Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Master : (11 Октябрь 2021 - 00:45 )

:unsure:

@  Wings1klg : (11 Ноябрь 2020 - 00:26 )

Привет товарищИ ,локальщики

@  Алинa : (24 Сентябрь 2020 - 01:16 )

да ладно, живой!

@  -TimON- : (22 Сентябрь 2020 - 09:09 )

Ping

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

Фотография
- - - - -

Xsmart.dsl

• Эта тема закрыта Тема закрыта
99 ответов в этой теме

#1 СkopIIuoH

СkopIIuoH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 17 Август 2008 - 09:44

Народ вот решил зделать ресурс телефона Nokia.Буду выкладывать новости,проги,игры,темы и тд для разной симбы.Также требуются люди которые моглибы помогать развитию ресурса,которые моглибы тоже выкладывать материал.Кто желает отписывайтесь тут или в личку....оформление сайта конечно не ахти :lol: ,и еще доробатывается.Вот ссылка http://xsmart.dsl/ :)
Жизнь-это курятник,где каждый пытается столкнуть ближнего и обосрать нижнего!!!

#2 udaFF40

udaFF40

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 Август 2008 - 12:04

Народ вот решил зделать ресурс телефона Nokia.Буду выкладывать новости,проги,игры,темы и тд для разной симбы.Также требуются люди которые моглибы помогать развитию ресурса,которые моглибы тоже выкладывать материал.Кто желает отписывайтесь тут или в личку....оформление сайта конечно не ахти :lol: ,и еще доробатывается.Вот ссылка http://xsmart.dsl/ :)

да ссылка не работает! Я бы хотел чтоб у нас в локале был такой сайт! сам пользуюсь не первый раз симбой,помогу чем смогу! так что делай сайт чтоб было всё пучком)

#3 M&M's

M&M's

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Опубликовано 18 Август 2008 - 12:15

Может на этом сайте найдется и что нить для обычных телефонов Нокиа,а не только для смартов??было бы очень хорошо :lol: вот например на нокию 6233 хотелось бы чо нить.
АськО 466 30 20 40

#4 udaFF40

udaFF40

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 Август 2008 - 12:47

Может на этом сайте найдется и что нить для обычных телефонов Нокиа,а не только для смартов??было бы очень хорошо :lol: вот например на нокию 6233 хотелось бы чо нить.

если сайт подымет) то тогда я думаю будет и для простых) и для волшебных) главное в том чтоб всё работало на мази) и тогда люди подтянутся(кто что вложить,кто что скачать)

#5 СkopIIuoH

СkopIIuoH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 18 Август 2008 - 01:22

Извините но сайт до завтрешнего вечера,точней уже до вечера сегоднешнего дня пока будет закрыт,просто хочу чтоб все нормально работало,а не как попало...Хорошо зделаем раздел и для обычных телефонов Nokia....

#6 СkopIIuoH

СkopIIuoH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 18 Август 2008 - 09:49

А что ты именно хотелбы?Могу зделать раздел:Java приложения.....

#7 M&M's

M&M's

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Опубликовано 19 Август 2008 - 07:37

А что ты именно хотелбы?Могу зделать раздел:Java приложения.....

Я бы хотел проги на телефоны Нокиа (в частности на мой (6233),то чота ваще не могу найти ни одной),игры,прошивки телефонов,приложения для чтения книг и текстов,аськи,темы оформления,другие интересные штуки на телефоны нокиа.заранее благодарен :lol:
АськО 466 30 20 40

#8 СkopIIuoH

СkopIIuoH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 19 Август 2008 - 07:45

Я бы хотел проги на телефоны Нокиа (в частности на мой (6233),то чота ваще не могу найти ни одной),игры,прошивки телефонов,приложения для чтения книг и текстов,аськи,темы оформления,другие интересные штуки на телефоны нокиа.заранее благодарен :lol:

ок.НУ допустим Java программы на нем пойдут?

#9 satellite-34dml

satellite-34dml

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Опубликовано 19 Август 2008 - 08:07

http://6233nokia.blogspot.com/ , http://forum.mobile-...ead.php?t=38737 - форум с сылками , http://forum.colorno...p...n&fromreg=1 - еще форум , http://nokia6233.com...?page=1&genre=5 я думаю этого хватит вполне .

#10 СkopIIuoH

СkopIIuoH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 20 Август 2008 - 12:34

Народ появился форум на сайте,заходим отписываемся..... :bayan:

#11 zero4

zero4

Play Hard & Go Pro

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Опубликовано 20 Август 2008 - 02:20

При нажатии регестрация вот что происходит ) (я не могу зарегиться)

Вложенные файлы

Ознакомтесь с правилами форума, пункт 16. Касательно юзербара пользователя.

#12 СkopIIuoH

СkopIIuoH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 20 Август 2008 - 05:25

При нажатии регестрация вот что происходит ) (я не могу зарегиться)

Это у тебя касяки c оперой,другие то регятся нормально....Попробуй через Exsplorer.

Сообщение изменено: СkopIIuoH, 20 Август 2008 - 05:45 .

#13 zero4

zero4

Play Hard & Go Pro

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Опубликовано 20 Август 2008 - 06:57

Это у тебя касяки c оперой,другие то регятся нормально....Попробуй через Exsplorer.

поставил кодировку другую норм теперь другая проблема при нажатии на регу он мне кидает на главную страничку и фсё ((
Ознакомтесь с правилами форума, пункт 16. Касательно юзербара пользователя.

#14 СkopIIuoH

СkopIIuoH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 20 Август 2008 - 07:33

поставил кодировку другую норм теперь другая проблема при нажатии на регу он мне кидает на главную страничку и фсё ((

Косяк был у меня извеняюсь,сейчас вроде работает...Спасибо что написал что не пашет!Народ если что не работает пишите!

#15 Sam_Fisher

Sam_Fisher

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Опубликовано 20 Август 2008 - 08:40

Так,я насчет помощи.могу тебе помочь.у меня куча прог для 7 и 9 симбы.раньше нокия 3230 была,теперь н 73.еще был сони эриксон на uiq 3,для него тож куча всякого добра.Со смартами почти на "ты"))
Размещенное изображение

#16 Master

Master

Наблюдающий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 453 сообщений

Опубликовано 20 Август 2008 - 08:45

IMHO: Проблема ресурсов локалки в том, что каждый старается создать что-то своё, причём это "своё" в своём большинстве копирует другие ресурсы опять же локалки (в плане тематики, а не в плане текстов, хотя иной раз и встречаются тексты с одних и тех же источников). Не лучше ли сделать что-либо более глобальное, общими усилиями, чем каждый пытается сделать что-то своё, заставляя пользователей метаться между сайтами на одну и ту же тему?
Пример:
Я уже не раз говорил про "Мобильный мир" - заранее предупреждал, что поддержкой у меня нет времени заниматься. Пару слов о самом сайте - идея была в том, чтобы объедиить пользователей любых мобильных платформ - начиная от J2ME до UIQ, Windows Mobile и Symbian, чтобы каждый нашёл для себя что-либо полезное. Народ в админы набивался один за другим (сам я предложил стать админом сайта только RAIN3), кроме этого, разрешил ЛЮБОМУ зарегистрированному пользователю загружать ЛЮБЫЕ файлы, которые он считает полезными для других и добавлять свои статьи. Если кому-то что-то было бы непонятно - всегда можно обратиться ко мне за разъяснениями что к чему. И в результате каждый просящий получил права админа и слился в утиль. Зачем, спрашивается, отрывать моё время, которого у меня не слишком много, для того, чтобы заниматься каждым желающим стать "админом сайта" (хотя никому и не отказал)?
В-общем, просто хочу задать вопрос: не лучше ли развить то, что уже есть, причём рассчитанное на более широкую аудиторию, чем создавать что-то узкоспециализированное?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!

#17 СkopIIuoH

СkopIIuoH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 20 Август 2008 - 08:49

IMHO: Проблема ресурсов локалки в том, что каждый старается создать что-то своё, причём это "своё" в своём большинстве копирует другие ресурсы опять же локалки (в плане тематики, а не в плане текстов, хотя иной раз и встречаются тексты с одних и тех же источников). Не лучше ли сделать что-либо более глобальное, общими усилиями, чем каждый пытается сделать что-то своё, заставляя пользователей метаться между сайтами на одну и ту же тему?
Пример:
Я уже не раз говорил про "Мобильный мир" - заранее предупреждал, что поддержкой у меня нет времени заниматься. Пару слов о самом сайте - идея была в том, чтобы объедиить пользователей любых мобильных платформ - начиная от J2ME до UIQ, Windows Mobile и Symbian, чтобы каждый нашёл для себя что-либо полезное. Народ в админы набивался один за другим (сам я предложил стать админом сайта только RAIN3), кроме этого, разрешил ЛЮБОМУ зарегистрированному пользователю загружать ЛЮБЫЕ файлы, которые он считает полезными для других и добавлять свои статьи. Если кому-то что-то было бы непонятно - всегда можно обратиться ко мне за разъяснениями что к чему. И в результате каждый просящий получил права админа и слился в утиль. Зачем, спрашивается, отрывать моё время, которого у меня не слишком много, для того, чтобы заниматься каждым желающим стать "админом сайта" (хотя никому и не отказал)?
В-общем, просто хочу задать вопрос: не лучше ли развить то, что уже есть, причём рассчитанное на более широкую аудиторию, чем создавать что-то узкоспециализированное?

ты имееш ввиду чтобы брать все с одного ресурса в инете допустим?Если да то я так и делаю,Все будет браться с одного сайта вот только новости из разных....Да еще на форуме есть раздел по поиску програм допустим которых нет на сайте но она нужна комуто,оставляют заявку с названием проги или описание какое нибудь чтоб было проще искать.Затем выкладывается на сайт....

Сообщение изменено: СkopIIuoH, 20 Август 2008 - 08:52 .

#18 Master

Master

Наблюдающий

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 453 сообщений

Опубликовано 20 Август 2008 - 08:58

ты имееш ввиду чтобы брать все с одного ресурса в инете допустим?Если да то я так и делаю,Все будет браться с одного сайта вот только новости из разных....

Нет, наоборот - исходные ресурсы у каждого свои, причём чем больше - тем лучше. Смысл в том, чтобы все новости, файлы и т.д. сводились в один общий ресурс. Тогда он будет действительно популярным, а не для ограниченного круга пользователей.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!

#19 Sam_Fisher

Sam_Fisher

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Опубликовано 20 Август 2008 - 09:02

Я в принципе поддерживаю мастера.А то у нас с торрентами вон как:торент.дмл основной,а таунт,п2п и электед второстепенные как бы.народу там меньше и скорость ниже.а насчет смартов...я только поддерживаю идею мастера.лучше всем сделать один мощный рессурс,чем кучу маленьких.обращайтесь,чем смогу-помогу)
Размещенное изображение

#20 СkopIIuoH

СkopIIuoH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 20 Август 2008 - 09:03

Нет, наоборот - исходные ресурсы у каждого свои, причём чем больше - тем лучше. Смысл в том, чтобы все новости, файлы и т.д. сводились в один общий ресурс. Тогда он будет действительно популярным, а не для ограниченного круга пользователей.

Ты хочеш сказать чтобы каждый брал ресурсы не с одного сайта,а у каждого свой какбы индивидуальный сайт для добывания новостей и тд и выкладывал?

P.S.Если кто будет выкладывать новости,не нада выкладывать описание телефона и его кортинку так как это можно посмотреть и в журнале!Выкладывайте новости которые будут интересными всем!

Сообщение изменено: СkopIIuoH, 20 Август 2008 - 09:05 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования