Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Люди

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Ухтыыы....

@  RassoL : (08 Декабрь 2018 - 17:23 )

Всем привет! Есть кто живой?

Фотография

На хрена нам корбина?

• Эта тема закрыта Тема закрыта
59 ответов в этой теме

Голосование: нужна или нет?????? (71 пользователей проголосовало)

Нужен доступ с корбины нам?

Вы не сможете увидеть результаты этого голосования до тех пор, пока вы не проголосовали. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого голосования.
Голосовать

#21 SNaiPS

SNaiPS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 09:47

ЗЫ или админку :blush: :) , ник у меня последнее время 6aH* ,судите сами что выйдет :) :( :) :D :)

ага и выйдет бан тебе, а не админка))))) :rolleyes:

Да ну если слоты продавайть то даже Stalker говорил, что тогда воще зайти не реально будет. Т.к. я думаю люди, то играют не бедные!(вот так чел. 50 купят слот и всё бб all)

Сообщение изменено: SNaiPS, 15 Ноябрь 2008 - 09:49 .

bl - opurunalbno, ne IIPaBda lu?)))xD

#22 Ovsan

Ovsan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 08:41

Cталк че то корбиневцев не видно)))корбина то пашет??

#23 stalker

stalker

Продвинутый

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 11:23

Cталк че то корбиневцев не видно)))корбина то пашет??

Заходят иногда, не все знают видимо.

#24 SNaiPS

SNaiPS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 08:39

Заходят иногда, не все знают видимо.

Нуна рекламка! :lol: хы мб они пытаютсо на домолиновский IP законектиться))) :angry:

#25 Ovsan

Ovsan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 04:55

Нуна рекламка! :lol: хы мб они пытаютсо на домолиновский IP законектиться))) :angry:

Cнайпс хорошая идея))))ну они наверно не дураки))))

#26 SNaiPS

SNaiPS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 09:34

Cнайпс хорошая идея))))ну они наверно не дураки))))

ыыы я почему то уверен, что половина попробовала законектиться)))Нуно как-нить в корбиновской локалке прорекламировать хороший серВер))

#27 db9lVOL

db9lVOL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 02:35

нахуй корбину оставьте места для своих

Ты чувак явно не с калуги. будь у тебя возможность корбину подключить-ты бы подключил и был бы рад без памяти,что можешь лепиться на етом серваке. Короч я за корбину.и пусть все "геймеры" при входе "подают голос" раз уж вы так боитесь что вам жопу надерет 7-классник :) ну в смысле все услышали голос взрослый-пусть играет. детский-бан нах. так что-ли??? а вы сами-то как играли? не поверю что никто не помнит года молодости когда в клубе рвался поиграть с ребятами старшими а тебе говорили - мальчик!ты дорости сначала...

ну,тогда надо я явно по-большее слотов сделать!а то ваще,не пройдёшь.....(хотяб 22-24)

ты думаешь если сделать стоко слотов будет всегда свободное место??? да ты хоть 50 сделай один хрен под вечер не прорвешься туда. повтор серва UK азывается! седня поиграл хоть и под пивком-но все равно заметил,что там реально мясо одно!!! пусть лучше как было 16 так и остается. мое личное мнение...
В наше время геров нет только потому,что остальные люди завидовали бы им,а не восхищались. (с)

#28 [[AU]]

[[AU]]

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 11:25

Ты чувак явно не с калуги. будь у тебя возможность корбину подключить-ты бы подключил и был бы рад без памяти,что можешь лепиться на етом серваке. Короч я за корбину.и пусть все "геймеры" при входе "подают голос" раз уж вы так боитесь что вам жопу надерет 7-классник ;) ну в смысле все услышали голос взрослый-пусть играет. детский-бан нах. так что-ли??? а вы сами-то как играли? не поверю что никто не помнит года молодости когда в клубе рвался поиграть с ребятами старшими а тебе говорили - мальчик!ты дорости сначала...

ты думаешь если сделать стоко слотов будет всегда свободное место??? да ты хоть 50 сделай один хрен под вечер не прорвешься туда. повтор серва UK азывается! седня поиграл хоть и под пивком-но все равно заметил,что там реально мясо одно!!! пусть лучше как было 16 так и остается. мое личное мнение...

1. Когда я был пиздюком,как ща играют,хотя бы 7 кл,то 486 считался отличной машиной(у мну лоханский 286 был :lol: )...Клубов вроде ваще не было...распечатки бешеных денек стоили...Про Виза,Шадова и ЕСВ ваще молчу,они в пионеров играли,а по сети если тока в электронику яйца ловить...Пусть лучше сервер остается взрослым,а детишкам есть где порубать на просторах инета и локала :)
А про корбину да,лучше она сука,что н и говори
2. Столько игроков -21- уже было раньше,и лично мне так больше нравится.Под вечер - да,местов не дождешся,но прорваться легче.И потом просто представь,что ты и еще 3 человека в тот вечер бы так и давились пивом без игры,потому как мест 16....

Сообщение изменено: [[AU]], 18 Ноябрь 2008 - 11:26 .

#29 db9lVOL

db9lVOL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 12:43

1. Когда я был пиздюком,как ща играют,хотя бы 7 кл,то 486 считался отличной машиной(у мну лоханский 286 был ;) )...Клубов вроде ваще не было...распечатки бешеных денек стоили...Про Виза,Шадова и ЕСВ ваще молчу,они в пионеров играли,а по сети если тока в электронику яйца ловить...Пусть лучше сервер остается взрослым,а детишкам есть где порубать на просторах инета и локала :lol:
А про корбину да,лучше она сука,что н и говори
2. Столько игроков -21- уже было раньше,и лично мне так больше нравится.Под вечер - да,местов не дождешся,но прорваться легче.И потом просто представь,что ты и еще 3 человека в тот вечер бы так и давились пивом без игры,потому как мест 16....

Ну я ж сказал,что это мое мнение просто а дальше пусть сталк решает сам! просто то,что там мясо как на UK удет никто не сомневается...хотя БЫ 18 :)
В наше время геров нет только потому,что остальные люди завидовали бы им,а не восхищались. (с)

#30 Ovsan

Ovsan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 03:56

Ну я ж сказал,что это мое мнение просто а дальше пусть сталк решает сам! просто то,что там мясо как на UK удет никто не сомневается...хотя БЫ 18 :)

А ты считаеш что серв с 16 слотами это не мясо??? :lol:

#31 [[AU]]

[[AU]]

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 05:51

А ты считаеш что серв с 16 слотами это не мясо??? :)

В инете сервер есть,Д.М.,12х12, да еще своих можно валить и фраг засчитывается.Вот ЭТО мясо!
А у нас все очень замечательно!!!

#32 Ovsan

Ovsan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 07:30

В инете сервер есть,Д.М.,12х12, да еще своих можно валить и фраг засчитывается.Вот ЭТО мясо!
А у нас все очень замечательно!!!

Ну кому как,но для меня это мясо всеравно...

#33 db9lVOL

db9lVOL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 07:56

Ну кому как,но для меня это мясо всеравно...

Тогда играй на серве Людиново! :) там 10 слотов! а лучше на LxG Mini map ! 16 слотов самое нормалек.

#34 Ovsan

Ovsan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 08:10

Тогда играй на серве Людиново! :lol: там 10 слотов! а лучше на LxG Mini map ! 16 слотов самое нормалек.

Епт я тебе про Ерему а ты мне про Фому....я имел ввиду что разницы нет что 16 слотов что 20 один фиг МЯСО!!!! :) И я сам разберусь где мне играть...

Сообщение изменено: Ovsan, 18 Ноябрь 2008 - 08:19 .

#35 db9lVOL

db9lVOL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 08:16

Епт я тебе про Ерему а ты мне про Фому....я имел ввиду что разницы нет что 16 слотов что 20 один фиг МЯСО!!!! :lol:

Да какое мясо с 16-ю слотами??? Я понять не могу! возмем даст2 - 4 чела на "А"(2 на ЗЗ 2 на длину), 4 чела на "Б"(2 в ворота 2 в кишку) ну и где мясо??? :)

#36 Ovsan

Ovsan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 08:22

Да какое мясо с 16-ю слотами??? Я понять не могу! возмем даст2 - 4 чела на "А"(2 на ЗЗ 2 на длину), 4 чела на "Б"(2 в ворота 2 в кишку) ну и где мясо??? :)

Я написал "Для меня это мясо" с вами спорить это лучьше головой обстенку разбиться...незнаю как для и других...

#37 db9lVOL

db9lVOL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 08:23

Я написал "Для меня это мясо" с вами спорить это лучьше головой обстенку разбиться...незнаю как для и других...

валяй :)

#38 gOp

gOp

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 08:55

20 слотов.....у*банство полнейшее....косим под тот самый говняный uk.....с 16 слотами было лучше хоть и хрен пробьешся....да и если тогда было мясо то ща ваще тупое насилование мозга а не игра...ИМХО.

#39 SPEKTR

SPEKTR

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 09:37

хм...парни....всё что мы играем больше 10 слотов считается МЯСОМ! ибо все просто тупо фрагеры! и нет командной игры...кто успел,тот стрельнул,попал в каску и рад!....сервак сделан для того чтобы как можно больше играло на нём народу! а не для тимовских матчей...

зы. как я понимаю,возростание слотов будет рости до предела и понедельно (наверное Тёма прислушался ко мне,уж незнаю).как только дойдёт до придела,предлагаю создать тему с вопросом "сколько же слотов,вы хотели бы видить на сервере??" и там уже отписать все свои минусы и плюсы...
....пусть тебя радуют в жизни надежды,
но небудет у нас всё как предже,
пусть СУДЬБА,тебе дарит подарки,
будет так нежно,будет так сладко....

#40 db9lVOL

db9lVOL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 09:40

зы. как я понимаю,возростание слотов будет рости до предела и понедельно (наверное Тёма прислушался ко мне,уж незнаю).как только дойдёт до придела,предлагаю создать тему с вопросом "сколько же слотов,вы хотели бы видить на сервере??" и там уже отписать все свои минусы и плюсы...

50 !!!!! И В pool day !!!!!! вот это фарш будет так фарш !!!!!!!!!!!!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования