Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Люди

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Ухтыыы....

@  RassoL : (08 Декабрь 2018 - 17:23 )

Всем привет! Есть кто живой?

@  Caooron : (06 Декабрь 2018 - 04:56 )

ололо

Фотография
- - - - -

В Калуге сгорел Белорусский рынок.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
102 ответов в этой теме

#21 Кемикал

Кемикал

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 07:38

Это что такое? Похоже на "хорошо спланированные террористические угрозы"? Все везде горит и полыхает... <_<

Сообщение изменено: Кемикал, 25 Май 2009 - 07:39 .

Be Yourself, Don't take anyone's shit and never let them take you alive...

#22 Desper@do

Desper@do

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 07:58

Это что такое? Похоже на "хорошо спланированные террористические угрозы"? Все везде горит и полыхает... <_<

недобросовестная конкуренция со стороны красных кхмеров с вьетнамского лотка.
воинствующий пацифист

#23 Astra

Astra

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 08:02

На ул. Степана-Разина, тоже сгорел деревяный дом, рядом с КГПУ, где стройка ведётся.

Скорей всего жильцов сего дома не устраивало,чта их в этот новый дом на первый этаж переселяли,с малым метражом,земля там стоит денех.
Не виноватая я,он сам пришел"

#24 MaD_LaD

MaD_LaD

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 09:26

Видел вчера как в грузовик обгорелый товар складывали . Сразу понятно что подожгли , т .к горело с разных частей !
Размещенное изображение

#25 fICHER/1.

fICHER/1.

Прапорщег

• ViP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 09:47

Вот меня всегда удивляют вот эти "памятники архитектуры" - деревянные дома хрен знает какого мохнатого года, гнилые и покрашенные абы как.
И вот это вот "Сохранить историческую часть города" - тоже удивляет.
21 век на дворе.
Историческая часть города - двухэтажные дома ж0лтого кирпича, деревянные бараки - кому они нужны? Чей эстетический взгляд они призваны ублажить?
Люди слабо представляют на что должен быть похож современный город?
Или люди не знают что такое рационализм? И почему город надо строить вверх? И почему новая девятиэтажка на 72 квартиры лучше старой двухэтажки на 8 квартир? Даже несмотря на то что двухэтажка с корявой лепниной, а девятиэтажка просто из кирпича и без изысков?
Или людям нравится протискиваться на авто по корявым и узким улочкам исторической части города?
Нахрена вообще современному городу нужны вот эти "исторические части"? Что там, в этих "исторических частях", откуда что почерпывают любители старых гнилых бараков?

Серг, меня тоже всегда удивляло потребительское отношение к тому, чего увы, никогда не увидят мои внуки.. правнуки..

Естесственно, есть пример уже.. некое быдло, возомнившее себя "наднацией большевиков" , осквернявшее (элементарно) церкви. Просто уничтожавшее их, и устраивавшее там склады, тракторные станы, амбары.. и т.п.
Ничего практически не оставило нам.. Решившее что это уже никому не пригодится в "Светлом" будущем..

По поводу полуразвалившихся и ветхих домов.. Нужно просто отбить низкий поклон городским властям.. которые меняют внутреннюю политику, в зависимости от состояния собственного кармана и указов сверху..

Кое как покрашенные и обмазанные.. Опять-же заслуга тех, кто это делает...

За гранцей вообще-то чтут своё прошлое.. ты был когда-нить в "старых городах" близ лежащего зарубежья??? Хотелось-бы просто узнать.. Ну и как ощущения???
Я просто могу сказать... в Литве вообще чуть-ли движение не запрещено по некоторым частям города... Только пешеходное движение.. И там отдаётся этому особое внимание..

Лепить девятиэтажки? Да ради бога!!! Чего-бы это не делать, опять-же на окраинах? Или земли мало? Что такого в центре? Или Калуга такой огромный город чтобы жаться в центре? А то ,блин, нужно сутки ,чтобы его объехать вокруг? Весь центр построен на болотине.. Какого рожна сюда лезть? Или думаешь с такой прогрессивной идеей, возводить многоэтажки далеко уедешь? Вообще-то это хлопотное занятие... Или с морозильниками в подвалах это будет выгоднее и дешевле???
Я могу сказать.. Этот "прогресс" только сегодня!! А завтра, он просто станет большей проблемой.. потому-что думать ещё не научились головой... а ломать.. эт у нас в крови...!!! Если это не нужно тебе - не значит что не нужно никому...

Сообщение изменено: fICHER/1., 25 Май 2009 - 09:50 .

Синячить и сВиНяЧиТь

#26 Desper@do

Desper@do

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 09:54

разница между "памятником архитектуры" и "рухлядью" таки есть и она велика.
воинствующий пацифист

#27 Astra

Astra

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 09:59

Я могу сказать.. Этот "прогресс" только сегодня!! А завтра, он просто станет большей проблемой.. потому-что думать ещё не научились головой... а ломать.. эт у нас в крови...!!! Если это не нужно тебе - не значит что не нужно никому...

Фишь,где та я смотрел,как какой та там друг главного архитектора Москвы рассказывал,как они в Венеции отдыхали.
Идем говорит,а он мне-Вот дибилы,че они это гнилье никак не снесут,и не построят заново.В столице вообще атас по этому делу,сносят дом памятник архитектуры,возводят новый фасад как бы вроде старого,а остальное все новое по соврем дизайну.Это называется в России реставрация,а еще перед этим жильцов выкинут,куда нить,по этим улицам простым смертным даже ходить нельзя,охрана за шкибот сразу возьмет и выкинет.Как он там заявлял,что типа в Москве должны жить люди с достатком не менее30 к баксов в месяц,по сумме могу ошибатся не помню.

#28 fICHER/1.

fICHER/1.

Прапорщег

• ViP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:08

Фишь,где та я смотрел,как какой та там друг главного архитектора Москвы рассказывал,как они в Венеции отдыхали.
Идем говорит,а он мне-Вот дибилы,че они это гнилье никак не снесут,и не построят заново.В столице вообще атас по этому делу,сносят дом памятник архитектуры,возводят новый фасад как бы вроде старого,а остальное все новое по соврем дизайну.Это называется в России реставрация,а еще перед этим жильцов выкинут,куда нить,по этим улицам простым смертным даже ходить нельзя,охрана за шкибот сразу возьмет и выкинет.

Как он там заявлял,что типа в Москве должны жить люди с достатком не менее30 к баксов в месяц,по сумме могу ошибатся не помню.

Ну так она Россея.. всегда и всё через Ж.
Они имеют с этого двойной доход.. Пока не начнутся расстрелы за кражи.. так и будет...

Ну ведь было предложение в думе, поднять среднюю з.п. Москалям до 4,5 к/б.

разница между "памятником архитектуры" и "рухлядью" таки есть и она велика.

Интересно, на сколько нормальное состояние у здания на Плеханова-30(по моему)??? Следующее после МТС.(в сторону центра)
Какова его разница от рухляди.. ??? Помнится лет так 30 назад он был абсолютно иного вида...

Сообщение изменено: fICHER/1., 25 Май 2009 - 10:11 .

Синячить и сВиНяЧиТь

#29 Astra

Astra

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:12

Ну так она Россея.. всегда и всё через Ж.
Они имеют с этого двойной доход.. Пока не начнутся расстрелы за кражи.. так и будет...

Ну ведь было предложение в думе, поднять среднюю з.п. Москалям до 4,5 к/б.

Во нах хохлы сделали за взятки от 15 лет,судьям и прокурорам пожизненно,не знаю конечн как оно на практике у них будет-страна чудес,еще хлеще чем у нас,но инициатива заманчивая.В Китае уже давно к стенке прилюдно ставят.

#30 fICHER/1.

fICHER/1.

Прапорщег

• ViP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:15

Во нах хохлы сделали за взятки от 15 лет,судьям и прокурорам пожизненно,не знаю конечн как оно на практике у них будет-страна чудес,еще хлеще чем у нас,но инициатива заманчивая.В Китае уже давно к стенке прилюдно ставят.

А у нас с кого начинать???? Оттуда??? <_<
Синячить и сВиНяЧиТь

#31 Astra

Astra

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:16

А у нас с кого начинать???? Оттуда??? <_<

Наверн начнут с тех кто дают :) Гайцы будут на месте расстреливать,автопарк сократится :drinks:

#32 Desper@do

Desper@do

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:22

в Китае за наркоту и взятки стреляют. а наркота и взятки там процветают. парадокс.
в Ю.Корее зарплата президента одна из самых высоких в стране, а взял-таки лям.
США просвещенная, вроде, страна, а губер со славянской фамилией место сенатора Обамы пытался за лаве впарить.
я вот думаю, мож не в названии страны дело?
воинствующий пацифист

#33 Astra

Astra

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:27

в Китае за наркоту и взятки стреляют. а наркота и взятки там процветают. парадокс.
в Ю.Корее зарплата президента одна из самых высоких в стране, а взял-таки лям.
США просвещенная, вроде, страна, а губер со славянской фамилией место сенатора Обамы пытался за лаве впарить.

Вот тока ссылку давали в теме "армия" поди почитай где у кого чего больше процветает,у 1.5% населения нашей страны 50% всех богатсв страны,и скока людей за чертой нищеты,без надежды на будущее.Мне на той ссылке в тоску вогнало про увеличение всяких там надзорных и исполнительных ведомств,п****ец просто,все будут брать как всегда.

Сообщение изменено: Astra, 25 Май 2009 - 10:35 .

#34 fICHER/1.

fICHER/1.

Прапорщег

• ViP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:38

Ну конечно-же..!!! Её Гондурасом пора-бы переименовать..

Всё дело в менталитете народа.. Всю свою историю эта масса всегда пытается продвинуться за счёт другого..
Вечно кто-то кому-то мешает.. Вечно возвышаемся, за счёт унижения других... Вечно мы смотрим куда-то на "соседа"!!
А не пора-ли нам пора..????
Синячить и сВиНяЧиТь

#35 Astra

Astra

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:41

Ну конечно-же..!!! Её Гондурасом пора-бы переименовать..

Всё дело в менталитете народа.. Всю свою историю эта масса всегда пытается продвинуться за счёт другого..
Вечно кто-то кому-то мешает.. Вечно возвышаемся, за счёт унижения других... Вечно мы смотрим куда-то на "соседа"!!
А не пора-ли нам пора..????

как говорится каждый народ достоин того правительства которого достоин.

#36 fICHER/1.

fICHER/1.

Прапорщег

• ViP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:48

как говорится каждый народ достоин того правительства которого достоин.

Ну может это и мудрая поговорка.. но ведь общество настолько прогнившее... Ведь очевидно, про поджог.. И естесственно, найти заинтересованное лицо(заказчика) как два пальца об асфальт!!! Но.. будут идти разговоры.. следствия(возможно) Ну в общем очковтирательство по полной.. При чём.. народу глубоко пофиг.. а там.. тем-более.. По Т.В. чё нить выльют в глаза(нечто типа жёлтой жидкости) И все это проглотят.. И всё пойдёт своим чередом...
Синячить и сВиНяЧиТь

#37 Astra

Astra

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:50

Ну может это и мудрая поговорка.. но ведь общество настолько прогнившее... Ведь очевидно, про поджог.. И естесственно, найти заинтересованное лицо(заказчика) как два пальца об асфальт!!! Но.. будут идти разговоры.. следствия(возможно) Ну в общем очковтирательство по полной.. При чём.. народу глубоко пофиг.. а там.. тем-более.. По Т.В. чё нить выльют в глаза(нечто типа жёлтой жидкости) И все это проглотят.. И всё пойдёт своим чередом...

Весь день по радио крутили,что у МЧС пока нет никаких даже предварительных версий,хотя версия поджога у тех кто тушил была как говорится на устах.Это как я смотрел ролик на Нез газете про воров метро,в карманы лезут никого не стеняются,народ все видит и молчит. <_<

Сообщение изменено: Astra, 26 Май 2009 - 12:39 .

#38 fICHER/1.

fICHER/1.

Прапорщег

• ViP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:53

Весь день по радио крутили,что у МЧС пока нет никаких даже предварительных версий,хотя версия поджога у тех кто тушил была как говорится на устах.Это как я смотрел ролик на Нез газете про воров метро,в карманы лезут никого не стеняются,народ все видит и молчит. <_<

Гы.. а чё тут думать?? Кто будет строиться - тот и заказчик..

Ну народ эт масса.. все прячутся за спину соседа.. при этом, ненавидя его..
Синячить и сВиНяЧиТь

#39 Astra

Astra

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:57

Гы.. а чё тут думать?? Кто будет строиться - тот и заказчик..

Ну народ эт масса.. все прячутся за спину соседа.. при этом, ненавидя его..

Интересно прям мебельщики с линольщиками место отдадут или еще повоюют,какая у них аренда интересно?Никто не в курсе?

#40 Desper@do

Desper@do

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 11:00

Вот тока ссылку давали в теме "армия" поди почитай где у кого чего больше процветает,у 1.5% населения нашей страны 50% всех богатсв страны,и скока людей за чертой нищеты,без надежды на будущее.Мне на той ссылке в тоску вогнало про увеличение всяких там надзорных и исполнительных ведомств,п****ец просто,все будут брать как всегда.

не поленился. слазил-позырил. ссылка на источник в статье сразу порадовала, типа как у Вас: "имеется инфа", но дело не в этом. насчет довольных-недовольных: если бюрократический аппарат растёт и угнетает, растёт число недовольных, ужасающее положение рабочих и крестьян... налицо должна была бы быть половина революционной ситуации: "низы не могут, верхи не хотят". а где оно, хочется поинтересоваться? я вот довольно много людей знаю, так почти всем трудно, работают на износ, руководство хають за рюмочкой, а так чтоб с булыжником на баррикады - да ни в жисть. потому что люди помнят время, когда и бюрюкратов было в разы меньше и богачи не сильно выпячивались, а засосисками и, пардон, туалетной бумагой приходилось аж в первопрестольную мотаться. отсюда вывод: покуда газ-нефть позволяют наслаждаться жизнью, можно потерпеть, потом из остатков леса соорудим пироги и подвинем сомалийцев.
воинствующий пацифист

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования