlin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2009 - 01:12

Если у Сталка купленный маяк, может он напишет разработчикам ввести такую функцию как ручной бан по SN HDD , как никак он деньги заплатил, поэтому его претензии и предложения будут вполне обоснованы.

#17 ROK

ROK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 10:51

Если у Сталка купленный маяк, может он напишет разработчикам ввести такую функцию как ручной бан по SN HDD , как никак он деньги заплатил, поэтому его претензии и предложения будут вполне обоснованы.

хз хз не факт что вобше ответят ! а чтоб зделали еше и дороботку ето былоб совсем замечательно ! но мне кажеться на ето рашитывать не приходиться!
и конечно же с учетом что шас стали накалывать все античиты в ключая маяк и прочие самая моя большая вера теперь в опыт адм ток надо найтибы как справиться с динамикой!
В рата асгарда ждут тебя!
Но не каждый попадет в Вальгалу!

#18 DiMoNv

DiMoNv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 12:53

надо найтибы как справиться с динамикой!

Банить по мак сетевухи. Думаю реально написать такой плагин!

#19 BlaX

BlaX

Ветеран

• ViP
  • PipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 01:11

Нет. :o
А было бы шикарно...

#20 Kamizeka

Kamizeka

Маска Зозо

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 07:43

реальный мак не виден в домолинке, к тому же мак легко меняется

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования