Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Люди

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Ухтыыы....

@  RassoL : (08 Декабрь 2018 - 17:23 )

Всем привет! Есть кто живой?

@  Caooron : (06 Декабрь 2018 - 04:56 )

ололо

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Отдых за границей.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
60 ответов в этой теме

#21 MEMORY

MEMORY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 03:00

Вообще, на мой взгляд, в отдыхе главное - правильный настрой! Если ты едешь отдыхать и получать удовольствие, то незначительные мелочи будут оставаться тобой незамечеными и тебе и в 3* будет кайф время проводить. Если же ты как Шерлок Холмс будешь выискивать недостатки, то отдых твой пойдёт на смарку! А потом ещё приедешь и будешь турфирму во всём винить, мол это вы меня туда отправили!

Все зависит от человека и что он хочет от отдыха. Я один раз поработала за подругу в агенстве (в ее отпуск) Это дико. Люди даже не знают что они хотят от отдыха. Нужно первым делом разобраться с собой а потом идти и советоваться с кем то.

А вообще лучше конечно методом исключения старых ошибок в следущий раз сделать свой отдых лучше. А по мне главное это компания с кем ты едишь.Это самое главное.

Сообщение изменено: MEMORY, 31 Август 2008 - 03:01 .

36,6

#22 Doink

Doink

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 03:08

Все зависит от человека и что он хочет от отдыха. Я один раз поработала за подругу в агенстве (в ее отпуск) Это дико. Люди даже не знают что они хотят от отдыха. Нужно первым делом разобраться с собой а потом идти и советоваться с кем то.

А вообще лучше конечно методом исключения старых ошибок в следущий раз сделать свой отдых лучше. А по мне главное это компания с кем ты едишь.Это самое главное.

Ну если вы едите компанией "искателей плохого", то из этого тоже мало хорошего получится! а потом приходится сидеть и выслушивать фразы "почему вы не сказали, что в бассейне вода будет такая холодная, а в море так много людей будут купаться"!

#23 MEMORY

MEMORY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 03:15

Ну если вы едите компанией "искателей плохого", то из этого тоже мало хорошего получится! а потом приходится сидеть и выслушивать фразы "почему вы не сказали, что в бассейне вода будет такая холодная, а в море так много людей будут купаться"!

Настоящие искатели плохого это немцы. Вообще если хочешь найти плохого в отдыхе нужно залесть на их сайт. Там ты откроешь столько для себя .Такое ощущение что они ходят с фотоапаратами и щелкают то что неправильно лежит...и строительство всякое и белье грязное на пороге и унитазы в кое чем.
Лично я если еду то у меня подбирается хорошая компания. Те кто знают что они хотят от отдыха, а с искателями плохого я не охотно общаюсь.
Я обычно во время отдыха не обращаю внимания на какие то неправильные мне вещи...это того не стоит.
36,6

#24 Doink

Doink

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 03:32

Здесь ещё зависит от того, сколько ты за это платишь! Меня удивляют люди, которые летят за 8-10 тысяч в турцию и возмущаются, что отель ну никак на 4* не тянет ибо убирались у них в комнатах, раз в два дня!

#25 Doink

Doink

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 03:35

прям так и хочется у них порой спросить, как часто вы у себя дома убираетесь? не думаю, что через день!

#26 MEMORY

MEMORY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 03:37

Здесь ещё зависит от того, сколько ты за это платишь! Меня удивляют люди, которые летят за 8-10 тысяч в турцию и возмущаются, что отель ну никак на 4* не тянет ибо убирались у них в комнатах, раз в два дня!

Это удивительно,согласна.
А лучше всего нужно полазить по сайтам, там почитать - тут поспрашивать. И тогда все эти усилия обратятся в приятный отдых.

Если я хочу отдых за 8 т.р. за границей то я поеду туда соотвественно с меньшими амбициями.
36,6

#27 PROsto_PaCTaMaH

PROsto_PaCTaMaH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 03:39

Cамый лучший отдых это в Болгарии!Я преезжаю сначала к родственикам, а потом валю на море на неделю дикарем жить. B)

#28 MEMORY

MEMORY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 03:40

прям так и хочется у них порой спросить, как часто вы у себя дома убираетесь? не думаю, что через день!

Просто люди хотят статуса. Впринцепи это нормальное чувство если им сказали что будут убираться каждый день,а в итоге...
Но это того не стоит чтобы ходить и ругаться (тем самым портить себе настроение) с гидами.
36,6

#29 mc.dimedrol

mc.dimedrol

Ангел Смерти

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 03:43

Cамый лучший отдых это в Болгарии!Я преезжаю сначала к родственикам, а потом валю на море на неделю дикарем жить.

В Болгарии очень дешевые цены, но в отелях обслуживание просто дикарское.
А Турция это уже изьезженная и изжитая тема.
А ты нас не пугай! Пуганые мы!
---------
ПФК ЦСКА

#30 Doink

Doink

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 03:50

Cамый лучший отдых это в Болгарии!Я преезжаю сначала к родственикам, а потом валю на море на неделю дикарем жить. B)

ну не у всех родственники в болгарии живут, поэтому приходится в отелях останавливаться!

#31 nicola

nicola

Продвинутый

• ViP
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 04:09

то незначительные мелочи будут оставаться тобой незамечеными и тебе и в 3* будет кайф время проводить.

в тунисе в 3х звездочном жил. территория в разы лучше и больше чем у рядом стоящих 4х и 5ти звездочных. номер убирали каждый день, сам номер отличный был, вероятно даже лучше чем некоторых 4х звездочных. номер был с балконом и почти все номера на море выходили. русских очень мало было.

а медуз и в средиземном прибивает в шторм не хило, но наша крапива всё равно круче любых медуз))

а если уж сильно ужалит, то натираешь песком потом помидором и всё сходит за пару часов.
Вы можете думать своей головой, не "ходить на север" и не поддаваться чужому мнению?

#32 MEMORY

MEMORY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 04:12

а медуз и в средиземном прибивает в шторм не хило, но наша крапива всё равно круче любых медуз))

а если уж сильно ужалит, то натираешь песком потом помидором и всё сходит за пару часов.

Это надо так себя не любить чтобы так делать... B)
Лучше всего к доктору,к доктору... :)
36,6

#33 MEMORY

MEMORY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 04:19

в тунисе в 3х звездочном жил. территория в разы лучше и больше чем у рядом стоящих 4х и 5ти звездочных. номер убирали каждый день, сам номер отличный был, вероятно даже лучше чем некоторых 4х звездочных. номер был с балконом и почти все номера на море выходили. русских очень мало было.

Это полно в отелях, просто некорые подсуетились за звездочки а некоторые сидят на попе ровно за свои 3 звезды и при этом у них отличный отель(или не не хуже чем у остальных).
Еще такая инфа интересная что в Европе 3-4 звездочный отель равен по сервису 5-6 * в Турции, Тунисе, Египете.
36,6

#34 Bugs_Bunny

Bugs_Bunny

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 04:42

Днем не замечала ,но ночью конечно заходить не стоит с берега,лучше с пантона нырять.
Да и ночью обычно не пускают на пляж, там охраники стоят) Ну то что уговорить их можно...это другой вопрос. :)

Ну надеюсь там хоть этих соплей не так много как в Черном, а то я из-за них купатьсо нормально не могу :) B)
Друг по несчастью...

#35 nicola

nicola

Продвинутый

• ViP
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 04:52

Это надо так себя не любить чтобы так делать... B)
Лучше всего к доктору,к доктору... :)

ну вообще-то так советуют многие делать, тем более откуда там доктора... да и не так это существенно.

я например ни к каким методам не прибегал, вероятно потому что рядом не было помидоров))) так пощипет и само пройдёт.
Вы можете думать своей головой, не "ходить на север" и не поддаваться чужому мнению?

#36 Buxx

Buxx

Прямая и явная угроза

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 05:42

Еще такая инфа интересная что в Европе 3-4 звездочный отель равен по сервису 5-6 * в Турции, Тунисе, Египете.

Необязательно. И в Европе трешки бывают весьма стремные. Трешка трешке рознь в общем. И это везде так.
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают (С)

#37 mc.dimedrol

mc.dimedrol

Ангел Смерти

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 06:02

Необязательно. И в Европе трешки бывают весьма стремные. Трешка трешке рознь в общем. И это везде так.

К примеру сравните практически любую гостиницу в Европе и калужскую "Приокскую". Она ведь тоже трешка у нас B)
А ты нас не пугай! Пуганые мы!
---------
ПФК ЦСКА

#38 Doink

Doink

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 06:18

К примеру сравните практически любую гостиницу в Европе и калужскую "Приокскую". Она ведь тоже трешка у нас B)

думаю не стоит сравнивать европейские, даже двушки, с калужским недоразумением лагерного типа!

#39 MEMORY

MEMORY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 06:31

Так же как и еще стремнее на востоке. Опять же я писала выше про исключения в "звездности" отеля.

А наши корыта вообще сравнивать не стоит. И вообще тур лучше выбирать по отзывам и по фото. Понятно что имеются засланные казачки в отзывах,но в целом если человек не глупый то он сможет представить что и как. Там где я была, меня нечего не омрачало. То что было написано про отели, то все совпадало.
36,6

#40 Buxx

Buxx

Прямая и явная угроза

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 07:15

Ключевое слово - практически...)

думаю не стоит сравнивать европейские, даже двушки, с калужским недоразумением лагерного типа!

Приходилось заселять знакомых в гостиницу "Клуба на Дворянской". Там на приличную европейскую четверку сделано, очень приятно удивили. Калужские гостиницы тоже разные) Как и везде.

Так же как и еще стремнее на востоке. Опять же я писала выше про исключения в "звездности" отеля.

На востоке просто откровенно страшно селиться в трешки) Хотя и не обо всех из них плохие отзывы. Не спорю, что звездность на востоке завышается зачастую.
Но скажем так: те четверки, в которых довелось бывать в египте, к примеру, были приличней трешек, в которых довелось бывать в европе. Хотя и в пределах одной категории отели разительно отличались.
Я в общем то не берусь переводить восточные звезды в европейские.
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают (С)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования