Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  -TimON- : (24 Сентябрь 2017 - 18:28 )

Кто тут?

@  pricklysh : (06 Август 2017 - 19:03 )

@Vanger Где мой проакк?)))

@  pa4r9mba : (23 Июль 2017 - 19:17 )

дратути

@  tea monster : (19 Июль 2017 - 00:25 )

жеваный крот. Здесь ещё, кто-то обитает

@  ArcKain : (25 Июнь 2017 - 19:51 )

@Vanger давай в телеграм!))

@  GRS : (22 Июнь 2017 - 21:30 )

what the fuck

@  RAD : (22 Июнь 2017 - 12:54 )

Всё народ, нашол. Всё отменяеться. Слушайте на здоровье Ди-Вам - Дай Руку Мне

@  RAD : (22 Июнь 2017 - 00:14 )

Народ выручите. Нужен зарегестрированный в контакте. Надо зайти к человеку https://vk.com/anykey И спросить про этот пост https://vk.com/wall-28717666_9614 . Возможно он уже вспомнил эту песню. Выручите кто нибудь, очень надо . Песня супер , но её замяли.

@  RAD : (21 Июнь 2017 - 23:58 )

2001 , 2002 Слышал. Обыскался уже.

@  RAD : (21 Июнь 2017 - 23:58 )

Слова в песни возможно такие : дай, руку мне дай... звёзды, падают звёзды, может не поздно, нам их с тобой назад вернуть..

@  RAD : (21 Июнь 2017 - 23:57 )

Народ снова я. Нужна песня русская. Но музыка в ней песни Lady Violet - Inside to outside

@  Роваторин : (26 Май 2017 - 16:32 )

... а то чего-то я заностальгировал )

@  Роваторин : (26 Май 2017 - 16:32 )

народ, напомните тему - где адреса ДЦ хабов обозначены

@  Роваторин : (25 Май 2017 - 00:04 )

конечно

@  Алинa : (10 Май 2017 - 01:16 )

форум жил, форум жив, форум будет жить!

@  Роваторин : (07 Май 2017 - 20:18 )

как сказал я лет 8 назад на ДСА, ощупывая пульс Дерхуммеля, который в дрова на дровах лежал ))))

@  DerHummel : (04 Май 2017 - 15:04 )

Пульс еще есть)

@  Caooron : (20 Апрель 2017 - 03:54 )

Опа! Форум ещё живой

@  Vanger : (11 Март 2017 - 19:32 )

https://vk.com/fotosale_kaluga для фотографических ))

@  Роваторин : (07 Март 2017 - 22:20 )

админ пк... жаль, я не калужанин, эх

@  Фрейя : (27 Февраль 2017 - 22:33 )

Всем калужанам привет! Просьба! Может кто поможет нам снять в Калуге, желательно подальше о центра, 1-комн. квартиру, недорого. Мы - это мама и дочь ( 55 л. и 23г.), из г. Макеевка Донецкой обл. Кто откликнется, скину ссылки на наши странички в ВК.
В двух словах: я - медсестра-сиделка, дочь - администратор и оператор ПК.
Адекватные, культурные люди, без всяких заморочек, без вредных привычек,
физически и психически здоровы. Этнические русские, грамотная речь, приятной внешности.

@  Vanger : (15 Февраль 2017 - 10:40 )

@Алинa и тебе приветики

@  Vanger : (15 Февраль 2017 - 10:38 )

@тов.Сталин ну да.. пока так. но это временно

@  Vanger : (15 Февраль 2017 - 10:37 )

@ChumscrubbeR а кто просил то?

@  ChumscrubbeR : (14 Февраль 2017 - 19:40 )

Дизайн обновили, а вставку коубов так и не сделали. Эх

@  ChumscrubbeR : (14 Февраль 2017 - 19:39 )

http://coub.com/view/923ve

@  тов.Сталин : (12 Февраль 2017 - 20:02 )

А вдоль дороги мёртвые с косами стоят... И тишина...

@  тов.Сталин : (09 Февраль 2017 - 00:28 )

Vanger, И сразу не всё...

@  Vanger : (07 Февраль 2017 - 20:00 )

@тов.Сталин не всё сразу

@  тов.Сталин : (07 Февраль 2017 - 19:34 )

не густо...

Фотография
- - - - -

В Калуге сгорел Белорусский рынок.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
102 ответов в этой теме

#101 A_Max

A_Max

вуглускр домашний

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2009 - 09:31

Нука научите как постороить дом с себестоимостью в 100уе/метр. А то вот мы неразумные строим сами и ну никак не получется.
патамушта

#102 fICHER/1.

fICHER/1.

Прапорщег

• ViP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2009 - 09:54

я всегда все внимательно читаю, конечно строительство прибыльное дело но не настолько же.
вот предположим у меня есть три ляма собираюсь взять двушку, тогда если в действительности такова себестоимость одного квадрата
так мне же легче будет на эту сумму закупить материалов и нанять бригаду строителей чтоб особняк построили но почему то увы так не получается.

накрутки 200-250% ето как??? Удивительно или нет??? Если Гос. собственность и без накруток.. Слабо???
У нас пора за, всякого рода, барыжничество к стенке ставить уже..

С чего у нас сегодня бензин имеет почти ту-же цену что и в начале прошлого года??? При условии того, что нефть стоит в 2 раза ниже??? Сказать ответ???(по простецки так..) Отбиваем "Безвозмездную" ссуду "Носатым" соседям, данную пару месяцев назад(правда отбить её нужно в короткий срок и с наворотом)...

Самому строиться выгоднее.. ещё и налоговая поможет потом бабло кое какое, отбить вроди...

Нука научите как постороить дом с себестоимостью в 100уе/метр. А то вот мы неразумные строим сами и ну никак не получется.

Не..., ну ты сравнил..!!! Мы-ж про дом говорим, а не про "Палати".

Сообщение изменено: fICHER/1., 23 Июль 2009 - 09:56 .

Синячить и сВиНяЧиТь

#103 Hihos

Hihos

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 11 сообщений

Опубликовано 25 Август 2017 - 04:53

Череда резонансных происшествий в Калуге продолжается. Сегодня, 23 мая, в час ночи загорелся белорусский рынок. Огнем уничтожены два дома по улице Дзержинского, а так же склады и палатки, где торговали мебелью и коврами. Пожарные работали на месте до шести часов утра, а когда закончили работу, на рынке выставили милицейское оцепление. Причины пожара пока неизвестны, на месте работают следователи и инспектора пожарной охраны. Ущерб от огня еще только предстоит оценить, но уже понятно, что он будет очень существенным.
- Да подожгли наш рынок, - делятся мнением продавцы, которые застали на месте своей работы пепелище. – Сами подумайте, дождь лил всю ночь, а столько добра погорело со всех сторон.
Кстати, в одном из уничтоженных огнем домов располагался офис крупного такси Калуги «Три дюжины». Пока дозвониться до него практически невозможно, однако руководство такси обещает наладить работу к 20.00 - 21.00.
По имеющимся на это время данным пострадавших в пожаре нет.
http://www.kp40.ru/i...d=600&nid=17739
24 мая, белорусский рынок, часть которого сгорела вчера ночью, возобновил работу. Продавцы в один голос утверждают, что их подожгли.- Рынок горел с разных сторон, - рассказывают они нашему корреспонденту. – Примерно с пяти точек. Пытались поджечь даже те палатки, которые стоят по улице Достоевского, а они находятся на противоположной стороне от эпицентра основного пожара. Не был сделан расчет пожарных рисков, отсюда и все проблемы.
Версию поджога подтверждают и посетители ночного клуба, который расположен рядом с рынком. По их словам, они видели подозрительные силуэты на территории рынка, когда он только начинал гореть.
Появились и первые данные о пострадавших от пожара. Несколько человек, чей бизнес полностью уничтожен огнем, увезли на «Скорой помощи» в больницу. У них не выдержало сердце при виде пепелища и сгоревших складов с их товаром.
Такси «Три дюжины», чей офис огонь уничтожил практически полностью, вчера вечером наладило нормальную работу по приему заказов.
Уважаемые читатели, если у вас имеются фото- видеоматериалы с пожара, или какая-либо информация о нем, высылайте ее по e-mail: vk@kp.kaluga.ru, либо по ICQ 353-484-883, 357-264-017.
Выплату гонорара гарантируем.
От себя могу добавить,что те два дома были памятниками архитектуры вроде,и сносу не подлежали.

жаль, что так вышло.

Для таких зданий надо иметь расчет пожарных рисков, но всем все равно)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования