Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  RAD : (08 Февраль 2018 - 13:54 )

Во общем про что поют не знаю. Просто в припеве есть слова про лимузин. Своими силами найти не получилось. А радио слушать целыми днями не охото. Подскажите.

@  RAD : (06 Февраль 2018 - 15:04 )

Народ напомните русскую песню. Весёлые два голоса (муж. и жен.)поют про ка кое то транспортное средство (возможно лимузин).

@  Start : (03 Декабрь 2017 - 21:51 )

Уже елку наряжаешь?))

@  Роваторин : (03 Декабрь 2017 - 02:31 )

пацаныыы - скоро новый год!

@  Роваторин : (28 Ноябрь 2017 - 02:12 )

сангейт жив - но он не наш

блахсукапропал

увсем пирвет

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:51 )

Сангейт еще жив ?

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:50 )

эхх, ностальгия

@  Алинa : (22 Ноябрь 2017 - 01:03 )

ох, всё прям как в старые добрые времена)

@  Master : (21 Ноябрь 2017 - 21:55 )

Алин, я тоже очень рад тебя видеть. Ты хоть в личку напиши другие варианты связи ;)

@  neonatal : (20 Ноябрь 2017 - 03:53 )

Господи, сколько времения я сюда не заходил ) всем привет

@  pa4r9mba : (19 Ноябрь 2017 - 21:06 )

фсем чмоке в этом чятике

@  Алинa : (19 Ноябрь 2017 - 01:29 )

Оооо! Master! Безмерно рада твоему нику в этом чате)

@  Master : (17 Ноябрь 2017 - 23:53 )

Хм...

@  Алинa : (15 Ноябрь 2017 - 01:15 )

информативно

@  Ivanywka : (14 Ноябрь 2017 - 16:53 )

ЫЫЫ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

ддддаааааааааааааа

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

Коноко

ПОЗДРАВЛЯЮ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:56 )

д, все!

@  Алинa : (24 Октябрь 2017 - 00:30 )

здесь все!

@  Lex : (17 Октябрь 2017 - 11:52 )

Oo

@  -TimON- : (24 Сентябрь 2017 - 18:28 )

Кто тут?

@  pricklysh : (06 Август 2017 - 19:03 )

@Vanger Где мой проакк?)))

@  pa4r9mba : (23 Июль 2017 - 19:17 )

дратути

@  tea monster : (19 Июль 2017 - 00:25 )

жеваный крот. Здесь ещё, кто-то обитает

@  ArcKain : (25 Июнь 2017 - 19:51 )

@Vanger давай в телеграм!))

@  GRS : (22 Июнь 2017 - 21:30 )

what the fuck

@  RAD : (22 Июнь 2017 - 12:54 )

Всё народ, нашол. Всё отменяеться. Слушайте на здоровье Ди-Вам - Дай Руку Мне

@  RAD : (22 Июнь 2017 - 00:14 )

Народ выручите. Нужен зарегестрированный в контакте. Надо зайти к человеку https://vk.com/anykey И спросить про этот пост https://vk.com/wall-28717666_9614 . Возможно он уже вспомнил эту песню. Выручите кто нибудь, очень надо . Песня супер , но её замяли.

Фотография
- - - - -

Что Делать?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
81 ответов в этой теме

#1 SkyLink

SkyLink

Скайлинк

• Флудеры
  • PipPipPipPip
  • 407 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 09:15

Привет вам жители форумлокал.
Учитывая нынешнее запустение и ветер, гуляющий меж архитектурных изысков, создана эта тема.
Вкратце что мы имеем на данный момент.
Вследствие мониторинга было выявлено, что в основном и тематических разделах форума сплошное затишье.
Некогда самые популярные топики "Жизнь города" и "Уставший дайвер", апаются только лишь за счёт некропостинга, либо за счёт редких создаваемых тем.
Музыкальный, спортивный, видеотека скорее мертвы, чем живы.
Единственный постоянный онлайн присутствует в игровом разделе, из рук в руки и техническом.

Основными элементами активности являются непосредственно топаны на форуме и блоги. Чат в расчет не берем, ибо он не отражает действительности.
Что касаемо блогов, то более менее там есть движуха, со сложившимся комьюнити.
А ещё недавно забанили олдскульного юзера, который был среди первых зарегившихся здесь.

Обсуждаем, делимся впечатлениями, даём советы и предложения по улучшению ресурса.
Также в этом топике можно ругаться, и обзываться.
Тема под протекцией. Защита от банов.
Размещенное изображение

#2 1717

1717

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 09:22

Да, я олдскульный.
Очень будет интересно если эта тема будет просмотрена более 100 раз.

Смотреть тут http://forum.live-ka...век-и-общество/

Сообщение изменено: 1717, 08 Июнь 2011 - 09:23 .

#3 nel

nel

Ум, честь и совесть форума

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 09:30

Привет вам жители форумлокал.

Обсуждаем, делимся впечатлениями, даём советы и предложения по улучшению ресурса.
Также в этом топике можно ругаться, и обзываться.
Тема под протекцией. Защита от банов.

От банов здесь никто не застрахован, как показывает недавняя история. Как оказалось, мы превратились в форум "благородных девиц". :)
Но меня это не очень удивило, ничего не меняется под "нашим небом", тем более политика, так называемого, модерирования.

Но я хочу спросить о другом. Кто те люди, которых в последнее время не мерено трется на форуме в качестве гостей? Что они тут делают?

И еще, тему надо было запостить хотя бы в информационный, а то опять задавят бояном про Линукс. :(

#4 SkyLink

SkyLink

Скайлинк

• Флудеры
  • PipPipPipPip
  • 407 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 09:33

Да я просто не знал куда поместить. В информационном там горячо обсуждаются тарифы, к тому же щас тема актуальна. Да ничего, если что апнет ради апа)

Btw, про гостей тоже интересно. Написано, например, 70 посетителей за 10 минут. А никто ничего не пишет, неужели онли чтение, или может это боты индексируют ползают тут =)
Размещенное изображение

#5 1717

1717

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 09:49

А в ответ - тишина.
Блеать, как же я люблю линукс.
http://www.weborama....re1992/Lithium/

Сообщение изменено: 1717, 08 Июнь 2011 - 09:50 .

#6 nel

nel

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 09:56

А в ответ - тишина.

Как всегда.
Дом родной на калужском форуме, а тут так - персональная комната для "припудрить носик". :(

#7 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 12:17

Жаль конечно что КФ это дом родной, очевидно придется со временем закрыть данный форум. ибо изжил сам себя и на данный момент уже не актуален.
З.Ы. по поводу ошибок в орфографии и пунктуации все вопросы посылаем в /dev/null
------------------
Software is like SEX - it's better when it's FREE
Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life.
Размещенное изображение

#8 nel

nel

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 12:21

Жаль конечно что КФ это дом родной, очевидно придется со временем закрыть данный форум. ибо изжил сам себя и на данный момент уже не актуален.

Опять делаешь поспешный вывод.
Для меня КФ всегда был и будет отстойной ямой, а вот для кого-то ( не будем показывать пальцем) был и остается домом родным.

#9 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 12:24

Опять делаешь поспешный вывод.
Для меня КФ всегда был и будет отстойной ямой, а вот для кого-то ( не будем показывать пальцем) был и остается домом родным.

Далеко не поспешные, давно наблюдаю за активностью тут и там.. разница колосальная, как не странно у нас одинаковое количество посетителей, но генерация контента (обсуждения чего либо) в разы больше, чего стоит колличество просмотров
у нас это 6000 у них 20000 а по посетителям уникальным мы за частую идем впереди.

Нету тут той сплоченности что есть там и там костяк форума далеко не более 10 человек. так что условия практически равные
З.Ы. по поводу ошибок в орфографии и пунктуации все вопросы посылаем в /dev/null
------------------
Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life.
Размещенное изображение

#10 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 12:25

Хотя данный форум мне нравился всегда больше чем КФ.
------------------
Размещенное изображение

#11 nel

nel

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 12:30

Нету тут той сплоченности что есть там и там костяк форума далеко не более 10 человек. так что условия практически равные

Ну да, сначала весь костяк вырезали как овец, такие модеры как СЗ, под попустительством админов, а потом хотите, что бы здесь был дом родной.
Скажи честно, этот форум ведь никогда не был для тебя главным и если бы надо было выбирать, ты бы давно нас слил.

#12 nel

nel

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 12:34

Хотя данный форум мне нравился всегда больше чем КФ.

Вот не верится мне совсем.
Просьбы юзеров в "Работа форума" может висеть месяцами и ни одна руководящая холера не удосужится ответить. Админов и супермодов на форуме как собак нерезанных, а где они? Давно слиняли, но внушительные списки всё висят, за каким-то хреном.
(Чёт я разошлась).

#13 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 12:35

Ну да, сначала весь костяк вырезали как овец, такие модеры как СЗ, под попустительством админов, а потом хотите, что бы здесь был дом родной.
Скажи честно, этот форум ведь никогда не был для тебя главным и если бы надо было выбирать, ты бы давно нас слил.

Нет здесь ты не права, я уже говорил что этот форум мне нравился всегда больше КФ, и были планы в свое время на основе этого сделать новый КФ.
А если модераторы бушевали всегда мне было можно написать, благо мои контакты есть у каждого второго на данном форуме
------------------
Размещенное изображение

#14 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 12:38

Вот не верится мне совсем.
Просьбы юзеров в "Работа форума" может висеть месяцами и ни одна руководящая холера не удосужится ответить. Админов и супермодов на форуме как собак нерезанных, а где они? Давно слиняли, но внушительные списки всё висят, за каким-то хреном.
(Чёт я разошлась).

Ну списки можно почитстить и это не долго, к сожалению у меня не так много времени сейчас свободного, но чем могу помогу.
Не знаю где ты видиш в работе форума висячие темы, но как правило на них реагируют, и даже отписываются.
------------------
Размещенное изображение

#15 nel

nel

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 12:43

Нет здесь ты не права, я уже говорил что этот форум мне нравился всегда больше КФ, и были планы в свое время на основе этого сделать новый КФ.
А если модераторы бушевали всегда мне было можно написать, благо мои контакты есть у каждого второго на данном форуме

Да что теперь говорить о том, что было, надо думать как дальше быть.
Я вот сколько пытаюсь уйти с этого форума, но у меня ничего не получается, приросла к нему, дом это мой.
Сердце кровью обливается ( :( ) от предчувствия, что скоро мы совсем протухнем.

#16 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 12:44

Да что теперь говорить о том, что было, надо думать как дальше быть.
Я вот сколько пытаюсь уйти с этого форума, но у меня ничего не получается, приросла к нему, дом это мой.
Сердце кровью обливается ( :( ) от предчувствия, что скоро мы совсем протухнем.

твое виденье того как должно дальше развиватся?
------------------
Размещенное изображение

#17 nel

nel

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 12:47

Ну списки можно почитстить и это не долго, к сожалению у меня не так много времени сейчас свободного, но чем могу помогу.
Не знаю где ты видиш в работе форума висячие темы, но как правило на них реагируют, и даже отписываются.

Ну вот и я про то, что нет у тебя нормальных админов, которые могли бы делать черновую работу, а от сюда создается впечатление, что ничего не делается.

Отписался, уже хорошо. :(

#18 nel

nel

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 12:53

твое виденье того как должно дальше развиватся?

Это сложный вопрос. :(
Пока только практически прекратить модерирование, постараться найти нормального и знающего админа-зама, который бы следил за форумом и исправлял технические недоделки и реагировал на разнообразные просьбы.
А пока форум надо пустить на самотек, куда вывезет, туда и вывезет.

#19 Vanger

Vanger

~Zzzлобный Админ~

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 12:56

хм как вариант... говоришь модеров распустить.. давай попробуем.. но боюсь это ой какая плохая затея. Потом водружу тебе права супермода им будем разграбать на пару завалы спама и маразма.
------------------
Размещенное изображение

#20 nel

nel

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 01:02

хм как вариант... говоришь модеров распустить.. давай попробуем.. но боюсь это ой какая плохая затея. Потом водружу тебе права супермода им будем разграбать на пару завалы спама и маразма.

Я не имела ввиду, что надо распустить модеров, ни в коем случае! Надо менять саму политику модерирования. Пусть маразм процветает, будет над чем посмеяться. :( На КФ его выше крыши, а они цветут и пахнут. Супермода мне не надо, мне и так хорошо. Ты вот сюда глянь http://forum.live-ka...tats&do=leaders волосы дыбом встают. На форуме три калеки, зато руководства уйма, некоторых вообще годами нет на форуме.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования