Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  BENDER-08 : (15 Декабрь 2018 - 21:59 )

Привет))

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Люди

@  A_Max : (10 Декабрь 2018 - 10:30 )

Ухтыыы....

@  RassoL : (08 Декабрь 2018 - 17:23 )

Всем привет! Есть кто живой?

@  Caooron : (06 Декабрь 2018 - 04:56 )

ололо

@  Роваторин : (25 Сентябрь 2018 - 18:58 )

Опа, шкурку поменяли, клево - мы живей всех живых... только прикидываемся

@  Алинa : (16 Май 2018 - 01:13 )

Помянем! ...

@  Triton 6 : (12 Апрель 2018 - 12:14 )

живые остались?

@  Triton 6 : (12 Апрель 2018 - 12:14 )

с праздником Колыбель!!!

@  RAD : (08 Февраль 2018 - 13:54 )

Во общем про что поют не знаю. Просто в припеве есть слова про лимузин. Своими силами найти не получилось. А радио слушать целыми днями не охото. Подскажите.

@  RAD : (06 Февраль 2018 - 15:04 )

Народ напомните русскую песню. Весёлые два голоса (муж. и жен.)поют про ка кое то транспортное средство (возможно лимузин).

@  Start : (03 Декабрь 2017 - 21:51 )

Уже елку наряжаешь?))

@  Роваторин : (03 Декабрь 2017 - 02:31 )

пацаныыы - скоро новый год!

@  Роваторин : (28 Ноябрь 2017 - 02:12 )

сангейт жив - но он не наш

блахсукапропал

увсем пирвет

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:51 )

Сангейт еще жив ?

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:50 )

эхх, ностальгия

@  Алинa : (22 Ноябрь 2017 - 01:03 )

ох, всё прям как в старые добрые времена)

@  Master : (21 Ноябрь 2017 - 21:55 )

Алин, я тоже очень рад тебя видеть. Ты хоть в личку напиши другие варианты связи ;)

@  neonatal : (20 Ноябрь 2017 - 03:53 )

Господи, сколько времения я сюда не заходил ) всем привет

@  pa4r9mba : (19 Ноябрь 2017 - 21:06 )

фсем чмоке в этом чятике

@  Алинa : (19 Ноябрь 2017 - 01:29 )

Оооо! Master! Безмерно рада твоему нику в этом чате)

@  Master : (17 Ноябрь 2017 - 23:53 )

Хм...

@  Алинa : (15 Ноябрь 2017 - 01:15 )

информативно

@  Ivanywka : (14 Ноябрь 2017 - 16:53 )

ЫЫЫ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

ддддаааааааааааааа

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

Коноко

ПОЗДРАВЛЯЮ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:56 )

д, все!

@  Алинa : (24 Октябрь 2017 - 00:30 )

здесь все!

Фотография

Cod 8: Mw3 Mega Obninsk #1

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
48 ответов в этой теме

#41 KAE

KAE

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 11:43

То, что код умер после 4-го - согласен. Ну еще 5й куда ни шло, что-то шевелилось. Но все что после - это консоль, а не РС-игры. В последней, что бы там не говорил этот хмырь из IW, но даже графика стала хуже чем в предыдущих. В общем, лично мне жалко денег, ну не стоят эти поделки того, что они просят за них.

Кстати, на счет того сравнения КоДа и БФ3, есть одна большая разница: после выхода КоД4 IW не выпускали демо или бета-версий для РС, в отличии от Активижена/ДАЙС. А это весьма многого стоит. Если бы была такая возможность предварительно оценить КоДы, то думаю их продажи, по крайней мере на старте, были бы меньше.

CoD4MW / Azazello (demo

#42 ПАЛЫЧ

ПАЛЫЧ

Элита

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 03:39

То, что код умер после 4-го - согласен. Ну еще 5й куда ни шло, что-то шевелилось. Но все что после - это консоль, а не РС-игры. В последней, что бы там не говорил этот хмырь из IW, но даже графика стала хуже чем в предыдущих. В общем, лично мне жалко денег, ну не стоят эти поделки того, что они просят за них.

Кстати, на счет того сравнения КоДа и БФ3, есть одна большая разница: после выхода КоД4 IW не выпускали демо или бета-версий для РС, в отличии от Активижена/ДАЙС. А это весьма многого стоит. Если бы была такая возможность предварительно оценить КоДы, то думаю их продажи, по крайней мере на старте, были бы меньше.

Кае,твои посты о последнем Коде уныние навевают. ;) Мне нравится,и не только мне.Не все так плохо.У меня тоска от 4 Кода,устал,а вы там сидите уже года четыре,не надоело? :) Я вот во второй Код пол года поиграл-и то свежестью навеяло.А только заставку Кода 4 увижу-тоска.Поднимите задницы,попробуйте новое.Я понимаю,на одних и тех же картах да с любимым оружием,да еще глушитель и можно крысить хоть до старости...благо мяса хватает пока.А для меня новая игра-новый вызов...получится или нет :D Поначалу даже минуса были из-за незнания карт,что-то неполучалось,где-то бесило...но все же когда игра стала получаться появилось много положительных эмоций.Соберемся в команду 3,4 человека и айда по тылам шарить :D Интересно же...Согласен на Ивнете лагает частенько,зато на выделенных серверах все нормально было.Я и к Продавцу заходил - лагов не было.Было бы желание играть ,а тема найдется. А так со стороны,не поиграв по человечески, рассуждать как бабки на скамейке и еще рецензию давать...смешно же правда ;) Не нравится и ладно,но многие в игре и им интересно.У меня в Стиме друзей хватает и с бывшего Хантеровского сервера Код4 полно,процентов 80 играют в MW3...нравится наверное...а вы тут пытаетесь опустить игру.Благо народ у нас грамотный,сам разберется,что им лучше.И код если и умер то как киберспортивная дисциплина после 4 части,но ни как хорошая сетевая игра!
Размещенное изображение

#43 JAI

JAI

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 09:03

Вова да никто её особо и не опускает,просто сравнение этих двух игр уже изрядно поднадоело.Я вообще думаю, сравнивать эти два шутера тема для школоты(чья игруха круче). Вы ведь все понимаете что это две разных игры.Да и какая разница кто сколько их продал,вам не всё равно? К примеру я не в особом восторге от обеих игр,но все равно купил обе.Ну наиграюсь, получу разнообразие и засуну в долгий ящик.Жалко вот только одно что СoD перестал обьеденять,общение с друзьями превыше всего,вот этого и не хватает.Да были времена. :-)
Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы,

отступая по большинству от правды

#44 ПАЛЫЧ

ПАЛЫЧ

Элита

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 11:07

тема для школоты

Мне одно слово "школота уже глаза режет". :D Игры всегда сравнивали и будут сравнивать,критериев достаточно.

Вы ведь все понимаете что это две разных игры.

Я это понимал и до выхода новых игр,писал что каждый выберет себе понравившуюся.Ничего не имею против БФ.Играют знакомые.Все ок.

Да и какая разница кто сколько их продал,вам не всё равно?

Мне нет.Я люблю статистику,кассовые сборы и не только игр,а фильмов например.Работа у меня такая,нужно знать что людям сказать.Да и вообще мне эта тема интересна.

Жалко вот только одно что СoD перестал обьеденять,общение с друзьями превыше всего,вот этого и не хватает.Да были времена. :-)

Это не из-за нового Кода,уж поверь.Кто-то наигрался,есть дела поважнее.Кто-то нашел себе новое занятие.У многих безлимит - инет огромный.Прошло время локала.Для настоящих друзей всегда найдется способ общения помимо игр.У меня например проблем поиграть со знакомыми нет,написал-собрались и в бой.Еще со времен срача на локальных серверах собирались на инетовских,благо инет сделали тогда безлимитным.Так что если скучно играть - пиши знакомым,объединяйся и общайся.Я вон Паблика ни разу не видел,а он меня частенько в игру зовет,правда не всегда время позволяет.
Размещенное изображение

#45 ANDR47

ANDR47

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 05:07

каждый выберет себе понравившуюся.

Когда-то я балдел от "Мафии",очень ждал вторую часть.Но, к сожалению,не смог в неё играть,т.к.нельзя ходить с помощью мыши(а я так привык с "детства" :blush: ,а переучиваться как-то не с руки).Говорят теперь тоже самое с БФ!Это правда?Неужели мне не светит?(Прошу прощения ,что не совсем в тему).

Сообщение изменено: ANDR47, 28 Ноябрь 2011 - 05:08 .

Размещенное изображение

#46 KAE

KAE

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 09:57

Почему нельзя? Можно в БФ3 перенастроить и на мышь. Но... у меня при включении режима бега (SHIFT+мышь) часто происходило залипание, что крайне недобно.
 CoD4MW / Azazello (demo

#47 PAR3

PAR3

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 12:05

Разок уже пагамал, приятней играть с друзьями, чем в инете не зная с кем, надеюсь сервак устоканится.

#48 Simma

Simma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 04:43

Прод, нельзя ли уменьшить кол-во раундов в режиме НиУ? Такое ощущение, что он просто бесконечен*, ни разу до конца так и не доиграли...

#49 Prodavec

Prodavec

Абориген

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 04:41

ранее нельзя было, посмотрю можно ли сейчас.
Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования