Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Wings1klg : (11 Ноябрь 2020 - 00:26 )

Привет товарищИ ,локальщики

@  Алинa : (24 Сентябрь 2020 - 01:16 )

да ладно, живой!

@  -TimON- : (22 Сентябрь 2020 - 09:09 )

Ping

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

Фотография

Cs1.6 Ludinovo Server

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
167 ответов в этой теме

#61 _Perfect_

_Perfect_

Придвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Опубликовано 10 Май 2009 - 11:52

проще найти асю стикса и его попросить. ибо он и мср главные :) и только они все решают :( ну и CerBeer еще :lol:
100, 150

#62 unreaL

unreaL

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Май 2009 - 12:05

проще найти асю стикса и его попросить. ибо он и мср главные :( и только они все решают :angry: ну и CerBeer еще :lol:

perfect а кто же знает асю стикса он типо скрывается все время его х*й найдешь!!!! :)

#63 Дениска

Дениска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Опубликовано 11 Май 2009 - 10:51

надо админчиков пообновить ибо если на меня говорят чит то нехуй им делать на сревере стикс если прочтёш напиши в асю 730870

у меня есть норм пацанчики готовые админить строго пол дня каждый я в них уверен.

не будет чуши твориться типо Макинтоша зазнался строго мальчонка...
tu[r]bo.

#64 ROK

ROK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 12 Май 2009 - 12:07

надо админчиков пообновить ибо если на меня говорят чит то нехуй им делать на сревере стикс если прочтёш напиши в асю 730870

у меня есть норм пацанчики готовые админить строго пол дня каждый я в них уверен.

не будет чуши твориться типо Макинтоша зазнался строго мальчонка...

зазнался не то слово ибо позарился сеня на самого Царя и посмел его кик ! за что и был забанен перманентно :boy_kiss_girl2:
а адм надо 50 процентов точно кик !ибо они не видят в упор читеров !
но все равно ваши увешевание не достигнут ни чено ) стикс тут бывает редко мср и вовсе не бывает!
И даж прочитав ето не факт что стикс засуетиться :blush:
В рата асгарда ждут тебя!
Но не каждый попадет в Вальгалу!

#65 uHcTuHkT

uHcTuHkT

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 12 Май 2009 - 01:01

Макинтошу говоришь вон тот чел читер он пишет щас посмотрю и заходит в спектаторы через минут 30 а читак уже успивает уходить! Макинтош читера от нормально играющего чела отличить не может!! меня забанили на админа на кричал и вовсе банит не читаков а кто норм играет!! :boy_kiss_girl2: разбаньте меня прошу сердечно, буду безмерно благодарен (IP 213.84)

#66 unreaL

unreaL

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Май 2009 - 02:03

Макинтошу говоришь вон тот чел читер он пишет щас посмотрю и заходит в спектаторы через минут 30 а читак уже успивает уходить! Макинтош читера от нормально играющего чела отличить не может!! меня забанили на админа на кричал и вовсе банит не читаков а кто норм играет!! :boy_kiss_girl2: разбаньте меня прошу сердечно, буду безмерно благодарен (IP 213.84)

z я не понимаю , этот макинтош кже всех за*бал все время бан кидает если скажешь что бы мап сменил или там забанил читера!Спрашиваешь у него сколько ему лет говорит 26!! :) голос малолетний и ума как у дерева!!Прошу пожалуйста уважаемые админы , уберите это убожество с права адмитить!! :blush:

#67 _Perfect_

_Perfect_

Придвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Опубликовано 12 Май 2009 - 03:10

z я не понимаю , этот макинтош кже всех за*бал все время бан кидает если скажешь что бы мап сменил или там забанил читера!Спрашиваешь у него сколько ему лет говорит 26!! :blush: голос малолетний и ума как у дерева!!Прошу пожалуйста уважаемые админы , уберите это убожество с права адмитить!! :boy_kiss_girl2:

хахаха могу те асю его дать ему 27 лет :) и админом его мср сделал) так же как и Ведьму в кедах)
100, 150

#68 ROK

ROK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 12 Май 2009 - 05:47

хахаха могу те асю его дать ему 27 лет :boy_kiss_girl2: и админом его мср сделал) так же как и Ведьму в кедах)

и ?
лично мне пох кто его делал адм или кем то там! вчера он получил бан и причом задело!и мср был в ето время на серве!

Сообщение изменено: ROK, 12 Май 2009 - 05:48 .

#69 unreaL

unreaL

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Май 2009 - 06:57

и ?
лично мне пох кто его делал адм или кем то там! вчера он получил бан и причом задело!и мср был в ето время на серве!

я х*й знает но он меня уже ЗАЕБАЛ!!!!Сделай пожалуйста нормальных админов еще!

#70 4yBa4ok777

4yBa4ok777

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 11:48

Не,ребят в жопу ваши беспредел серваки.вам тока в шашки играть , а не в конру.читаки играют их не банят ???
мне после корбиновсого маяка вся охота в домолинке играть отбилась.Зачем держать серв где пинг и чит рулит игрой?
имхо полнейшая дурь.Корбина рулит!!!(хоть и 400руб неохото платиь за локалку,но придётся уходить..)
в домолинке играть невозможно.
единственный+ этому серву , что он работает постоянно.А норм честной игры здесь нет, и как я понял никогда не будет.
имхо даже пинг -уже не честно!(да и неинтересно) дурь эти домолинковские серваки 100%
PS: редко пишу об игре на форумах, да и чат в игре у мя OFF, просто после парочки дней игры на этом серве , у мя накипело..

Сообщение изменено: 4yBa4ok777, 20 Май 2009 - 11:50 .

#71 ROK

ROK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 08:47

Не,ребят в жопу ваши беспредел серваки.вам тока в шашки играть , а не в конру.читаки играют их не банят ???
мне после корбиновсого маяка вся охота в домолинке играть отбилась.Зачем держать серв где пинг и чит рулит игрой?
имхо полнейшая дурь.Корбина рулит!!!(хоть и 400руб неохото платиь за локалку,но придётся уходить..)
единственный+ этому серву , что он работает постоянно.А норм честной игры здесь нет, и как я понял никогда не будет.
имхо даже пинг -уже не честно!(да и неинтересно) дурь эти домолинковские серваки 100%
PS: редко пишу об игре на форумах, да и чат в игре у мя OFF, просто после парочки дней игры на этом серве , у мя накипело..

хм играй на сервах с оптоволокном и маяком ! раз тут мучиет условия!

#72 Lord669

Lord669

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 10:36

Я с ним соглашусь! Куда админы смотрят особенно на читеров и игроков заходивших с дц ++ и тореном.Да и вообще админов я почти не вижу!! Бред множество серво из-за это го теряют свой смысл!! Обновите списки админов которые реально будут следить за игрой на серве. :blink: :lol:

#73 DVD+RW

DVD+RW

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 21 Май 2009 - 08:58

Ребятки-админы,ну так что с моим разбаном?вы уж пож-та разбаньте меня,не наю в чём мой чит усмотрел макинтош,оправдываться мне не за что,мой ип 10.152.204.90

#74 nokia

nokia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Опубликовано 24 Май 2009 - 11:58

думаю стоит убрать мепу пул дей с пингом под 300 стрелять не оч круто +) и вообще пошаманить не помешало бы 70 пинг стандарт. По большому счёту там играют только дети и читаки
Game On Line Cs Server

#75 ROK

ROK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 12:36

думаю стоит убрать мепу пул дей с пингом под 300 стрелять не оч круто +) и вообще пошаманить не помешало бы 70 пинг стандарт. По большому счёту там играют только дети и читаки

ну не скажи я не ребенок и не читак но играю )))

#76 CerBeer

CerBeer

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 01:17

Такаяже беда, когда в локалке, и настроение в 1.6 погонять, то в основном играю на ЛхГ и здесь.

Да, согласен, проблемы есть с каналом, к сожалению их решить сейчас невозможно, но мср держит сервер дома, круглосуточный, не считаясь с затратами на электричество и прочими неудобствами, так надо сказать спасибо ему за это !
Кю — допустимое в обществе ругательство. ? Произошло от фр. «cul» («жопа»). (с)Википедия

#77 XpoHuK

XpoHuK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Опубликовано 30 Май 2009 - 01:13

Админы, вы где гуляете??? Пока вас нет читеры беспределят...Сначала врубил запись дэмки за одним челом, а когда начал просматривать деиу, то обнаружил второго...Ники ^^ang0o и qxp ...Они бедные аж от стыда покраснели...Демку выложить тут не могу...Я ранга новичок...Но если попросите, то кину через ftp

Сообщение изменено: XpoHuK, 30 Май 2009 - 01:14 .

#78 XpoHuK

XpoHuK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Опубликовано 30 Май 2009 - 07:38

И разбаньте мой ип 10.152.212.177 а то низачто получил бан

#79 JIuMOH4uk

JIuMOH4uk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 31 Май 2009 - 12:05

Ребятки-админы,ну так что с моим разбаном?вы уж пож-та разбаньте меня,не наю в чём мой чит усмотрел макинтош,оправдываться мне не за что,мой ип 10.152.204.90

Думаю можно на моём серве тож поиграть ! пинг норм !

#80 XpoHuK

XpoHuK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Опубликовано 31 Май 2009 - 02:19

Это уже просто не выносимо!!! Админы ГДЕ!!!??? Тут читов стока что я фигею!!! Ники -pomeo, ^*A*^, -=Demien=- ...Это ещё не всё...Это челы которые в течении 10 минут играли... АДмины очухайтесь!!!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования