Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  Wings1klg : (11 Ноябрь 2020 - 00:26 )

Привет товарищИ ,локальщики

@  Алинa : (24 Сентябрь 2020 - 01:16 )

да ладно, живой!

@  -TimON- : (22 Сентябрь 2020 - 09:09 )

Ping

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

Фотография

Снятие С Полномочий Администратора Cs 1.6 Lyudinovo Server Makintoiii

• Эта тема закрыта Тема закрыта
26 ответов в этой теме

Голосование: Снятие с прав Администратора (25 пользователей проголосовало)

Стоит ли снимать с полномочий Администратора CS1.6 Lyudinovo server MakenToIII'а?

Вы не сможете увидеть результаты этого голосования до тех пор, пока вы не проголосовали. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого голосования.
Голосовать

#1 @Shadow@

@Shadow@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 10:18

Описываем причины от которых отталкиваемся в ходе голосования, не обязательно но дабы просвятить большинство... Почту за честь начать первым.

Снимать ли с админства? Да.
Почему?

1. Превышение полномочий(далее вытекающие).
2. Смена карт БЕЗ голосований.
3. Наплевательское отношение к игрокам сервера.
4. Нецензурная (с позволения сказать, ибо цензоры бы повесились при его присутствии на серве) брань, как по микрофону так и по чату.
5. Беспричинные баны (за убийство нашего богоподобного администратора Макинтоша! А как же? Кто посмел его убить?! БАН!)
6. Перемещение игроков из CT в T и наоборот, без какого либо спроса или мнения игроков присутствующих на сервере
7. Кик Бан и тд. и тп. за выражение мыслей. (Т.е. если я считаю что из Макентоша админ как... вообщем из него плохой админ, я не думаю что это причина бана если я выскажу это в общий чат без применения нецензурной лексики. ИМХО)
8. Применение читов (это не доказанно... пока не доказанно... достаточно слов остальных админов которые его банили за применение оных, опять же ИМХО)

Думаю достаточно, кому лень писать полностью своё мнение достаточно выделить одну из циферок, если что пропустил поправьте, буду весьма признателен. Для подтвержения слов имеются 2 демки, пункт 4, 7(5), 2 в ассортименте. Про 1 умалчиваем ибо спорить неочем. Прошу меня простить но вес демок не соответствует максимальному размеру файла выкладываемого в тему (5мб только первая), кто заинтересовался найду способ передать таковые, это не так уж сложно.

Действуем.
  • Это нравится: HarM

#2 kamar

kamar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 10:53

Полностью согласен со снятием админства. Простите но макинтош это бред вот так вот откровенно. мне был выписан бан за ник DarkGot. Один вопрос какое тут нарушение??? это было правда около месяца назад но всёже. Понимаю было бы написано "п№*:?а с ушами" (прошу прощения но это для примера). Но за это просто бред. так что потдерживаю и голосую ЗА!!!
Запрещая что либо мы тем самым убиваем частичку свободы...

#3 @Shadow@

@Shadow@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 10:53

Ребят Ребят Ребят, 6 голосов 2.5 отзыва, активнее ) А то человек подумает несправедливо его сняли, вероломно и подло )

Сообщение изменено: @Shadow@, 31 Август 2009 - 10:54 .

#4 @Shadow@

@Shadow@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 04:10

3 Человека против, а почему против... могли бы и описать. Незнаю как другим а мне ООООООЧЕНЬ интересно послушать оправдания в его счёт, хотя бы понять от чего люди отталкивались во время голосования )

Сообщение изменено: @Shadow@, 01 Сентябрь 2009 - 04:39 .

#5 Cancel

Cancel

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 08:04

Проголосовал за Нет
@Shadow@ то что ты делаешь это бесполезно всё!
Какое отношение ты имеешь к серву(гл. админ ты или просто админ)?
Скажу тебе одно,Макинтоша с админки не снимут! Потому что все его действия я и не только я,полностью поддерживаю.
А то что ты получил бан так это за дело(не хрен писать матом тем более на админа)

Кстати вот Tr4sh'a с админки возможно что снимут т.к. от него толка мало:
маленький онлайн,не следит за игроками,меняет выбранную карту(35hp_2) на любую другую без голосования!
И что самое смешное,то что он следил за Макинтошем и сказал что я не вижу у него читов(до этого он был уверен то что Макинтош читак) но я всё равно знаю то что он читак! Взял и забанил))))) :blink:

Сообщение изменено: Cancel, 02 Сентябрь 2009 - 08:05 .

"Что бы узнать насколько тебе дорог человек, нужно его потерять. Не теряйте, трудно будет вернуть"

#6 @Shadow@

@Shadow@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 09:24

Cancel.
На счёт мата предоставь демо, трепать все умеют. Я себя виду крайне вежливо максимально уничтожая мои родные (заметь плоховостанавливаемые) нервы. В отличии от того же Макентоша, могу предоставить демо где он по микро выдавал такие ласковые излияния что по сравнению с ним - Мастер на заводе невинная монашка. То что МНОГИЕ поддерживают действия Макентоша я не поверю не на грошь, если 5 человек это многие... тогда что такое сотни играющих на сервере.

Будь я гл. адм. Макинтоша бы уже в админстве точно не было, отношение имею наипремейшее, я на этом серве играю и этот сервер у меня приоритетный. Макинтош просто бельмо на глазу, с его появления кол-во игроков на серве уменьшилось многократно (Для сравнения, меньше года назад на этот сервер было не пробиться). Не могу сказать что это неоспоримый факт но всё же...

Скажу тебе одно,Макинтоша с админки не снимут! Потому что все его действия я и не только я,полностью поддерживаю.

Если ты поддерживаешь ВСЁ что я перечислил... незнаю что и думать, видимо мир сошёл с ума... ну или ты сошёл с ума... Про читы чёрным по белому НЕ ДОКАЗАННО. ИМХО. Перечитай.
Действий администратора Tr4sh я не видел, но насколько я его знаю глупостей подобных этой за ним не наблюдается. Опять же, в сравнении с тем же Макентошем (от его имени уже в глазах рябит) он просто Ангел - Нимб ему и Крылья.
Смена карты 35_hp допускаема при условии что она повторяется 10 РАЗ ЗА 3 ЧАСА (хотя следовало бы конечно поставить голосования... но видимо были причины этого не делать)! Ну или в случае если кто-то из админов, всё так же БЕЗ голосования сменил на 35hp что тоже не редкость. Предоставишь демо(!!!) тогда и посмотрим что он там не так сделал и где он превысил права.

А то что Макентоша НЕ снимут решать не тебе, это решать Администратору в лице игроков посещяющих сервер.
Не Игроки на сервере для Админа, а Админ на сервере для Игроков.

"Убьёт Элекстрический стул. На казнь отведут смотрители. Приговор изречёт народ!"©

#7 _Perfect_

_Perfect_

Придвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 09:29

снимает с админок Стикс, или Cerbeer по просьбе мсра. так что если мср не захочет (а он не захочет, да и не увидет этот треп) снимать его с админки. я щас оч редко захожу, но все равно, будте осторожны, я не под своим ником))))
100, 150

#8 @Shadow@

@Shadow@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 09:37

Учту, обращусь напрямую к Cerber'у... Всё же меня мучает бестолковый но интересный вопрос... Кто воообще поставил Макентоша на адм? И по какой причине? И остальных?... Непонимаю, такое впечатление что первых попавшихся сделали адм. и забили на это дело... но это всего лишь любопытство

#9 Cancel

Cancel

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 09:54

Учту, обращусь напрямую к Cerber'у... Всё же меня мучает бестолковый но интересный вопрос... Кто воообще поставил Макентоша на адм? И по какой причине? И остальных?... Непонимаю, такое впечатление что первых попавшихся сделали адм. и забили на это дело... но это всего лишь любопытство

Поставил msr

Покажи свою демку где макинтош чёрт знает что творит

P.S. тебе админку точно не додут!!!
"Что бы узнать насколько тебе дорог человек, нужно его потерять. Не теряйте, трудно будет вернуть"

#10 Tr4sh

Tr4sh

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 10:07

Кстати вот Tr4sh'a с админки возможно что снимут т.к. от него толка мало:
маленький онлайн,не следит за игроками,меняет выбранную карту(35hp_2) на любую другую без голосования!
И что самое смешное,то что он следил за Макинтошем и сказал что я не вижу у него читов(до этого он был уверен то что Макинтош читак) но я всё равно знаю то что он читак! Взял и забанил))))) :blink:
[/quote]

можно поподробнее....когда это я тебе говорил насчет макинтоша все...я 1 раз поменял карту 35хп без разрешения игроков это когда ТЫ ее поставил без голосования....так что все мои действия оправданы я так думаю....
да и еще
а что ругань на админа нецензурными выражениями запрещена???админы это те же игроки....если банят за наезд на админа то админ должен банить практически всех т.к все друг на друга выражаються...
А толка нет от вас с макинтошем...что бы играть в 35хп и мост вантед ума много не надо...да и читеров там не 1000 так что....что косаеться онлайна да макинтошь играет пол часа на сервере вечером и ты канц появляешься на сервере тошлько тогда когда мапа 35хм

Сообщение изменено: Tr4sh, 02 Сентябрь 2009 - 10:46 .

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#11 kamar

kamar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 11:32

валяюсь от Cancela :blink:

Потому что все его действия я и не только я,полностью поддерживаю.

Вообще убила данная фраза.... Говорить тут вообще неочем тогда. Тобишь ты потдерживаешь:

4. Нецензурная (с позволения сказать, ибо цензоры бы повесились при его присутствии на серве) брань, как по микрофону так и по чату.
5. Беспричинные баны (за убийство нашего богоподобного администратора Макинтоша! А как же? Кто посмел его убить?! БАН!)
6. Перемещение игроков из CT в T и наоборот, без какого либо спроса или мнения игроков присутствующих на сервере
7. Кик Бан и тд. и тп. за выражение мыслей. (Т.е. если я считаю что из Макентоша админ как... вообщем из него плохой админ, я не думаю что это причина бана если я выскажу это в общий чат без применения нецензурной лексики. ИМХО)
8. Применение читов (это не доказанно... пока не доказанно... достаточно слов остальных админов которые его банили за применение оных, опять же ИМХО)

Если чесно это поражает!
Если ты оправдываешь макентоша обьясни что не так в нике DarkGot?????
Хотя можешь не обьяснять а сказать "он прав. просто прав" как всегда в принцепи и делают)))))))

P.s. Cancel а потдерживают его ещё те => цензура(жополизы) кому он поблажки с помощью админки даёт?? (типо место или бан того кто ему не нравиться)
Запрещая что либо мы тем самым убиваем частичку свободы...

#12 Cancel

Cancel

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 11:59

сколько играю с ним то мною было замечено

4. Нецензурная (с позволения сказать, ибо цензоры бы повесились при его присутствии на серве) брань, как по микрофону так и по чату. многие ругаются и что? игрокам можно а админам нет??? он же не на кого то
7. Кик Бан и тд. и тп. за выражение мыслей. (Т.е. если я считаю что из Макентоша админ как... вообщем из него плохой админ, я не думаю что это причина бана если я выскажу это в общий чат без применения нецензурной лексики. ИМХО) за это бы и я дал бы бан т.к. это уже наезд)))
на это способен только Tr4sh и из него админ :blink: (плохой)

P.s. Cancel а потдерживают его ещё те => цензура(жополизы) кому он поблажки с помощью админки даёт?? (типо место или бан того кто ему не нравиться)

если ты не понял то я сам там админ! ещё вопросы будут?

P.s. за ник хз

Сообщение изменено: Cancel, 03 Сентябрь 2009 - 12:05 .

#13 Tr4sh

Tr4sh

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 12:10

Канцел обаснуй свои слова......в чем проявляеться мое "плохое"админство???
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#14 Cancel

Cancel

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 07:30

Канцел обаснуй свои слова......в чем проявляеться мое "плохое"админство???

Достаточно одного

Сообщение изменено: Cancel, 03 Сентябрь 2009 - 07:30 .

#15 NoRtroM

NoRtroM

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 08:20

проголосовал нет, потому я ваще не понимаю о чем вы xD
Все что было выше - бред.

#16 CerBeer

CerBeer

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 11:53

4. Нецензурная (с позволения сказать, ибо цензоры бы повесились при его присутствии на серве) брань, как по микрофону так и по чату. многие ругаются и что? игрокам можно а админам нет??? он же не на кого то

Хм, Cancel, админ тож человек конечно, но по действиям админа игроки судят о том, что можно и что нельзя на сервере.
Кю — допустимое в обществе ругательство. ? Произошло от фр. «cul» («жопа»). (с)Википедия

#17 Cancel

Cancel

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 12:07

Хм, Cancel, админ тож человек конечно, но по действиям админа игроки судят о том, что можно и что нельзя на сервере.

сам прекрасно знаешь что многим игрокам на админов наплювать

#18 CrazyBoy

CrazyBoy

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 12:27

Будь я гл. адм. Макинтоша бы уже в админстве точно не было  

вот по этому ты не не ГЛ

гг тогда давайте весь локал забаним ИМХО хоть 1 раз все ругались

@Shadow@ если ты получил бан ИМХО твоя жалоба не имеет силы.

#19 Cancel

Cancel

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 07:18

Вот демка про Tr4sh(длиновата но смотреть надо)
СКАЧАТЬ

#20 Tr4sh

Tr4sh

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 09:48

Вот демка про Tr4sh(длиновата но смотреть надо)
СКАЧАТЬ

во первых речь идет не обо мне щас...во вторых чего то не качаеться...

пздц....канцел тебе 19 лет....а ума как у 6 летнего ребенка....ИМХО

Сообщение изменено: Tr4sh, 04 Сентябрь 2009 - 12:01 .

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования