Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Роваторин : (25 Сентябрь 2018 - 18:58 )

Опа, шкурку поменяли, клево - мы живей всех живых... только прикидываемся

@  Алинa : (16 Май 2018 - 01:13 )

Помянем! ...

@  Triton 6 : (12 Апрель 2018 - 12:14 )

живые остались?

@  Triton 6 : (12 Апрель 2018 - 12:14 )

с праздником Колыбель!!!

@  RAD : (08 Февраль 2018 - 13:54 )

Во общем про что поют не знаю. Просто в припеве есть слова про лимузин. Своими силами найти не получилось. А радио слушать целыми днями не охото. Подскажите.

@  RAD : (06 Февраль 2018 - 15:04 )

Народ напомните русскую песню. Весёлые два голоса (муж. и жен.)поют про ка кое то транспортное средство (возможно лимузин).

@  Start : (03 Декабрь 2017 - 21:51 )

Уже елку наряжаешь?))

@  Роваторин : (03 Декабрь 2017 - 02:31 )

пацаныыы - скоро новый год!

@  Роваторин : (28 Ноябрь 2017 - 02:12 )

сангейт жив - но он не наш

блахсукапропал

увсем пирвет

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:51 )

Сангейт еще жив ?

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:50 )

эхх, ностальгия

@  Алинa : (22 Ноябрь 2017 - 01:03 )

ох, всё прям как в старые добрые времена)

@  Master : (21 Ноябрь 2017 - 21:55 )

Алин, я тоже очень рад тебя видеть. Ты хоть в личку напиши другие варианты связи ;)

@  neonatal : (20 Ноябрь 2017 - 03:53 )

Господи, сколько времения я сюда не заходил ) всем привет

@  pa4r9mba : (19 Ноябрь 2017 - 21:06 )

фсем чмоке в этом чятике

@  Алинa : (19 Ноябрь 2017 - 01:29 )

Оооо! Master! Безмерно рада твоему нику в этом чате)

@  Master : (17 Ноябрь 2017 - 23:53 )

Хм...

@  Алинa : (15 Ноябрь 2017 - 01:15 )

информативно

@  Ivanywka : (14 Ноябрь 2017 - 16:53 )

ЫЫЫ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

ддддаааааааааааааа

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

Коноко

ПОЗДРАВЛЯЮ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:56 )

д, все!

@  Алинa : (24 Октябрь 2017 - 00:30 )

здесь все!

@  Lex : (17 Октябрь 2017 - 11:52 )

Oo

@  -TimON- : (24 Сентябрь 2017 - 18:28 )

Кто тут?

@  pricklysh : (06 Август 2017 - 19:03 )

@Vanger Где мой проакк?)))

@  pa4r9mba : (23 Июль 2017 - 19:17 )

дратути

@  tea monster : (19 Июль 2017 - 00:25 )

жеваный крот. Здесь ещё, кто-то обитает

Фотография

Наше Новое Кино

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
66 ответов в этой теме

#1 Doink

Doink

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 01:28

Предлагаю здесь обсуждать продукцию отечественного кинопрома за последние 5 лет!

#2 Dev1L

Dev1L

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 05:12

Из отечественных фильмов я очень люблю Бумер1.2.Фильм просто супер,правда конец грустный.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#3 Doyle

Doyle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 05:28

Ну я считаю мало что изменилось в плане концепции ,но кол-во фильмов ,их качество явно возросло.что-то особо отметить не могу ,но разве что дозоры как старт к съемке фантастики.Очень жду Волкодавва,чувствую енто будет первый наш фильм мирового уровня(качественные спецэффекты и т д),а книжка воооообще отличная. Что кас-ся 9 роты(и жары кстати),то Бондарчук тупо нашел свою фишку---изображение с бронзовым отливом,клички у каждого из персонажей, такие ТИПА актеры-парниодниитежекрасавцы, частый эффект замедления ииииии+ промывка мозгов красивым роликом каждый день по стс.
Размещенное изображение

#4 Скептикус

Скептикус

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 06:23

Предлагаю здесь обсуждать продукцию отечественного кинопрома за последние 5 лет!

Гхм... а что, есть за последние 5 лет что-то достойное не только осуждения, а еще и обсуждения?
Имхо, более-менее приличный фильм, на который не жалко потратить время и деньги - это "Остров", а все остальное - сопрошу сердечно, буду безмерно благодаренмы с картонными героями и примитивными идеями.

ps: ждем появления в продаже "Гадких лебедей"...
Есть люди, у которых есть двадцать кур-мяв

#5 Doink

Doink

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 07:07

Гхм... а что, есть за последние 5 лет что-то достойное не только осуждения, а еще и обсуждения?
Имхо, более-менее приличный фильм, на который не жалко потратить время и деньги - это "Остров", а все остальное - сопрошу сердечно, буду безмерно благодаренмы с картонными героями и примитивными идеями.

Мне очень нравится фильм Хржановского "4".
Звягинцев "Возвращение"

#6 AHTOXA

AHTOXA

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 07:51

Ну что могу сказазть лично мне понравился "Дневной Дозор". Ребята сделали целостный фильм, который приятно посмотреть. В нём создатели нашли золотую середину между сюжетом, действием и болтовней в отличие от "Ночного дозора", который смотрелся как сборник клипов канала MTV.
Также можно выделить "девятую роту" как образец качественного и достойного отечетсвенного патриотического блокбастера.

#7 Doink

Doink

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 09:03

Также можно выделить "девятую роту" как образец качественного и достойного отечетсвенного патриотического блокбастера.

Мне этот фильм представился,как ответ америке,которая выставляет нас дураками,а мы себя-героями.По мне такой патриотизм дешевле гнутых скрепок.Я считаю,что патриотизм должен проявляться в достойных фильмах,а не в фильмах о "достойных"!

#8 Doyle

Doyle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 10:59

Мне этот фильм представился,как ответ америке,которая выставляет нас дураками,а мы себя-героями.По мне такой патриотизм дешевле гнутых скрепок.Я считаю,что патриотизм должен проявляться в достойных фильмах,а не в фильмах о "достойных"!

Согласен полное мнени е о 9 роте-выше
Размещенное изображение

#9 AHTOXA

AHTOXA

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 11:21

2Doink & SLAVYANIN я конечно понимаю, что не всем фильм (9 Рота) понравился, но в основе фильма лежит реальная история.
И что вы хотите сказать что все патриотические фильмы недостойны, а так себе лажа какая-то??? А фильмы про ВОВ??? А про другие горячие точки? Что они тоже недостойны. Я не понимаю причем тут америка с ее тупыми патриотическим фильмами: ми спасем мир от астероида, инопланетян, наводнения и т.д. Что в данном фильме сказано про америку??? Тогда приведите мне эту фразу! По вашему теперь уже не надо снимать патриотические фильмы про наших военных героев, потому что это будет ответ америке?! Ну ребят лично я не ожидал от вас такого. Я понимаю "Дозоры", это да, фильм сделанный по всем правилам голливуда, но тут... Я просто не вьеду в вашу мысль, так обоср..ь реальных людей и реальные события.
И последнее приведите мне аргументированные факты почему данный фильм "недостоен" и причем тут америка.

#10 Dev1L

Dev1L

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 11:25

Соглашусь с Антохой
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#11 Doyle

Doyle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 12:31

Антоха про америку я ниче не говорил,и я просто обожаю наши фильмы про ВОВ.Людей с которых списаны персонажи я искренне уважаю, просто я считаю что енто не про патриотизм фильм и он мне какую-то накипь оставил... непонятную. Прошу прощения у тех кого мож быть тронул этот филь я свою страну очень люблю
Размещенное изображение

#12 Noodles

Noodles

candyman

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 443 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 12:33

Остров - Хороший фильм
Живой - так себе
Меченосец - такой }{уйни я несмотрел со времён Ночного дозора(считаю что фильм на любителя)
Хочу посмотреть:
Жару - думаю будет навроде ПитерФм
и Волкодава конечно,
Ведьму и смотреть не собираюсь, ибо не люблю мистику и ужасы
my spirit is befitted diamond - a horseradish to break and ideal is whetted©

#13 AHTOXA

AHTOXA

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 01:01

Антоха про америку я ниче не говорил,и я просто обожаю наши фильмы про ВОВ.Людей с которых списаны персонажи я искренне уважаю, просто я считаю что енто не про патриотизм фильм и он мне какую-то накипь оставил... непонятную. Прошу прощения у тех кого мож быть тронул этот филь я свою страну очень люблю

А про что-же этот фильм? Ответьте мне уважаемый. Я то думал, что он про патриотизм людей, готовых защищать "высоту" ради Родины, Друзей, Близких и тех солдат, чья колонна должна была там проийти. А оно вон как оказывется. Это значится не патриотизм. Посмею задать вам такой вопрос уважаемый SLAVYANIN: а что в вашем понимании значит патриотизм? Вы сами написали, что фильм оставил "какую-то накипь непонятную". Что это за накипть?.
Лично я (и многие другие) запомнил в этом фильме ("9 Рота") бравых ребят и офицеров готовых защищать Родину Мать до последней капли крови и если будет необходимо умереть за нее. Так и надо делать патриотические фильмы, чтобы после просмотра подумать про себя "вот настоящие герои, вот где патриотизм, мужество и доблесть". Именно этого и не хватает в сегодняшней жизни (везде лицемерие, ложь, предательство и желание наживы), и не думать про то какие там были спецэффекты (хорошие и не очень), про то что Бондарчук нашел свою фишку, какие там были ляпы и т.д.
А по поводу америки вы были согласны с мнением Doink'а, который написал "Мне этот фильм представился,как ответ америке,которая выставляет нас дураками,а мы себя-героями". А тут-то и оно.

#14 Doyle

Doyle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 01:10

Антоха....................Да идея патриотизма там есть канечна но она не является профелирующей,главная тема там -тема дружбы. я ни в коем разе не хочу принизить достоинства сражающихся в Афгане,но все таки на чужой территории трудно утешить себя мыслью что ты воюешь за родину ребята там воевали за друг друга,эту тему филь раскрыл очень хорошо,мож я и погаречился(о как бывает )но чем то работы Бондарчука не нравятся мне.
Размещенное изображение

#15 Noodles

Noodles

candyman

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 443 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 01:14

...но чем то работы Бондарчука не нравятся мне.

а разве у него есть другие фильмы, по моему "9рота" его единственный
... или я может чего то пропустил :)
my spirit is befitted diamond - a horseradish to break and ideal is whetted©

#16 Doyle

Doyle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 01:19

опять же очень уважаю всех наших,воевавших в Афгане-они герои.
да и дело тут не в отношении к войне или к воинам.мы тут фильм обсуждаем.почему если мне не понравился фильм это значит что я там не уважаю наших и т п Идея фильма тема смысл не спорю отличные ,но мы здесь говорим о воплощении этих вещей на экране

а разве у него есть другие фильмы, по моему "9рота" его единственный
... или я может чего то пропустил :)

у него еще клипы и какие-то ролики.
Размещенное изображение

#17 Doink

Doink

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 02:38

[И что вы хотите сказать что все патриотические фильмы недостойны, а так себе лажа какая-то??? А фильмы про ВОВ??? А про другие горячие точки? Что они тоже недостойны.

Я не говорил,что все фильмы недостойные,старые-прекрасные фильмы,Герман "Проверка на дорогах"вот там все просто,а оттого и пробирает!

Я не понимаю причем тут америка с ее тупыми патриотическим фильмами: ми спасем мир от астероида, инопланетян, наводнения и т.д. Что в данном фильме сказано про америку???

Мной имелось в виду представления двух стран(Америка и Россия) об одном народе(российском)!
Ну не получилось у Бондарчука убедить меня и проникнуться мне не удалось,не по мне такие!

#18 Doyle

Doyle

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2007 - 04:52

Посмотрел Волкодава - Боже мой ,ну как так можно засрать книгу.сюжет и на десятую книге не соответствует.Книжка - замечательная.Фильм - дурь.читайте не пожалеете.
Размещенное изображение

#19 Raul

Raul

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2007 - 07:01

Тупо снять фильм по книге не сможет ни один режиссёр,
взять хотя бы экранизацию книги "Властелин колец" - даже с их
бюджетом не смогли снять фильм max приближенный к книге.

Категоричное высказывание - ненадежно.

Ф.И. Антонюк

#20 Doink

Doink

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2007 - 07:27

Посмотрел Волкодава - Боже мой ,ну как так можно засрать книгу.сюжет и на десятую книге не соответствует.Книжка - замечательная.Фильм - дурь.читайте не пожалеете.

А ты воспринимай это ,как 2 разных продукта и не сравнивай,невозможно оставить всё также,порой это и не требуется!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования