Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Роваторин : (25 Сентябрь 2018 - 18:58 )

Опа, шкурку поменяли, клево - мы живей всех живых... только прикидываемся

@  Алинa : (16 Май 2018 - 01:13 )

Помянем! ...

@  Triton 6 : (12 Апрель 2018 - 12:14 )

живые остались?

@  Triton 6 : (12 Апрель 2018 - 12:14 )

с праздником Колыбель!!!

@  RAD : (08 Февраль 2018 - 13:54 )

Во общем про что поют не знаю. Просто в припеве есть слова про лимузин. Своими силами найти не получилось. А радио слушать целыми днями не охото. Подскажите.

@  RAD : (06 Февраль 2018 - 15:04 )

Народ напомните русскую песню. Весёлые два голоса (муж. и жен.)поют про ка кое то транспортное средство (возможно лимузин).

@  Start : (03 Декабрь 2017 - 21:51 )

Уже елку наряжаешь?))

@  Роваторин : (03 Декабрь 2017 - 02:31 )

пацаныыы - скоро новый год!

@  Роваторин : (28 Ноябрь 2017 - 02:12 )

сангейт жив - но он не наш

блахсукапропал

увсем пирвет

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:51 )

Сангейт еще жив ?

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:50 )

эхх, ностальгия

@  Алинa : (22 Ноябрь 2017 - 01:03 )

ох, всё прям как в старые добрые времена)

@  Master : (21 Ноябрь 2017 - 21:55 )

Алин, я тоже очень рад тебя видеть. Ты хоть в личку напиши другие варианты связи ;)

@  neonatal : (20 Ноябрь 2017 - 03:53 )

Господи, сколько времения я сюда не заходил ) всем привет

@  pa4r9mba : (19 Ноябрь 2017 - 21:06 )

фсем чмоке в этом чятике

@  Алинa : (19 Ноябрь 2017 - 01:29 )

Оооо! Master! Безмерно рада твоему нику в этом чате)

@  Master : (17 Ноябрь 2017 - 23:53 )

Хм...

@  Алинa : (15 Ноябрь 2017 - 01:15 )

информативно

@  Ivanywka : (14 Ноябрь 2017 - 16:53 )

ЫЫЫ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

ддддаааааааааааааа

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

Коноко

ПОЗДРАВЛЯЮ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:56 )

д, все!

@  Алинa : (24 Октябрь 2017 - 00:30 )

здесь все!

@  Lex : (17 Октябрь 2017 - 11:52 )

Oo

@  -TimON- : (24 Сентябрь 2017 - 18:28 )

Кто тут?

@  pricklysh : (06 Август 2017 - 19:03 )

@Vanger Где мой проакк?)))

@  pa4r9mba : (23 Июль 2017 - 19:17 )

дратути

@  tea monster : (19 Июль 2017 - 00:25 )

жеваный крот. Здесь ещё, кто-то обитает

- - - - -

Наберу Команду Для Создания Игры

• Эта тема закрыта Тема закрыта
131 ответов в этой теме

#21 batman

batman

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2007 - 04:41

Вот вам идея - перенести старкрафт со всем его балансом в текущей версии, на движок варика :) (ну worms кто то на движок халфы перенес :) )
Правда тут не остается места для полета фантазии :)

#22 Guest_Kraust_*

Guest_Kraust_*
  • *Гости

Опубликовано 06 Январь 2007 - 06:31

ИМХО если делать мод, то делать на TESIV:Oblivion

вот с эти я полностью согласен но я хочю переделать Might & magic 8 a не гта.и кстати уже начал.

#23 batman

batman

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2007 - 07:05

Модов для обливиона и так как грязи, никто, кроме ярых фанатов этой игрухи не оценит.

#24 Guest_Ashton Wols_*

Guest_Ashton Wols_*
  • *Гости

Опубликовано 06 Январь 2007 - 07:15

Ребят моды это все хорошо, даже очень. Только вот мне хочется рпг, фентезийную, с кучей магии, разнообразных бронь, мечей, и увлекательных истории.
В крадце.
Дело было так:
Давным-давно, когда существовали только боги и НИ ЧТО. Это самое НИ ЧТО надоело богам и они решили создать себе игрушки, то есть миры. Но, создав и немного по игравшись, они затеяли спор, спор заключался в следующем - у кого круче, развитей, толковей, и красивее получиться мир, тот и победил. Но, поспорив, пришли к одному единственному мнению. Что каждый из них, в случае чаго может вмешиваться в созданный им мир и править его до бесконечности. Посоветовавшись, решили - Пусть каждый возьмет и за неделю создаст условия для самостоятельного развития мира, а также каждый бог должен создать себе хранителей, которые будут отосланы в другие миры и будут из далека, наблюдать за происходящим в мири и за тем, чтобы ни какой бог не смог вмешаться в созданный им мир. На том и порешили.

Завязка, тоисть начало есть, но это только начало, и будет оно в заставочном ролике, и не словами, а видео, а по этому займет это все, мах минуты 2.

далее начато игры, и заставочный ролик, перед нами сидит старец, и говорит - Я побывал во многих мирах, повидал множество, разных людей, животных, монстров, и тд. но самое интересное в моих путешествиях, была одна история, про "полубога-хранителя" и обычную девушку. А началась она с того, что:

В мире хранителей, с давних времен, ходит одно ужаснейшее поверье, гласящие уничтожить один из рода хранителей с лица земли. И звучит оно так:

Однажды, на белый свет появится маленький мальчик. Мальчик этот, не будет чистым хранителем, он будет полукровка. Когда вырастит Ребенок и поймет он свое предназначение, то тогда уничтожит он весь свой клан и клану народ помогающий.

Ну и тут, появляется перс, которого родила в Тайке от всех одна из хранительниц, и оставив воспитываться в одном далеком забытом всеми мирке, мальчик вырастает, знакомиться с девушкой, влюбляется, и в принципе живет нормально, как вдруг в один прекрасный день, появляется злой волшебник и пытается убить мальчика, но мальчик в последний момент странным образом попадает в другой мир, в нем по не многу он узнает из разных источников кто он на самом деле такой, постепенно учится магии и искусству боя, продолжая убежать от преследователей,……………. Ну и тд и тп, сюжет я полностью рассказывать не стал, незачем, это так в крадце, полный рассказ будет готов, месяца через четыре, кому интересно могу потом скинуть, по нему игрушку я и хочу сделать.

#25 Mr.Woland-DCLXVI

Mr.Woland-DCLXVI

Слуга Императора

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2007 - 07:42

Типицный бредо-сюжет с фэнтези наклоностями.
Главное ГеймплЭй а не история мира.
Историю надо если хотите делать сагу....
Our pistols and rifles are only tools. We are the weapon.

#26 K1LLe(R)

K1LLe(R)

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2007 - 07:47

Только вот мне хочется рпг, фентезийную

Как говорится много хочешь - мало получишь :)
Во первых - многие разработчики начинали с простеньких модов, и потом постепенно подходили к созданию собственной игры.
Во-вторых - рпг на мой взгляд самая сложная для начинающего разработчика(хотя для него все сложно), тк нужно придумать хорошую систему боя, систему умений, тщательно проработать главных героев игры, написать и озвучить кучу диалогов и много еще чего.
Так что если уж и идти в геймдев, то начинать следует с разработки модов :) И М Х О
ЗЫ начсет мода для SA - Kaluga City, вот это классная идея, я и сам много раз думал про это, но знаний пока не хватает (хотя если посмотреть все видеоуроки с игромании, то это вполне осуществимо) :)
А если набрать народу побольше, и каждый будет делать работу по мере своих возможностей, то из этого наверняка что-нить выйдет :)

Кто играл в Ред Оркестра?, а это между прочим мод!

Теперь это уже коммерческая ира.

#27 Mr.Woland-DCLXVI

Mr.Woland-DCLXVI

Слуга Императора

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2007 - 08:12

Если Мод, то почему-бы не написать мод-продолжение HL за Капрала Андриана Шепарда ?
Вот тут-то и можно развернуться.....

#28 K1LLe(R)

K1LLe(R)

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2007 - 08:19

Еще по поводу мода для SA: если моделить калугу, то можно взять модели тачек с игромании, и остается только смоделить сам город. Да и сюжет не обязательно первое время делать, я например с радостью поездию по калуге, постреляю по людишкам в 21 веке, ограблю банк, и подавлю пешеходов на калужских улицах :) эээх, вот будет весело :) И никакой сюжет не нужен))

#29 Mr.Woland-DCLXVI

Mr.Woland-DCLXVI

Слуга Императора

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2007 - 08:36

И никакой сюжет не нужен))

И дальше 2х-3х строчек обзора типа :"Подборка модов для ГТА ...... 45 - Калужское Мясцо - Оценка редакции - 2." в той-же Игромании не двинуться ?

#30 K1LLe(R)

K1LLe(R)

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2007 - 08:51

И дальше 2х-3х строчек обзора типа :"Подборка модов для ГТА ...... 45 - Калужское Мясцо - Оценка редакции - 2." в той-же Игромании не двинуться ?

А ты претендуешь сразу на хит? :)

SA-Калуэский мод - игра, сделанная всего за пару месяцов группой интуазистов, претендующая на новое слово в жанре, обладающая отменной графикой и увлекательным геймплеем. Такие игры выходят не каждый день... Гейбу Ньювеллу и Джону Кармаку определенно есть чему поучиться!

Геймплей 10
Графика 10
Звук и музыка 10
Интерфейс и управление 10

Оправданность ожиданий 100%

:) :) :)
Помоему в данной ситуации тупо расчитывать на восторженные отзывы в журналах :D

#31 GrazyDog

GrazyDog

Я знаю про вас всё!

• ViP-gold
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2007 - 09:02

А можно и дополнение к Халфе 2, хоть про Шеппарда, хоть про Барни, а хоть и про доктора Мосман (или как там её?).Всё в наших руках! А замахиваться на РПГ в самом начале это глупо! У меня даже такая затея была: кто видел Хлебокомбинат?, а вам не приходило в голову, что он похож на тюрьму или ещё что похуже? Может использовать это в игре?

#32 Mr.Woland-DCLXVI

Mr.Woland-DCLXVI

Слуга Императора

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2007 - 09:17

Гейбу Ньювеллу и Джону Кармаку определенно есть чему поучиться!

Угу, уссысь ещё.

Кармака не трогать, он мой герой.
А то что отличаться среди людей надо прежде всего умом тебе не ясно ?

Что нового можно привнести в жанр ГТА новый мод ? МАШИНЫ,ТЕКСТУРЫ,ЗДАНИЯ и все.....

А вот продолжение ХЛ за любимого капрала - это шанс. Заметят сразу....

#33 Phoen

Phoen

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2007 - 09:27

нееее, с gta kaluga city гемора будет очень много, читал я как LRC делали с точными копиями московских улиц (а игрушка то в оттличие от ГТА линейная) ужас, и очень места будет кушать немеряно, идея ДИКО сложная в исполнении. Вспоминается CS (в начале бывший просто модом халфы) если делать то что такого плана на мой взгляд.
I hear and i forget, i see and i remember, i do and i understand

#34 Guest_Kraust_*

Guest_Kraust_*
  • *Гости

Опубликовано 06 Январь 2007 - 10:38

блиа у меня хорошее предложение переделать майт & майджик 8, и мод(к Oblivion) и сюжет готовый и с моделями попроще. ЗЫ ну ктонибуть поможыте яж заэпусь один енто делать!!!!!

#35 Guest_Leus_*

Guest_Leus_*
  • *Гости

Опубликовано 07 Январь 2007 - 12:01

Народ Я ни кого уговаривать не собираюсь, если кто хочет попробывать зделать карьеру на игрострое милости просим,
и хитов делать тоже не надо, надо просто для начала собрать команду, зделать какой нить мааленький проект, только не мод, мод я и сам зделать могу, тем более на Oblivion. Мне нужно 4 толковых програмера, 2 толковых художника, 1 или 2 моделера и пару текстурщиков, это для начала, потом уже звукари и тд. До этого далеко. А чтобы бабки на какой нить стоящий проект выбить надо не на модах карьеру делать а начинать хоть с простого тетриса, но своими руками. А то что я говорил, что движок мона стыбрить, так это я про то что яго как пособие использовать а ни как средство модо строения. А если так хочется моды писать то убидительная прозьба СОЗДАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ТЕМУ НА ФОРУМЕ "ХОЧУ СДЕЛАТЬ МОД" туда и отписывайтесь!!! А тех пессимистов которые говорят что "долго, нудно и невозможно, то это не комне, у меня все возможно, главное цель перед собой поставить, и ее добиваться, а почитав то что вы пишите, так подумать можно что вся игровая индустрия в один день родилась и бренды делать начала, а нам уже и лезть некуда!!! Есть куда, Только хотеть этого надо!!!

#36 Guest_HiTaHoRy_*

Guest_HiTaHoRy_*
  • *Гости

Опубликовано 07 Январь 2007 - 08:33

во во я тоже хотел заняться этим вот правдо через год когда си научусь, а так в триде максе шарю, фотошопе, огу быть гейм дизайнером, РПГ это конешно хорошо но мне кажется для начала мона было бы и просто Шутер замутить, хотябы понять смысл.
В принципе простой движок написать эта не сильная проблема я даже немного пробовал с помошью замечательной штучки blitz 3d, (минус этой штучк в том что в нее триде всовывать как я понял нельзя(, но это не проблема есть другая тоже вроде blitz она на Си++ построена уже.
Да и действително мы тут не о модах говрим! Мод дело нехирое...

#37 batman

batman

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2007 - 11:39

Короче пошел базар. Причем половина базарящих даже и е подумает чем то конкретным помочь.
Ктати так базарить можно до 20-й страницы. Можно и до 100-й.
Только ни байта кода это не прибавит. У человека есть идея, и он спрашивает - готов кто-то ему помочь в осуществлении ЕГО идеи. Если у кого-то есть идея, как он считает, лучше - пусть создаст рядом тему и ищет единомышленников.

#38 stalker

stalker

Продвинутый

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2007 - 12:48

Предлогаю мод ГТА КАЛУГИ =))))

Думаю все оценят, я бы с радостью погамал с таким модом :)

#39 MadDog

MadDog

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2007 - 07:22

Я бы с радостью помог в разработке игры пускай даже РПГ но надо трезво смотреть на вещи один баланс чего только будет стоить атака хп и т.п. каждого монстра сколько за него экспы давать будут адака и деф оружия с бранёй мля там столько гемару времени уёдёт не мерено!!!Но я готов помогать))

#40 GrazyDog

GrazyDog

Я знаю про вас всё!

• ViP-gold
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2007 - 07:46

Значит так , можно замутить альтернативное продолжение Халф-Лайф 2, но вот с выбором персонажа придётся задуматься. Шеппард это хорошо, но вот не будит ли проблем, ведь если мы хотим создать игру, а тем более комерческую, то возникнут проблемы с лицензированием. Хотя,... можно распространять через пиратов, но тогда о нас будут знать только геймеры, а я понял тут народ хочет славы не только среди хардкорщиков. Но всё же если делать про Шеппарда, то у меня есть примерный сюжет (на мой взгляд не плохой), есть даже примерные диалоги, есть и несколько очень интересных задумок... сделать на просто Халф-Лайф, а подобие хоррора, хотя и с халфовским гейм плеем. Если кто хочет этим заниматься, можем объединиться и начать работу.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования