Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Wings1klg : (11 Ноябрь 2020 - 00:26 )

Привет товарищИ ,локальщики

@  Алинa : (24 Сентябрь 2020 - 01:16 )

да ладно, живой!

@  -TimON- : (22 Сентябрь 2020 - 09:09 )

Ping

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

Фотография

Temhblu' Cepbep By Single

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
76 ответов в этой теме

#61 Noize MC

Noize MC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 07:51

Почему серв непашет ??
Фак мой мозг,в рот мне кило пиченек!

#62 What?

What?

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 09:02

на этом сервере ток пинг в минусе а так КУЛ :huh: ! и че ток на остальный серваках отменили зомбе и поставили CSDM мод? :)

#63 SinglE

SinglE

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 09:10

на этом сервере ток пинг в минусе а так КУЛ :huh: ! и че ток на остальный серваках отменили зомбе и поставили CSDM мод? :)

с пингом проблема решриться, как только я найду причину. А действия администраторов других серверов, пусть вам объясняют сами администраторы.

З.Ы. сегодня, к сожалению, сервер оффлайн...
Размещенное изображение

#64 Gladius

Gladius

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 02:09

В общем меня многие считают читером,что очень не соответствует истине,поэтому я и решил отпостить советы для новичков и может для других игроков они тоже пригодятся. Итак,повествование буду вести так,как играю я :D
Многие играют просто ради фана,а я вот почему то стал играть чуточку профессионально :)

Начинаем: итак вы участник сверхтайной операции по уничтожению зомби,ведомой компанией Амбрелла.Начиная раунд за кт,всегда включите фонарик и осмотритесь чтобы понять где вы находитесь.Выбор оружия невелик: это либо m4a1 carbine,либо leone 12 gauge super-дробовик(самый первый)(конечно если кто умеет стрелять на 5+ из калашникова,значит берите его :huh: ),для разных карт у меня свое оружие-так например где можно залезть на ящики,больше всего подойдет дробовик,он очень хорошо откидывает зомби,а где есть вентиляцонные шахты,там нужна м-ка... После выбора оружия желательно посмотреть за какую команду вы играете,и быстренько добежать до респа,с целью купить себе броню(покупается так же как и в обычном кс)

Дальше смотрим ситуацию,если заразился один зомби и его уже нашли,добегаем до товарищей и помогай им всячески его убить :blink:
Причем желательно без брони ни в коем случае не подходить напрямик к зомби(иначе заразитесь) расстреливаем издали,и главное не даем ему передышки,стрелять рекомендуется не всем сразу а так,чтобы не оказалось,что все стали перезаряжаться одновременно.Потому что в этом случае у зомби появляется шанс заразить вашего товарища,впрочем лишний фраг никогда не помешает :D

Если включается свам мод,т.е. когда несколько зомби против кт,надо обьедениться с товарищами где нибудь в уголку,осветив все пространство вспышками,смотрим по сторонам,и бережем фонарик(он понадобиться когда вспышки потухнут)

Если вы оказались против Немезиса,все должны его окружить,и так же не давая передышки стрелять по нему,желательно конечно прицелившись в голову. Помните,это очень опасный враг,убивает вас с одного удара лапкой :) может высоко подпрыгивать,и очень быстро перемещаться. Ни в коем случае не подходите к нему близко-лапка ох какая длинная-не стреляйте все одновременно,экономьте патроны.

Дам несколько советов,как вести себя в "толпе" кт : на разных картах многие могут попросить других помочь залезть на ящики,если вы тот кто залез,вы должны прикрывать товарища оставшегося внизу,поэтому все свое внимание переключите на него,именно вы можете первым заметить зомби бегущего на него.
Когда куда то бежите,знайте,что вас может догонять сзади зомби,поэтому потрудитесь смотреть за спину,спасает жизнь вам часто.Если преследует вас несколько зомбяков ,кидайте под себя ледяную ловушку,но не останавливайтесь,вы не сможете справиться с 2 зомбиками,если только вы не занимаете первые 3 места в топе :) В общем,самое правильное поведение: оглядывайтесь,следите за товарищаи,чтобы их не скушали,ну и конечно цельтесь в голову,потому что зомби медленнее вас,следовательно времени предостаточно.

Пару слов о зомби: для меня самые предпочтительные зомби,это - poison(очень высоко прыгает,забирается на ящики,где сидят подлые кт),для мест где контеры тусуются в вентиляции лучше подойдет big. Так же очень выжно научиться далеко распрыгиваться,спасибо Синглу он об этом уже писал.
Если вы первый зомби - ваша задача отловить кт пока они не обьединились в толпу. Распрыгивайтесь и заражайте..
Если вы оказались рядом с терроровским респом не поленитесь зайти туда и купить 4 гранату(в обычном кс боевую),она заражает всех поблизости от места взрыва.Для этого лучше подождать,злобно усмехаясь,пока стадо соберется в одном месте,но бойтесь если промахнетесь.Эта же граната покупается за поинты,накапливаемые убийством игроков.(20 поинтов)
Если вы уже зарасили несколько,собирайте всю пати,окружайте стадо и идите на штурм по команде го,только идите все,пока стадо отвлечеться на одного зомби,остальные смогут заразить очень многих.
Вот впринципе и все,самые лучшие свои фишки,я конечно же не буду рассказывать,жду ваших пожеланий,вопросов и критики.

#65 Forward

Forward

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 02:47

Когда куда то бежите,знайте,что вас может догонять сзади зомби,поэтому потрудитесь смотреть за спину,спасает жизнь вам часто.Если преследует вас несколько зомбяков ,кидайте под себя ледяную ловушку,но не останавливайтесь,вы не сможете справиться с 2 зомбиками,если только вы не занимаете первые 3 места в топе

:) :huh:
Размещенное изображение

#66 Gladius

Gladius

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 02:58

Хм, еще хотелось бы сказать в связи с недавними массовыми подрываниями на растяжках,блин парни,если вы хотит строить из себя героя,во имя Родины грудью тараня растяжки :) ,оставьте эти задумки при себе,не подходите!!!! к ним,воткнитесь спиной в стену подальше от заминирования,и ждите,зомби сами к вам придут,если же будите стоять около растяжки,либо взорветесь сами случайно? напоровшись,либо вас оприходует зомби...

Сообщение изменено: Gladius, 06 Октябрь 2008 - 02:59 .

#67 Noize MC

Noize MC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 03:10

Серв глючил из за слотов !!Сделай поменьше слотов
!!
Фак мой мозг,в рот мне кило пиченек!

#68 SinglE

SinglE

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 05:35

Серв глючил из за слотов !!Сделай поменьше слотов
!!

у меня очень мальенький исходящий канал, поэтому слотов я может и поставлю меньше, но тогда уже будете бегать от силы человек 8-10 не резон мне сервер держать... да и мы уже планируем распространять более интересный и сбалансированный Zombie Plague Mod для Half-Life 2, поэтому этот сервер я закрою, скорее всего. Но если кто-то хочет его держать у себя, и кто это сможет сделать, то пишите, отдам его вам)
Размещенное изображение

#69 Max-13

Max-13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 07:11

Zm_prison Выдаёт ошибку и игра вылетает. Чё делать???? <_<
Вглядываясь в бездну незамечаеш что бездна смотрит на тебя!

#70 SinglE

SinglE

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 10:40

Zm_prison Выдаёт ошибку и игра вылетает. Чё делать???? <_<

отскринь оишбку и выложи сюда, т.к. я не телепат, не могу не видя её, сказать в чём трабл.
Размещенное изображение

#71 Gladius

Gladius

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 11:05

Эта ошибка у всех,написано что типа у вас карта глючит de_vertigo,фишка в том,что этой карты у меня вообще нету,имхо надо призон удалить из списка карт на серве.

#72 SinglE

SinglE

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 01:29

Эта ошибка у всех,написано что типа у вас карта глючит de_vertigo,фишка в том,что этой карты у меня вообще нету,имхо надо призон удалить из списка карт на серве.

не карта глючит, а у тебя отсутсвует набор текстур, необходимых для этой карты. не знаю почему у многих её нет, вообще она в стандарте с каким-то патчем ставится. скачай из ДЦ de_vertigo.wad весит она мало, но не могу выложить сюда (грёбанные ограничения по размеру и форматам <_< ) и кинь в папку cstrike игры

Сообщение изменено: SinglE, 07 Октябрь 2008 - 01:29 .

Размещенное изображение

#73 F/A/Q

F/A/Q

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 05:43

Сервер будет еще работать или нет :rolleyes:

#74 SinglE

SinglE

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 10:03

Сервер будет еще работать или нет :rolleyes:

будет, если его кто-нибудь возьмёт под свою опеку)))
Размещенное изображение

#75 Gladius

Gladius

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 11:12

Сингл,мути сборочку зомби под халфу 2 ,там будет страшнее,будем все на ней играть :rolleyes:

#76 SinglE

SinglE

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 01:39

Сингл,мути сборочку зомби под халфу 2 ,там будет страшнее,будем все на ней играть :)

Без проблем ) Качайте на здоровье <_< http://torrent.dml/i...84cec99cee4279e

Тема для обсуждения !!!ТУТ!!!

Сообщение изменено: SinglE, 10 Октябрь 2008 - 11:21 .

Размещенное изображение

#77 LeoNe

LeoNe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 10:50

Я могу взять сервак под свою опеку )))))))
icq 464827040

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования