Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Роваторин : (25 Сентябрь 2018 - 18:58 )

Опа, шкурку поменяли, клево - мы живей всех живых... только прикидываемся

@  Алинa : (16 Май 2018 - 01:13 )

Помянем! ...

@  Triton 6 : (12 Апрель 2018 - 12:14 )

живые остались?

@  Triton 6 : (12 Апрель 2018 - 12:14 )

с праздником Колыбель!!!

@  RAD : (08 Февраль 2018 - 13:54 )

Во общем про что поют не знаю. Просто в припеве есть слова про лимузин. Своими силами найти не получилось. А радио слушать целыми днями не охото. Подскажите.

@  RAD : (06 Февраль 2018 - 15:04 )

Народ напомните русскую песню. Весёлые два голоса (муж. и жен.)поют про ка кое то транспортное средство (возможно лимузин).

@  Start : (03 Декабрь 2017 - 21:51 )

Уже елку наряжаешь?))

@  Роваторин : (03 Декабрь 2017 - 02:31 )

пацаныыы - скоро новый год!

@  Роваторин : (28 Ноябрь 2017 - 02:12 )

сангейт жив - но он не наш

блахсукапропал

увсем пирвет

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:51 )

Сангейт еще жив ?

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:50 )

эхх, ностальгия

@  Алинa : (22 Ноябрь 2017 - 01:03 )

ох, всё прям как в старые добрые времена)

@  Master : (21 Ноябрь 2017 - 21:55 )

Алин, я тоже очень рад тебя видеть. Ты хоть в личку напиши другие варианты связи ;)

@  neonatal : (20 Ноябрь 2017 - 03:53 )

Господи, сколько времения я сюда не заходил ) всем привет

@  pa4r9mba : (19 Ноябрь 2017 - 21:06 )

фсем чмоке в этом чятике

@  Алинa : (19 Ноябрь 2017 - 01:29 )

Оооо! Master! Безмерно рада твоему нику в этом чате)

@  Master : (17 Ноябрь 2017 - 23:53 )

Хм...

@  Алинa : (15 Ноябрь 2017 - 01:15 )

информативно

@  Ivanywka : (14 Ноябрь 2017 - 16:53 )

ЫЫЫ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

ддддаааааааааааааа

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

Коноко

ПОЗДРАВЛЯЮ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:56 )

д, все!

@  Алинa : (24 Октябрь 2017 - 00:30 )

здесь все!

@  Lex : (17 Октябрь 2017 - 11:52 )

Oo

@  -TimON- : (24 Сентябрь 2017 - 18:28 )

Кто тут?

@  pricklysh : (06 Август 2017 - 19:03 )

@Vanger Где мой проакк?)))

@  pa4r9mba : (23 Июль 2017 - 19:17 )

дратути

@  tea monster : (19 Июль 2017 - 00:25 )

жеваный крот. Здесь ещё, кто-то обитает

- - - - -

Наберу Команду Для Создания Игры

• Эта тема закрыта Тема закрыта
131 ответов в этой теме

#121 Big_Max

Big_Max

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 03:26

Вы не понимаете !!! Я лучший тест геймер ДОМОЛИНКА если не верите спросите у васькофф :)
Читать правила форума про ЮБ в подписи.

#122 IIcuxoIIaT

IIcuxoIIaT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 12:06

Ребят моды это все хорошо, даже очень. Только вот мне хочется рпг, фентезийную, с кучей магии, разнообразных бронь, мечей, и увлекательных истории.
В крадце.
Дело было так:
Давным-давно, когда существовали только боги и НИ ЧТО. Это самое НИ ЧТО надоело богам и они решили создать себе игрушки, то есть миры. Но, создав и немного по игравшись, они затеяли спор, спор заключался в следующем - у кого круче, развитей, толковей, и красивее получиться мир, тот и победил. Но, поспорив, пришли к одному единственному мнению. Что каждый из них, в случае чаго может вмешиваться в созданный им мир и править его до бесконечности. Посоветовавшись, решили - Пусть каждый возьмет и за неделю создаст условия для самостоятельного развития мира, а также каждый бог должен создать себе хранителей, которые будут отосланы в другие миры и будут из далека, наблюдать за происходящим в мири и за тем, чтобы ни какой бог не смог вмешаться в созданный им мир. На том и порешили.

Завязка, тоисть начало есть, но это только начало, и будет оно в заставочном ролике, и не словами, а видео, а по этому займет это все, мах минуты 2.

далее начато игры, и заставочный ролик, перед нами сидит старец, и говорит - Я побывал во многих мирах, повидал множество, разных людей, животных, монстров, и тд. но самое интересное в моих путешествиях, была одна история, про "полубога-хранителя" и обычную девушку. А началась она с того, что:

В мире хранителей, с давних времен, ходит одно ужаснейшее поверье, гласящие уничтожить один из рода хранителей с лица земли. И звучит оно так:

Однажды, на белый свет появится маленький мальчик. Мальчик этот, не будет чистым хранителем, он будет полукровка. Когда вырастит Ребенок и поймет он свое предназначение, то тогда уничтожит он весь свой клан и клану народ помогающий.
Ну и тут, появляется перс, которого родила в Тайке от всех одна из хранительниц, и оставив воспитываться в одном далеком забытом всеми мирке, мальчик вырастает, знакомиться с девушкой, влюбляется, и в принципе живет нормально, как вдруг в один прекрасный день, появляется злой волшебник и пытается убить мальчика, но мальчик в последний момент странным образом попадает в другой мир, в нем по не многу он узнает из разных источников кто он на самом деле такой, постепенно учится магии и искусству боя, продолжая убежать от преследователей,……………. Ну и тд и тп, сюжет я полностью рассказывать не стал, незачем, это так в крадце, полный рассказ будет готов, месяца через четыре, кому интересно могу потом скинуть, по нему игрушку я и хочу сделать.

Ты тоже эту трилогию читал, Называется "Крадущийся в тени" "Джанга с тенями" и "Вьюга теней"
Тока там главный герой был ВОР, и по этим книжкам РПГ сделать ваще рульно будет))))))
Размещенное изображение

#123 maxmix

maxmix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 11:18

Блин, прочитал, конечно, бегло... Решил немножко помочь... Не то, чтобы я БАТЯ, но поделюсь программистским опытом при написании игр, ибо он есть.
По-моему, Blitz3d, который тут предлагался - бред. Во-первых, он создан на основе языка Basic, чей компилятор является самым неоптимизированным из трёх популярных языков под Винду (Object Pascal/Delphi, C++). На нём в принцепе не сделаешь игры с хорошей графикой, т.к. стопудово будет тормозить на обычных компах. Во-вторых, на Блитзе нет объектного программирования. Конечно, Кармак все свои движки делал на простом С без ОП, но до его уровня нам всем ещё расти и расти, так что ОП вполне облегчит создание игрухи.
По мне лучше использовать бесплатные движки под С++ или Делфи. Под С++ особо в них не копался (знаю, есть Ogre, Genesis3D - вроде так :) ), а под Делфи вполне порадовал GLScene. В GLScene просто КУЧА наворотов. Можно воплотить самую извращённую свою фантазию. НО! Его реально сложно изучать (всё построено на ОП, всю иерархию придётся долго и уизвинитео прослеживать). Задачу облегчает огромное количество прилагаемых к нему демок (я так и изучал). Однако, познав его ВЕСЬ, можно создать шедевр.
Кста, написать собственный двиг может быть даже полегче: здесь не нужно создавать универсальной системы, просто затачиваем двиг под игру и всё.
Я сам пробовал - очень интересное занятие )) Писал около 5-ти разных двигов... Были и простые 2Д, несколько изометрических, один 3Д... Юзабельным оказался только один.. Он 2Д, но весьма универсален, удобен. Даже одну игруху с другом на нём закончили. Маленькая, правда такая. Типа Arcanoid'а. При желании могу выложить.
Ещё один мой движочек, 3Д, но он незакончен, без спецэффектов... Времени не хватало. Однако можно прикольную демку сваять.
Вобщем вот. Хочу просто принять участие в дискуссии. Может быть даже помогу чем.

И ещё кое-что! Не нужно делать модов, если хочется сделать игру. Лучше начать с чего-нить мааааленького типа Mario или Тетриса. Конечно, это будет неинтересно, но это будет твоё! Это возможность набраться опыта для чего-то посложнее. Сам когда только начинал интересоваться, хотел смастерить сразу РПГ-ху... Причём в одиночку ;) Как понимаете, нифига не вышло. Реально, бред. Над играми такого масштаба трудится по 50-100 (а то и больше) профессианалов. Так что лучше немножко ослабить амбиции и заострить внимание не на полигонах и нелинейности игры, а скажем на юморном сюжете, на прикольной такой графике (с юмором, опять же, нарисованной). Это по силам начинающей команде.
А вообще - www.gamedev.ru . Без него нельзя даже слушать про игростроение :D
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего, все равно не понятно, но может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной. Вот тогда можно со смертью спорить, отбрасывая себя в конец очереди: не к ней готовиться, а ее для себя готовить, относясь к ней как отец к дочери.

#124 UnderJack

UnderJack

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 03:36

Хочу просто принять участие в дискуссии. Может быть даже помогу чем

Да дисскусия вообщем-то уже давно загнулась ;) все решилось, все определились.... :)
Это насчет проекта на Блице.

Да Блиц конечно далеко не идеал, но он в даном случае предпочтительнее, чем что либо еще.
Незабывай что делают игру на движке, а не наооборот. И весь фан какраз в создании игры(йдея, концепция, сюжет ну и Т.Д), а на какой она построена технологии, это уже мало кого интересует кроме программистов :D

Столь серьёзное отношение к самому движку(производительности и современным технологиям) здесь неоправданно, игра неделается на продажу и она не несёт в себе революцию. Так что здесь Блиц себя полностью оправдывает.

Да и вообщемто там каких-то особенных заморочек нету, проблема только в том что надо много намоделить и натекстурить

#125 Guest_gotz-42dml_*

Guest_gotz-42dml_*
  • *Гости

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 05:13

Народ я уже год хочу начать разрабатывать собственную игру! Работаю в 3ds max и майя, моделю и текстурю, также есть интересная задумка, тоесть сюжет. Если кто хочет или просто кому интересно то милости просим! Сам в програмировании понимаю мало, по этому что либо зделать нормальное не могу.
Если тема кому интересна и есть какие-то предложения пишите, отвечу с удовольствием!!! :lol: ;) :) :D

Здорово давай ка с тобой в локалке побалтаем лучше о твоей задумке чем здесь пиши мне в личку ник Gotz (Буду ждать а ты давай побыстрее время не резиновое :D )

#126 Vasilisk

Vasilisk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Август 2008 - 12:36

Програмирую на Pascal в среде Delphi и немного проэктирую базы данных если нужно конечно)))

#127 FlashXL

FlashXL

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 20 Август 2008 - 09:30

некропостер :)
<In This Moment & Maria Brink Fan> <MESSAGE Fan> <Alt.Hub Community>
<Deftones Fan> <[AMATORY] Fan> <ReAnima Fan>

#128 CrazyBoy

CrazyBoy

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 05:59

Visual Basic, 3D Max, Maya, Gta Map Editor,

#129 Germes

Germes

Не буди в овечке волка

• ViP
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 01:34

Програмирую на Pascal в среде Delphi и немного проэктирую базы данных если нужно конечно)))

Посмотрел бы дату последнего сообщения, если бы нужда была - тема бы не затухла год назад ^_^
Размещенное изображение
Выпрями спину и убери левую руку от лица :)

#130 Dominator

Dominator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 10:06

Посмотрел бы дату последнего сообщения, если бы нужда была - тема бы не затухла год назад ^_^

ее ЕЩЕ МОЖНО ПОДНЯТЬ)))
Читать правила форума, про подпись..

#131 CrazyBoy

CrazyBoy

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 04:05

Гыыы не посмотрел

#132 Splat

Splat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 09:29

Гыыы не посмотрел

Люди, кто-нибудь умеет создавать игры на Macromedia Flash 8?????? Если да, то ответьте, как мне поставить звук на кнопу, например: когда я буду нажимать ВЛЕВО, мой "ЧЕЛОВЕК" будет идти ВЛЕВО и в это время будет идти звук !!! Как это сделать ????? ;) :) :lol:

Сообщение изменено: Splat, 18 Ноябрь 2008 - 09:30 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования