Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Wings1klg : (11 Ноябрь 2020 - 00:26 )

Привет товарищИ ,локальщики

@  Алинa : (24 Сентябрь 2020 - 01:16 )

да ладно, живой!

@  -TimON- : (22 Сентябрь 2020 - 09:09 )

Ping

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

Фотография
* * * * * 3 - количество голосов

местный http://youtube.dsl

• Эта тема закрыта Тема закрыта
152 ответов в этой теме

#121 exystens

exystens

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 07:52

Вы что то с железом сделали лил что??? А то все вроде как побыстрей работает без буферизации

Это от того что на данный момент на мой канал присело 15 человек, еще человек 20-30 и пойдет буферизация :angry:
PC?????????? http://gracia.dsl

#122 exystens

exystens

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 02:50

Альтернатива моему ресурсу, подобный ресурс на моем сервере (CentOS 5.2) в интернете сайт http://exyst.ru
A_Max и Meloun - могу прикрутить все модули на Linux

Сообщение изменено: exystens, 03 Март 2009 - 03:06 .

#123 Прочеловек

Прочеловек

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 03:34

Альтернатива моему ресурсу, подобный ресурс на моем сервере (CentOS 5.2) в интернете сайт http://exyst.ru

Даешь модерацию!
Размещенное изображение - Хореограф тауренов.

#124 inferno55

inferno55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 09:24

Можно и барану ослиные уши прикрутить, вопрос только зачем ? если уже все прикручено.

#125 exystens

exystens

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 07:22

Можно и барану ослиные уши прикрутить, вопрос только зачем ? если уже все прикручено.

Да я смотрю батенька Вы знаток ядра Linux и владеете ф совершенстве азами консольных команд, конфигурируете в купе ко всему модули на лету и наверное точно знаете что такое SVN репозиторий, сорцы, компиляция, LAME, libOGG, libVorbis, flvtool2, MPlayer, FFMPEG и FFMPEG-PHP :blush:
да вспомнил еще сложное для меня слово, ну думаю для Вас оно ничего незначит :blush: Конфигурация :D
и как правило удаленное администрирование серверов на выделенных площадках дата центров Dallas, где вышеперечисленное дерьмо крутится :D

Сообщение изменено: exystens, 03 Март 2009 - 07:26 .

#126 NEsTor

NEsTor

Я не ИТ Фрик -)

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 11:24

Что за железко на сервере, как грузит, и есть ли более белая тема оформления в личку отпиши если можно <_< Может что решим с 100мбит :clapping:
ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

#127 Phoen

Phoen

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 11:42

Да я смотрю батенька Вы знаток ядра Linux и владеете ф совершенстве азами консольных команд, конфигурируете в купе ко всему модули на лету и наверное точно знаете что такое SVN репозиторий, сорцы, компиляция, LAME, libOGG, libVorbis, flvtool2, MPlayer, FFMPEG и FFMPEG-PHP :clapping:
да вспомнил еще сложное для меня слово, ну думаю для Вас оно ничего незначит :) Конфигурация <_<
и как правило удаленное администрирование серверов на выделенных площадках дата центров Dallas, где вышеперечисленное дерьмо крутится :clapping:

оффтоп:
Нука нука господин мегоодмин как там у нас там центосе меняется рутовый пароль? =)

з.ы. На адсле подобный ресурс - гиблое дело и движок так себе... В остальном же конечно неплохо было бы в локале иметь нечто подобное.

Сообщение изменено: Phoen, 03 Март 2009 - 11:44 .

I hear and i forget, i see and i remember, i do and i understand

#128 exystens

exystens

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 11:49

Что за железко на сервере, как грузит, и есть ли более белая тема оформления в личку отпиши если можно :clapping: Может что решим с 100мбит :clapping:

домашний сервачег простенький на OS Win2003, 4Gb DDR II, Intel Core II Duo E4500 2.2 Ггц, канал обыкновенный !!!
в офисе одном стоит мой сервачег на CentOS 5.2 64-bit, 8Gb DDR II, мамко 2-х процессорная, 2 проца на борту Intel Xeon 2.5 Ггц, канал обыкновенный на нем крутится ресурс мой http://exyst.ru так для теста поставил сконфигурил!!!

и в том и другом случае модемный канал <_< , а так могу и на пеньке 4-м все запустить :)

Сообщение изменено: exystens, 03 Март 2009 - 11:59 .

#129 exystens

exystens

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Опубликовано 03 Март 2009 - 11:55

оффтоп:
Нука нука господин мегоодмин как там у нас там центосе меняется рутовый пароль? =)

з.ы. На адсле подобный ресурс - гиблое дело и движок так себе... В остальном же конечно неплохо было бы в локале иметь нечто подобное.

passwd правда не всегда проходит, иногда надо перегрузиться в init 1, вывалится потребуется в rescue, потом passwd root :clapping:
кароч сначала нужно получить доступ к системе в качестве привилигированного пользователя, то есть права самого roota должны быть, а для этого нужно знать пароль рута <_< . затем после подачи passwd ввести новый пароль, затем подтвердить его ввод
полегче что нить спросил бы :clapping:

#130 Phoen

Phoen

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений

Опубликовано 04 Март 2009 - 12:13

passwd правда не всегда проходит, иногда надо перегрузиться в init 1, вывалится потребуется в rescue, потом passwd root :clapping:
кароч сначала нужно получить доступ к системе в качестве привилигированного пользователя, то есть права самого roota должны быть, а для этого нужно знать пароль рута <_< . затем после подачи passwd ввести новый пароль, затем подтвердить его ввод
полегче что нить спросил бы :clapping:

Есть и проще варианты, ну да ладно.

з.ы. и да, темку б посветлей

Сообщение изменено: Phoen, 04 Март 2009 - 12:14 .

I hear and i forget, i see and i remember, i do and i understand

#131 exystens

exystens

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Опубликовано 04 Март 2009 - 12:20

Есть и проще варианты, ну да ладно.

з.ы. и да, темку б посветлей

Чес говоря с движком уже намучался, не та платформа изначально, кодировку в базе нужно привести в прорядок + в самом движке :clapping: , времени на все не хватает, на такой ресурс меня одного маловато будет

Красиво - http://youtube.dsl/p...aldinhotraining
Ужасно, но смешно <_< - http://youtube.dsl/p...ikol/No_comment

#132 Lexus

Lexus

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 04 Март 2009 - 01:08

exystens - засуньте себе init 1 сами знаете куда и passwd root'ом закусите )
Крутили вещи раз эдак в 10 покруче видюшек на сайте, а если вы на столько отупели используя консольные команды в 21 веке, то уж извините, не все разделяют 0.0001% процессорного времени на GUI и сложность реализации велосипеда в на базе технологий каменного века.
Напрасно вы себя так высоко оценили, судя по вашей уе***ной реализации вашего ресурса, знания в области LAME, libOGG, libVorbis, flvtool2, MPlayer, FFMPEG и FFMPEG-PHP у вас отсутствуют напрочь, либо имеют отрицательное значение.
Не говоря о кластеных технологиях распределения операций, балансировке нагрузки, и о том что в ЦТ скорость исходящего канала по подключению 100 не превышает 10Mbit в зависимости от загрузки сети и исходящей точки на данный момент времени.

Сообщение изменено: Lexus, 04 Март 2009 - 01:09 .

#133 exystens

exystens

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Опубликовано 04 Март 2009 - 01:36

Крутили вещи раз эдак в 10 покруче видюшек на сайте, а если вы на столько отупели используя консольные команды в 21 веке, то уж извините, не все разделяют 0.0001% процессорного времени на GUI и сложность реализации велосипеда в на базе технологий каменного века.
Напрасно вы себя так высоко оценили, судя по вашей уе***ной реализации вашего ресурса, знания в области LAME, libOGG, libVorbis, flvtool2, MPlayer, FFMPEG и FFMPEG-PHP у вас отсутствуют напрочь, либо имеют отрицательное значение.
Не говоря о кластеных технологиях распределения операций, балансировке нагрузки, и о том что в ЦТ скорость исходящего канала по подключению 100 не превышает 10Mbit в зависимости от загрузки сети и исходящей точки на данный момент времени.

не все золото что блестит ! (не я придумал)

обертка невкусная, но сцуко красивая и она с наружи, конфета сцука вкусная, но пля внутри :clapping:

LAME, libOGG, libVorbis, flvtool2, MPlayer, FFMPEG и FFMPEG-PHP - реализовано на все 100%, зарегистрируйся, залей тестовый файл c расширением *.avi или *.mpg или любым другим видео форматом, в real-time движок сам перекодирует в *.flv и выдаст тебе окожечко и не поверишь сразу еще и ссылко в предачу накалякоед под окожечком :clapping: чтоп патом ее разместить на сайте у себя(сам процесс кода декода и осуществляют LAME, libOGG, libVorbis, flvtool2, MPlayer, FFMPEG и FFMPEG-PHP когда модули и быблиотэки стоят в связке :) )

и слова фактами надо свои подстегивать (пля жаль нет смайло подмаргевающего)
или ты думаешь я сам видео все заливаю на свой серваг :) на приколись http://youtube.dsl/p.../Im_barbie_girl
кстати хочу услышать твои версии по поводу каменного века, разве уже есть альтернативная замена консольки <_< , ну если ты имел ввиду X системы с интерфейсом почти как у винды и управление мыжкой по иконкам на манеторе, то тогда ты высоко себя заценил :lol:

Сообщение изменено: exystens, 04 Март 2009 - 01:45 .

#134 Lexus

Lexus

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 04 Март 2009 - 09:14

не все золото что блестит ! (не я придумал)

Был бы удивлен если бы ты.

зарегистрируйся, залей тестовый файл c расширением *.avi или *.mpg или любым другим видео форматом, в real-time движок сам перекодирует в *.flv и выдаст тебе окожечко

Любой другой может быть и 7 дорожный mkv. Ты уверен что LAME, libOGG, libVorbis, flvtool2, MPlayer, FFMPEG и FFMPEG-PHP гарантированно определят контейнер и его формат ? :clapping:
И как поведет себя твое real-time карыто при параллельной конвертации 20-30 файлов с произвольным форматом ??? Уверен ? <_<

и слова фактами надо свои подстегивать

Какие факты тебе нужны ?

или ты думаешь я сам видео все заливаю на свой серваг

Честно сказать не думал над этим вопросом по причине его не актуальности.

кстати хочу услышать твои версии по поводу каменного века, разве уже есть альтернативная замена консольки

Только перфолента с набойником, не надо уверять что наколенное произведение прыщавых ботаников это единственный, не повторимый, и сказочно функциональный вариант ОС с точки зрения мультимедийных технологий.
На этом уже не раз обжигались.

Сообщение изменено: Lexus, 04 Март 2009 - 09:28 .

#135 Meloun

Meloun

злой волшебниГ

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 555 сообщений

Опубликовано 04 Март 2009 - 10:20

Вам последнее китайское! Уважайте собеседников. Мегаумный и грамотный админ - докажите делом а не "краснобайством" <_<
Программа выполняет то, что вы сказали ей делать, а не то, что вы хотели, чтобы она делала.

#136 NEsTor

NEsTor

Я не ИТ Фрик -)

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Опубликовано 04 Март 2009 - 10:46

Тема про одну быдлоос из редмонта находится не здесь, во флудильник брысь а <_<
ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

#137 Fallenstar

Fallenstar

Служитель Системы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Опубликовано 04 Март 2009 - 10:59

Интересно, что вызвало такой butthurt у Лексуса... Экзистенц, ты у него девушку не увел часом?
Умеющий читать прочитает и найдет ответы, не умеющему читать возможность писать не поможет.

#138 inferno55

inferno55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Опубликовано 04 Март 2009 - 12:19

злой волшебниГ - не флуди ) лучше бы место выделил человеку на сервере с жирным каналом, или дело не пойдет дальше заманчивых фраз и угрозах мегоумного одмина ? как уже было с поднятием p2p трансляции под прыщавым быдлолинухом ? :clapping: :clapping: :)
Ну вообще не надо все примать буквально, за частую лучше условно, прислушаться, и сделать всеравно по своему. <_<

Сообщение изменено: inferno55, 04 Март 2009 - 12:21 .

#139 Мастер

Мастер

Ветеран

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Опубликовано 05 Март 2009 - 12:48

Да не кисло на закачке 1МБ в сек., с nbk.local
так кто владеет этими ресурсами и таким каналом ?

<_<
Экс file.dsl, nbk.local и т. п.

#140 exystens

exystens

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Опубликовано 05 Март 2009 - 07:11

Только перфолента с набойником, не надо уверять что наколенное произведение прыщавых ботаников это единственный, не повторимый, и сказочно функциональный вариант ОС с точки зрения мультимедийных технологий.
На этом уже не раз обжигались.

Оффтоп !
уважаемый ! пока на личности никто не переходил вроде как <_< , палочку не стоит думаю гнуть (тут слова, дела на воле, сказал А говори Б), братки на машинках подъедут и покажут где палочке твоей гнутой место (подмаргевающей сцуко смайл)
как создашь подобное и продемонстрируешь, может тогда и обращу на тебя внимание "балабол"

Сообщение изменено: exystens, 05 Март 2009 - 07:18 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования