Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Vanger : (15 Февраль 2017 - 10:40 )

@Алинa и тебе приветики

@  Vanger : (15 Февраль 2017 - 10:38 )

@тов.Сталин ну да.. пока так. но это временно

@  Vanger : (15 Февраль 2017 - 10:37 )

@ChumscrubbeR а кто просил то?

@  ChumscrubbeR : (14 Февраль 2017 - 19:40 )

Дизайн обновили, а вставку коубов так и не сделали. Эх

@  ChumscrubbeR : (14 Февраль 2017 - 19:39 )

http://coub.com/view/923ve

@  тов.Сталин : (12 Февраль 2017 - 20:02 )

А вдоль дороги мёртвые с косами стоят... И тишина...

@  тов.Сталин : (09 Февраль 2017 - 00:28 )

Vanger, И сразу не всё...

@  Vanger : (07 Февраль 2017 - 20:00 )

@тов.Сталин не всё сразу

@  тов.Сталин : (07 Февраль 2017 - 19:34 )

не густо...

@  тов.Сталин : (07 Февраль 2017 - 19:24 )

И это всё?

@  Vanger : (06 Февраль 2017 - 16:15 )

@Роваторин и вам здрасти

@  Роваторин : (06 Февраль 2017 - 15:58 )

хе-хе, чат еще и пиликает... прикольно )))

привет, одмин

а с телеграмом норм тема

@  Роваторин : (06 Февраль 2017 - 15:57 )

Ух ты!, какое все ... квадратненькое )))

@  Алинa : (06 Февраль 2017 - 15:35 )

и тут понеслось...

@  Алинa : (06 Февраль 2017 - 15:34 )

О, Vanger! привет)

@  Vanger : (06 Февраль 2017 - 11:39 )

@ChumscrubbeR так что мешает то? давайте сделаем это вместе.

@  ChumscrubbeR : (06 Февраль 2017 - 00:56 )

имиджбоард конечно же.

@  ChumscrubbeR : (06 Февраль 2017 - 00:56 )

Давно пора было трансформироваться во что-нибудь стильное, модное, молодежное.

@  тов.Сталин : (04 Февраль 2017 - 23:14 )

Нехай живе...!

@  Vanger : (04 Февраль 2017 - 23:12 )

@тов.Сталин Форуму уже 11 лет. всё это время жил, и дальше проживет.

@  тов.Сталин : (04 Февраль 2017 - 23:09 )

Ну, вам виднее...

@  Vanger : (04 Февраль 2017 - 23:06 )

@тов.Сталин Да, но мы переживем

@  тов.Сталин : (04 Февраль 2017 - 23:05 )

Реклама-движитель торговли! :excl:

@  Vanger : (04 Февраль 2017 - 22:52 )

может быть чатик в телеграмчик транслировать?

@  Vanger : (04 Февраль 2017 - 22:51 )

Нафиг всю рекламу

@  Vanger : (04 Февраль 2017 - 21:45 )

Вот и обновились

@  Vanger : (04 Февраль 2017 - 15:27 ) ну что будем оживлять? или не надо
@  Vanger : (04 Февраль 2017 - 15:25 ) тв. Сталин, вот не надо тут хулиганить

Фотография

Ремонт в ванной

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
51 ответов в этой теме

#41 fICHER/1.

fICHER/1.

Прапорщег

• ViP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 01:13

НЕа не Виталик,Сашей его звать.

Не,про грабеж эта ты загнул канечна.Ты по какой сфере не по сантехнике?А то счас сматрю уже вызов спеца стоит 700 рублей.Тока порог переступает и требует бабки :)

Друган хател себе фирму нанять крышу профнастилом пакрыть.Пришли посчитали гаварят 85 тысч с материалом.А мона он спрашивает разбить работу и материал.Можно говарят 35-материал,55-работа.Два дня делать сказали.Вообщем он паслал их сам в выхадные крыл.Есчо примеров привести?Я про дешевые отделки не говорю тут,типа офисные помещения и фигня там всякая.Там цена общегородская будет 2001 года с повышающим коэфицентом 4.38,счас правда ребятам знакомым срезали стало 3.38.Немало деньжат потеряли они с этого,там правда и качество соответствуещее.
И ваще нафиг уйду в сантехники,надоело уже,там денех больше,пущай молодежь учится класть.И так уже тока отказываюсь,но вот видишь уговаривают,т.ч. два сан узла в год все таки делаю,остальное время на более выгодной работе. :)

Я просто с пареньком контакт потерял... Он был один из высокооплачиваемых плиточников в городе... На стройках с ним частенько пересекались...

Сейчас уже нет... лет как 5 (а так вёл полный монтаж нутрянки почти 8 лет бугром..)... Ща другую сферу бороздю... Хотя скучно стало... хочется назад вернуться в эту область... есть мысли своё открыть.. Интересная работа...
Ток буду молотить не тупо сборки, а начиная с проектов "Теплоснабжения", "водоснабжения и водоотведения") и вплоть до их монтажа....

По поводу грабежа... я думаю не перегнул... Просто меру знать нужно.. и сопостовлять собственные запросы с реальностью..( я имею ввиду если ты кладёшь просто плитку, без подготовки стен и подгонки... тупо молотишь квадратуру.. эт один вопрос.. когда ты вылизываешь каждый стычок, то это естесственно норм)

Простой прикол... Хотел тебе сцылочку кинуть на темку.. была в "из рук в руки"(видно её подчистили). Там чел предлагал двери...
Короч прикол.. даёт мне расклад(по моему запросу.. )

дверь в металле - 7,5 к.р.

Покраска самой двери - 6,5 к.р. (полностью облить саму створку ) + 900 р. (рама двери (проём))

Монтаж - не помню, вроди не указан...

Доставка на этаж: 1 - бесплатно , остальные по 50р за этаж.. (в памяти что в совокупности всё было около 15,5 -16 т.р.
................................................................................
...................
Так вот первая мысль возникла что это просто перекуп... или кто-то наваривается(типа посредника)...

Себестоимость одной двери 5-т.р. накрутки 1 Х 1,5? бред полнейший...

( а цены гласили, изначально, что двери от 5. и фото прилагалось) :blink:

А вот покраска(порошок) :) жжжесть .... В Калуге от 250р. 1 кв.м. ( Обрати внимание на цену, влупленную за покраску...)
даже округлив саму площадь всей поверхности окрашиваемой двери в 4 кв/м. (и мало того, я чёт ооочень сомневаюсь что здесь хоть одна душа соблюдает все технологии покраски)

+ 10 % установка (Не указана... )

У нас в фирме считаются одни из самых дорогих дверей (работаем без пиара)... так красная цена её была на момент переписки 12к.р.

И вот считай, сколько крутят ещё... помимо.. Весело??? меня радует цена покраски... Когда уже по городу куда не плюнь порошок есть везде.. А вот подготовка у всех практически на 100% заключается в протирке металла тряпочкой слегка смоченной в ацетоне... Только вот про пескоструйку никто из них не вспоминает...

Сообщение изменено: fICHER/1., 03 Декабрь 2008 - 02:05 .

Синячить и сВиНяЧиТь

#42 EAGLEE

EAGLEE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 06:17

Всем Здрасте!

Народ,в поднятии этой темы,задам такой вопрос:Прошло два года,может за это время что то изменилось,появились новые материалы для отделки Ванной комнаты,я имею ввиду вместо плитки и клея есть что то другое,например пластик или ещё что?Или всё же плитку и клей ничто незаменит?Если есть что то новое прошу помощи подсказать.А если и отделывать Ванную комнату то лучше чем,какой например фирмы плиткой и какой фирмы клеем, или другими какими отделочными материалами,прошу указать название?Ванная комната в панельном доме,в однокомнатной квартире.

#43 Guest_Евгения_*

Guest_Евгения_*
  • *Гости

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 07:33

Всем Здрасте!

Народ,в поднятии этой темы,задам такой вопрос:Прошло два года,может за это время что то изменилось,появились новые материалы для отделки Ванной комнаты,я имею ввиду вместо плитки и клея есть что то другое,например пластик или ещё что?Или всё же плитку и клей ничто незаменит?Если есть что то новое прошу помощи подсказать.А если и отделывать Ванную комнату то лучше чем,какой например фирмы плиткой и какой фирмы клеем, или другими какими отделочными материалами,прошу указать название?Ванная комната в панельном доме,в однокомнатной квартире.

знаю пример отделки ванной комнаты панелями, смотрится вполне нормально, но насколько долговечно, сказать не могу..плитка подольше держаться будет.

#44 EAGLEE

EAGLEE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 11:07

знаю пример отделки ванной комнаты панелями, смотрится вполне нормально, но насколько долговечно, сказать не могу..плитка подольше держаться будет.

Спасибо!

А панели эти как называються и как выглядеть должны и крепяться на чём?

#45 Guest_Евгения_*

Guest_Евгения_*
  • *Гости

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 11:13

Спасибо!

А панели эти как называються и как выглядеть должны и крепяться на чём?

ну так и называются панели для стен
http://remontinfo.ru...bc_tovar_id=143
http://www.ortocentr...montage/mpaneli
думаю найдешь, что тебе нужно

панельки подешевле будут, чем плитка.

#46 Nart

Nart

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 09:12

Доброго времени суток, не подскажете сколько сейчас стоит укладка плитки за метр квадратный с затиркой швов?
Чтоб я так жил!!!

#47 EAGLEE

EAGLEE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 12:10

Доброго времени суток, не подскажете сколько сейчас стоит укладка плитки за метр квадратный с затиркой швов?

Вчера позвонил одному говорит 900 руб. за кв.метр.

#48 Nart

Nart

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 11:53

Вчера позвонил одному говорит 900 руб. за кв.метр.

Круто, я сам нескольких обзвонил, от 500 руб.
Чтоб я так жил!!!

#49 Boull

Boull

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Опубликовано 05 Май 2013 - 11:55

Всем Здрасте!

Советую обратить внимание на мозаику из искусственного стекла.
это сейчас весьма модное дизайнерское решение. сейчас кстати тоже прорабатываю этот вопрос.
Хочу себе тоже так ванну приукрасить!B)

#50 irasolnce

irasolnce

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Опубликовано 07 Май 2015 - 11:18

Сомнительный опыт, подшипники случайно не ремонтируешь? А так, всё на чём пытаешься сейчас сэкономить, прямопропорционально затратам на предстоящий ремонт имхо

#51 HaNna

HaNna

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 09:41

У нас чугунная ванная, но мы бы хотели ее сменить на ванную из искусственного камня. У кого-то есть такие ванные?

Мы пока сделали только столешницу из искусственного камня

Tristone

Коллекции Classical цвета Beige Sands, подбирали под цвет плитки, заказывали в компании "Акриллиан". Нам очень понравилась столешница, которую мы делали специально для стиральной машины, чтобы спрятать ее и бельевую корзину, очень круто получилось.

Размещенное изображение

Теперь вот загорелись ванной из камня, видели такую красоту только по телевизору.

Размещенное изображение

Подскажите, где можно подобрать такую ванную? Сколько они стоят? На сколько комфортно в таких принимать ванную?

Размещенное изображение

#52 HaNna

HaNna

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2016 - 05:28

Извините, я может не в тему спрошу, но можно ли на окно ванной комнате повесить кассетные шторы uni? А то я тут их себе уже присмотрела и только сейчас до меня дошло, что с ними т влаги может что-то приключится... Или не может? Подскажите какой-то вариант, пожалуйста.Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования