Форум Калуги: Ремонт в ванной - Форум Калуги

Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко

GRS Иконка : (05 Декабрь 2016 - 23:01 ) ага, с косами стоят
ALASTIS Иконка : (18 Ноябрь 2016 - 02:54 ) Оказывается тут еще есть живые)
xxxMAGxxx Иконка : (14 Ноябрь 2016 - 21:16 ) Привет
Игорь Селин Иконка : (14 Ноябрь 2016 - 04:30 ) Товарищ Сталин, ты где сука ходишь 63 года?
тов.Сталин Иконка : (01 Ноябрь 2016 - 10:14 ) Всем привет! :rolleyes:
Тигровая Лилия Иконка : (05 Октябрь 2016 - 11:32 ) :blink:
donperinion Иконка : (27 Сентябрь 2016 - 00:14 )
Игорь Селин Иконка : (26 Сентябрь 2016 - 04:24 ) накой эта херня нада?
Kniazb Иконка : (15 Сентябрь 2016 - 13:40 ) https://vk.com/taifunkaluga отличная группа для общения калужан и тех кто с области присоединяйтесь танкисты и выкладывайте свои видео подвиги в разделе видео :) Топик танкиста https://vk.com/topic...465625_34343236
Алинa Иконка : (14 Сентябрь 2016 - 03:33 ) я живой!!!!!! %) или уже не надо считать живых?
OLIC* Иконка : (09 Сентябрь 2016 - 16:18 ) Тут живые есть?
Алинa Иконка : (07 Сентябрь 2016 - 22:33 ) дратути))0)
Алинa Иконка : (07 Сентябрь 2016 - 22:31 ) пациент в анабиозе
AllaVasilieva Иконка : (05 Сентябрь 2016 - 16:48 ) Приветы)
GRS Иконка : (31 Август 2016 - 01:12 ) поциент скорее мертв, чем жив
ChumscrubbeR Иконка : (14 Август 2016 - 02:50 ) sometimes i pull in it so hard, i rip the skin!
Алинa Иконка : (10 Август 2016 - 19:07 ) и Вам не хворать
STARSAILORS Иконка : (10 Август 2016 - 00:28 ) :unsure:
STARSAILORS Иконка : (10 Август 2016 - 00:28 ) ЗДРЯСТЕ
RAD Иконка : (03 Август 2016 - 15:10 ) Всё народ нашел песню 90-х. Mc Sar & The Real Mccoy - It's On You
ArcKain Иконка : (31 Июль 2016 - 18:13 ) Уря!
Роваторин Иконка : (31 Июль 2016 - 15:50 ) особенно лагерных %)
Роваторин Иконка : (31 Июль 2016 - 15:50 ) ВСЕХ с праздинком!
Роваторин Иконка : (31 Июль 2016 - 15:48 ) на самом ДСА 2016
Роваторин Иконка : (31 Июль 2016 - 15:48 ) 10 лет отметили на днях!
Роваторин Иконка : (31 Июль 2016 - 15:48 ) Жив!
Kor_Go Иконка : (28 Июль 2016 - 13:07 ) Та нет жив форум,жив
RAD Иконка : (26 Июль 2016 - 17:15 ) Народ помогите найти песню иностранную в 90-х слышал . В припеве женский голос , одно из слов Исонью . Пёс его знает что оно значит . Но песня дискотечная .
Роваторин Иконка : (25 Июль 2016 - 22:24 ) А форум будто сдох....
Роваторин Иконка : (25 Июль 2016 - 22:24 ) На дса едем, форум уже зареган
Resize Shouts Area

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт в ванной

#41 Пользователь офлайн   fICHER/1. Иконка

• Прапорщег
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 01:13

Просмотр сообщенияAstra (2.12.2008, 23:45) писал:

НЕа не Виталик,Сашей его звать.

Не,про грабеж эта ты загнул канечна.Ты по какой сфере не по сантехнике?А то счас сматрю уже вызов спеца стоит 700 рублей.Тока порог переступает и требует бабки :)

Друган хател себе фирму нанять крышу профнастилом пакрыть.Пришли посчитали гаварят 85 тысч с материалом.А мона он спрашивает разбить работу и материал.Можно говарят 35-материал,55-работа.Два дня делать сказали.Вообщем он паслал их сам в выхадные крыл.Есчо примеров привести?Я про дешевые отделки не говорю тут,типа офисные помещения и фигня там всякая.Там цена общегородская будет 2001 года с повышающим коэфицентом 4.38,счас правда ребятам знакомым срезали стало 3.38.Немало деньжат потеряли они с этого,там правда и качество соответствуещее.
И ваще нафиг уйду в сантехники,надоело уже,там денех больше,пущай молодежь учится класть.И так уже тока отказываюсь,но вот видишь уговаривают,т.ч. два сан узла в год все таки делаю,остальное время на более выгодной работе. :)

Я просто с пареньком контакт потерял... Он был один из высокооплачиваемых плиточников в городе... На стройках с ним частенько пересекались...

Сейчас уже нет... лет как 5 (а так вёл полный монтаж нутрянки почти 8 лет бугром..)... Ща другую сферу бороздю... Хотя скучно стало... хочется назад вернуться в эту область... есть мысли своё открыть.. Интересная работа...
Ток буду молотить не тупо сборки, а начиная с проектов "Теплоснабжения", "водоснабжения и водоотведения") и вплоть до их монтажа....

По поводу грабежа... я думаю не перегнул... Просто меру знать нужно.. и сопостовлять собственные запросы с реальностью..( я имею ввиду если ты кладёшь просто плитку, без подготовки стен и подгонки... тупо молотишь квадратуру.. эт один вопрос.. когда ты вылизываешь каждый стычок, то это естесственно норм)

Простой прикол... Хотел тебе сцылочку кинуть на темку.. была в "из рук в руки"(видно её подчистили). Там чел предлагал двери...
Короч прикол.. даёт мне расклад(по моему запросу.. )

дверь в металле - 7,5 к.р.

Покраска самой двери - 6,5 к.р. (полностью облить саму створку ) + 900 р. (рама двери (проём))

Монтаж - не помню, вроди не указан...

Доставка на этаж: 1 - бесплатно , остальные по 50р за этаж.. (в памяти что в совокупности всё было около 15,5 -16 т.р.
................................................................................
...................
Так вот первая мысль возникла что это просто перекуп... или кто-то наваривается(типа посредника)...

Себестоимость одной двери 5-т.р. накрутки 1 Х 1,5? бред полнейший...

( а цены гласили, изначально, что двери от 5. и фото прилагалось) :blink:

А вот покраска(порошок) :) жжжесть .... В Калуге от 250р. 1 кв.м. ( Обрати внимание на цену, влупленную за покраску...)
даже округлив саму площадь всей поверхности окрашиваемой двери в 4 кв/м. (и мало того, я чёт ооочень сомневаюсь что здесь хоть одна душа соблюдает все технологии покраски)

+ 10 % установка (Не указана... )

У нас в фирме считаются одни из самых дорогих дверей (работаем без пиара)... так красная цена её была на момент переписки 12к.р.

И вот считай, сколько крутят ещё... помимо.. Весело??? меня радует цена покраски... Когда уже по городу куда не плюнь порошок есть везде.. А вот подготовка у всех практически на 100% заключается в протирке металла тряпочкой слегка смоченной в ацетоне... Только вот про пескоструйку никто из них не вспоминает...

Сообщение отредактировал fICHER/1.: 03 Декабрь 2008 - 02:05

Синячить и сВиНяЧиТь
0

#42 Пользователь офлайн   EAGLEE Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:17

Всем Здрасте!

Народ,в поднятии этой темы,задам такой вопрос:Прошло два года,может за это время что то изменилось,появились новые материалы для отделки Ванной комнаты,я имею ввиду вместо плитки и клея есть что то другое,например пластик или ещё что?Или всё же плитку и клей ничто незаменит?Если есть что то новое прошу помощи подсказать.А если и отделывать Ванную комнату то лучше чем,какой например фирмы плиткой и какой фирмы клеем, или другими какими отделочными материалами,прошу указать название?Ванная комната в панельном доме,в однокомнатной квартире.
0

#43 Гость_Евгения_*

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:33

Просмотр сообщенияEAGLEE (20 Апрель 2010 - 18:17) писал:

Всем Здрасте!

Народ,в поднятии этой темы,задам такой вопрос:Прошло два года,может за это время что то изменилось,появились новые материалы для отделки Ванной комнаты,я имею ввиду вместо плитки и клея есть что то другое,например пластик или ещё что?Или всё же плитку и клей ничто незаменит?Если есть что то новое прошу помощи подсказать.А если и отделывать Ванную комнату то лучше чем,какой например фирмы плиткой и какой фирмы клеем, или другими какими отделочными материалами,прошу указать название?Ванная комната в панельном доме,в однокомнатной квартире.

знаю пример отделки ванной комнаты панелями, смотрится вполне нормально, но насколько долговечно, сказать не могу..плитка подольше держаться будет.
0

#44 Пользователь офлайн   EAGLEE Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2010 - 23:07

Просмотр сообщенияЕвгения (20 Апрель 2010 - 19:33) писал:

знаю пример отделки ванной комнаты панелями, смотрится вполне нормально, но насколько долговечно, сказать не могу..плитка подольше держаться будет.

Спасибо!

А панели эти как называються и как выглядеть должны и крепяться на чём?
0

#45 Гость_Евгения_*

Отправлено 20 Апрель 2010 - 23:13

Просмотр сообщенияEAGLEE (20 Апрель 2010 - 23:07) писал:

Спасибо!

А панели эти как называються и как выглядеть должны и крепяться на чём?

ну так и называются панели для стен
http://remontinfo.ru...bc_tovar_id=143
http://www.ortocentr...montage/mpaneli
думаю найдешь, что тебе нужно

панельки подешевле будут, чем плитка.
0

#46 Пользователь офлайн   Nart Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Апрель 2010 - 09:12

Доброго времени суток, не подскажете сколько сейчас стоит укладка плитки за метр квадратный с затиркой швов?
Чтоб я так жил!!!
0

#47 Пользователь офлайн   EAGLEE Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Апрель 2010 - 00:10

Просмотр сообщенияNart (21 Апрель 2010 - 09:12) писал:

Доброго времени суток, не подскажете сколько сейчас стоит укладка плитки за метр квадратный с затиркой швов?

Вчера позвонил одному говорит 900 руб. за кв.метр.
0

#48 Пользователь офлайн   Nart Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Апрель 2010 - 11:53

Просмотр сообщенияEAGLEE (27 Апрель 2010 - 00:10) писал:

Вчера позвонил одному говорит 900 руб. за кв.метр.

Круто, я сам нескольких обзвонил, от 500 руб.
Чтоб я так жил!!!
0

#49 Пользователь офлайн   Boull Иконка

• Участник
  • PipPip

Отправлено 05 Май 2013 - 23:55

Просмотр сообщенияEAGLEE (20 Апрель 2010 - 18:17) писал:

Всем Здрасте!

Советую обратить внимание на мозаику из искусственного стекла.
это сейчас весьма модное дизайнерское решение. сейчас кстати тоже прорабатываю этот вопрос.
Хочу себе тоже так ванну приукрасить!B)
0

#50 Пользователь офлайн   irasolnce Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Май 2015 - 23:18

Сомнительный опыт, подшипники случайно не ремонтируешь? А так, всё на чём пытаешься сейчас сэкономить, прямопропорционально затратам на предстоящий ремонт имхо
0

#51 Пользователь офлайн   AllaVasilieva Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:30

А почему никто не пишет какие ванны выбирает. Кому чугунные нравятся, кто-то акриловые выбирает, недавно видел прозрачные...

Сообщение отредактировал AllaVasilieva: 06 Июнь 2016 - 14:36

вау)!
0

#52 Пользователь офлайн   HaNna Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:41

У нас чугунная ванная, но мы бы хотели ее сменить на ванную из искусственного камня. У кого-то есть такие ванные?
Мы пока сделали только столешницу из искусственного камня Tristone Коллекции Classical цвета Beige Sands, подбирали под цвет плитки, заказывали в компании "Акриллиан". Нам очень понравилась столешница, которую мы делали специально для стиральной машины, чтобы спрятать ее и бельевую корзину, очень круто получилось. ИзображениеТеперь вот загорелись ванной из камня, видели такую красоту только по телевизору. ИзображениеПодскажите, где можно подобрать такую ванную? Сколько они стоят? На сколько комфортно в таких принимать ванную?Изображение
0

#53 Пользователь офлайн   HaNna Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:28

Извините, я может не в тему спрошу, но можно ли на окно ванной комнате повесить кассетные шторы uni? А то я тут их себе уже присмотрела и только сейчас до меня дошло, что с ними т влаги может что-то приключится... Или не может? Подскажите какой-то вариант, пожалуйста.Изображение
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования