Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  -TimON- : (05 Ноябрь 2019 - 01:01 )

Эх...

@  Anonymous : (31 Август 2019 - 20:45 )

Довольно экспансивно. Буду тешить себя мыслью, что тебя не взломали (во всех смыслах, которых нынче поневоле приходится иметь ввиду).

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:54 )

вот что такое ДСА

а ДСА - это место, где собираются земляне, а инопланетянам там не место

... и кто инопланетянин, кто землянин - уже не разберешь

теперь, несчастные земляне отплясывают вприпрыжку, кричат непонятные им же слова, буквы, крики и визги

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:53 )

в мозгах и желудках счастливых (тогда еще) землян

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:52 )

взяли инопланетяне и прилетели через "чего куда и как не знают сами" - на Землю, и начали размножаться

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:51 )

Давным-давно,
в далекой-далекой галактике...

@  Роваторин : (28 Август 2019 - 00:50 )

Эх

@  ArcKain : (24 Июнь 2019 - 18:52 )

:)

@  Anonymous : (09 Июнь 2019 - 21:47 )

Роваторин, что такое дса?

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:50 )

сколько здесь истории...

@  Triton 6 : (08 Июнь 2019 - 12:44 )

+1 на страже области)

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:27 )

и вопрос дса стоит как нельзя ОСТРО! кто и где и как? перекличка... началась ))

@  Роваторин : (01 Июнь 2019 - 21:26 )

конечно живы

@  Ventor : (08 Май 2019 - 16:59 )

Фигассе. Остатки жизни еще теплятся тут.

@  S Kardnal : (04 Апрель 2019 - 22:32 )

Где вы народ? на каком вы сервере? Кае Сима Ксандер отзавитесь

@  Orion : (31 Март 2019 - 23:54 )

Ух ты, A_Max,Master!... Чуваки, спасибо тебе за тех. Поддержку, всегда на форуме благодаря вас можно было решить тех.проблемы с инетом)

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:34 )

рад, цуко, бот

@  Роваторин : (03 Март 2019 - 06:33 )

живые - есть, периодически

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:42 )

У кого есть что сказать, пишите в ЛС этого форума, надеюсь, найду время

@  Anonymous : (17 Февраль 2019 - 22:40 )

Разрешите представиться, ваш Снеговик, постивший в калужской Локалке в 2008-2009 под никами temp[1-4], svcghost и, конечно же, crysis2652.

@  Lex : (16 Январь 2019 - 13:13 )

И живые есть?

@  Алинa : (06 Январь 2019 - 21:37 )

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

@  Be$... : (24 Декабрь 2018 - 15:41 )

как жизнь?)))

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Люди

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Ухтыыы....

@  RassoL : (08 Декабрь 2018 - 17:23 )

Всем привет! Есть кто живой?

Фотография
- - - - -

Опрос

• Эта тема закрыта Тема закрыта
5 ответов в этой теме

Голосование: Предлогаю создать на форуме подраздел в разделе игр называющийся "прохождение". Где пользователи выкладыва ли бы найденные в интернете прохождения, а также делились бы своими идеями по прохождению игр. (9 пользователей проголосовало)

Нужен ли данный подраздел?

Вы не сможете увидеть результаты этого голосования до тех пор, пока вы не проголосовали. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого голосования.
Голосовать

#1 GYV

GYV

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 09:02

Предлогаю создать на форуме подраздел в разделе игр называющийся "прохождение". Где пользователи выкладыва ли бы найденные в интернете прохождения, а также делились бы своими идеями по прохождению игр.

#2 Ratibors

Ratibors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 09:10

зачем ?
почему нельзя выложить тоже прохождение в теме про игрушку ?? да и не популярны щас игровые темы

#3 Rossi

Rossi

Маньяк надомник

• ViP
  • PipPipPipPip
  • 845 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 11:54

Нет надобности.
Просто прикрепляй сэйвы на прохождение к теме. :)
Musica - questa è la vita...

#4 GYV

GYV

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 06:10

Нет надобности.
Просто прикрепляй сэйвы на прохождение к теме. :)

Некоторые сейвы весят более 5 МБ. Такие не прикрепишь. Насчет первого поста. А зачем засорять тему про игру вопросами по прохождению? Я считаю там должны быть только мнения и отзывы об игре. Во-вторых, кто будет искать в теме об игре сейвы и прохождения? Бывает в темах накапливается по 30 страниц, если кто-то выложит сейв, или статью прохождения на 25, я её точно никогда не найду (более 7 страниц никогда не читаю в одной теме, а то и только первые две). Тем более терпеть не могу, когда кто-то выкладывает коды и прохождения в открытой теме не под споллером. Сразу теряется интерес к игре. Все равно если кто-то расскажет тебе сюжет фильма, на который ты собираешься сходить в кино. Насчет популярности - это спорный вопрос. Этот форум малец её потерял, когда начали появляться другие ресурсы ( например, я в основном сижу на форуме от торреннт.дмл), поэтому все темы сейчас менее популярны, ну разве только что флудилка))
В третьих. Я предлагаю создать не тему, а подраздел, в которых люди бы высказывали свои мнения и недочеты в выложенных прохождениях, выкладывали свои, помимо имеющихся и дт.
Что качается лично меня, могу и дальше смотреть прохождения в инете, тем более что играю редко и прохождения смотрю еще реже, просто в последнее время мало времени на игры и сажусь за них только с целью расслабления. А сидеть целый день за игрой из-за какой-то загвозди, считаю глупым, так как игра-это кратковременное развлечение, а не жизнь. Раньше считал по-другому и никогда не смотрел прохождения, ну разве только после прохождения игры, чтобы сравнить с тем как прошел игру я.
Во-общем, что касается темы, я думаю все решит голосование. Правильней бы было разместить эту тему в игровую, т.к там более заинтересованные люди, но я подумал, что вопрос о создании подраздела только косвенно относится к играм :-)
  • Это нравится: lvs

#5 HarM

HarM

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 06:51

Некоторые сейвы весят более 5 МБ.Такие не прикрепишь.

для этокго есть файлообменники

Насчет первого поста. А зачем засорять тему про игру вопросами по прохождению? Я считаю там должны быть только мнения и отзывы об игре.

а что, если ты поделишься с другими: как ты проходил эту игру, не будет являтся твоим мнением???

Во-вторых, кто будет искать в теме об игре сейвы и прохождения? Бывает в темах накапливается по 30 страниц, если кто-то выложит сейв, или статью прохождения на 25, я её точно никогда не найду (более 7 страниц никогда не читаю в одной теме, а то и только первые две).

Учись пользоватся поиском;"Кто ищет тот всегда находит"

В третьих. Я предлагаю создать не тему, а подраздел, в которых люди бы высказывали свои мнения и недочеты в выложенных прохождениях, выкладывали свои, помимо имеющихся и дт.

Да, появится подраздел точная копия Игровой мир, только люди в нём будут выкладывать свои прохождяния без обсуждений :)

Что касается лично меня, могу и дальше смотреть прохождения в инете, тем более что играю редко и прохождения смотрю еще реже, просто в последнее время мало времени на игры и сажусь за них только с целью расслабления.

А когда задачки в школе решал, тоже сразу в ответы смотрел ?? Мне личнонравится сам процесс, если застрял то можно отдахнуть и попробовать снова...

А сидеть целый день за игрой из-за какой-то загвозди, считаю глупым, так как игра-это кратковременное развлечение, а не жизнь.

Надо уметь распределять своё время :)...

Сообщение изменено: HarM, 02 Октябрь 2009 - 06:51 .

#6 konoko

konoko

Dancer in the velvet moon

• Супер Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:31

...нет надобности.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования