Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Флудилко Open the Shoutbox in a popup

@  RAD : (08 Февраль 2018 - 13:54 )

Во общем про что поют не знаю. Просто в припеве есть слова про лимузин. Своими силами найти не получилось. А радио слушать целыми днями не охото. Подскажите.

@  RAD : (06 Февраль 2018 - 15:04 )

Народ напомните русскую песню. Весёлые два голоса (муж. и жен.)поют про ка кое то транспортное средство (возможно лимузин).

@  Start : (03 Декабрь 2017 - 21:51 )

Уже елку наряжаешь?))

@  Роваторин : (03 Декабрь 2017 - 02:31 )

пацаныыы - скоро новый год!

@  Роваторин : (28 Ноябрь 2017 - 02:12 )

сангейт жив - но он не наш

блахсукапропал

увсем пирвет

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:51 )

Сангейт еще жив ?

@  BlaX : (25 Ноябрь 2017 - 14:50 )

эхх, ностальгия

@  Алинa : (22 Ноябрь 2017 - 01:03 )

ох, всё прям как в старые добрые времена)

@  Master : (21 Ноябрь 2017 - 21:55 )

Алин, я тоже очень рад тебя видеть. Ты хоть в личку напиши другие варианты связи ;)

@  neonatal : (20 Ноябрь 2017 - 03:53 )

Господи, сколько времения я сюда не заходил ) всем привет

@  pa4r9mba : (19 Ноябрь 2017 - 21:06 )

фсем чмоке в этом чятике

@  Алинa : (19 Ноябрь 2017 - 01:29 )

Оооо! Master! Безмерно рада твоему нику в этом чате)

@  Master : (17 Ноябрь 2017 - 23:53 )

Хм...

@  Алинa : (15 Ноябрь 2017 - 01:15 )

информативно

@  Ivanywka : (14 Ноябрь 2017 - 16:53 )

ЫЫЫ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

ддддаааааааааааааа

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:57 )

Коноко

ПОЗДРАВЛЯЮ!

@  Роваторин : (27 Октябрь 2017 - 00:56 )

д, все!

@  Алинa : (24 Октябрь 2017 - 00:30 )

здесь все!

@  Lex : (17 Октябрь 2017 - 11:52 )

Oo

@  -TimON- : (24 Сентябрь 2017 - 18:28 )

Кто тут?

@  pricklysh : (06 Август 2017 - 19:03 )

@Vanger Где мой проакк?)))

@  pa4r9mba : (23 Июль 2017 - 19:17 )

дратути

@  tea monster : (19 Июль 2017 - 00:25 )

жеваный крот. Здесь ещё, кто-то обитает

@  ArcKain : (25 Июнь 2017 - 19:51 )

@Vanger давай в телеграм!))

@  GRS : (22 Июнь 2017 - 21:30 )

what the fuck

@  RAD : (22 Июнь 2017 - 12:54 )

Всё народ, нашол. Всё отменяеться. Слушайте на здоровье Ди-Вам - Дай Руку Мне

@  RAD : (22 Июнь 2017 - 00:14 )

Народ выручите. Нужен зарегестрированный в контакте. Надо зайти к человеку https://vk.com/anykey И спросить про этот пост https://vk.com/wall-28717666_9614 . Возможно он уже вспомнил эту песню. Выручите кто нибудь, очень надо . Песня супер , но её замяли.

Фотография
- - - - -

Проверенная Турфирма В Калуге Отзывы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

#1 Бийца

Бийца

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 11:29

Ищу сейчас проверенную турфирму в Калуге, чтоб всем занимались сами. Из-за работы у меня нет времени выбирать отели, рейсы, экскурсии… Был опыт неудачных поездок через фирмы и сейчас не хочу никаких сюрпризов (сами понимаете ситуацию)!

#2 Йенифер

Йенифер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 11:51

Та же проблема была, тут уже лучше по рекомендациям турфирму искать. Я тоже когда в свое время задумалась об летнем отпуске, планировала сразу искать горящие туры, потом уже определилась с турфирмой. Посмотрите в Онлайнтурс всегда есть горящие туры на разные сроки отдыха, ценник адекватный, возможна оплата как в офисе, так и на сайте по безналу. А раньше был очень плохой опыт с одной конторой, обещали одно а как приехали вышло совсем другой. Муж ходил скандалил но ничего уже не мог изменить. Сейчас поэтому как-то доверия нет и к другим турфирмам....

#3 Бийца

Бийца

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 01:44

Давно слышала о горящих путевках, но это наверное надо выжидать, чтобы сэкономить, да? Мы планируем отпуск в январе. Ну… точнее как планируем?! Всё делаю я, а от мужа задача – только всё оплатить и сложить плавки в чемодан)) Конечно я иронизирую, просто заграницу едем в первый раз, хочется, чтобы всё прошло без лишних головняков. В ту же Турцию ведь виза не нужна?

#4 sunsun80

sunsun80

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 05:09

Давно слышала о горящих путевках, но это наверное надо выжидать, чтобы сэкономить, да? Мы планируем отпуск в январе. Ну… точнее как планируем?! Всё делаю я, а от мужа задача – только всё оплатить и сложить плавки в чемодан)) Конечно я иронизирую, просто заграницу едем в первый раз, хочется, чтобы всё прошло без лишних головняков. В ту же Турцию ведь виза не нужна?

нет не нужна

#5 Йенифер

Йенифер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 10:50

С горящими путевками, как говорится, надо сидеть на чемоданах. Да они выгодные, но предупредить о вылете могут за один день, зато сэкономите. Наш менеджер в Onlinetours.ru подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы, Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. Теперь хотим получить мультишенген. А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска”. Тут в этом плане ребята молодцы, заботятся о клиентах, а то сейчас ситуация такая, что те обанкротились, те удрали, те сбежали…

#6 Бийца

Бийца

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 11:00

Всё. Разобралась. Спасибо. Да так и правда удобнее, искать тур через интернет, чем кататься по офисам.

#7 Йенифер

Йенифер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2017 - 08:32

Там консультант есть, можете к нему обратиться, он вам поможет. Можете приехать к ним в офис и заказать по старинке с турагентом. А так ничего муторного, быстро привыкаешь, и подбираешь именно то что тебе надо. А не то, что турагент навяжет. В этом плюсы свои есть. Акции опять же у них на сайте есть и рассрочку оформить можно.

#8 Бийца

Бийца

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 03:48

Перед отпуском тоже долго думала, организовывать ли отдых самой или же обращаться в турагентство. Сравнила цены, в итоге брали путевку в Onlinetours. Быстро собрали пакет, так что по ценам в итоге дешевле вышло. Муж проверял, во сколько бы нам обошлась путевка, если бы отдыхали самостоятельно. Как вариант, можно посмотреть горящие путевки. Но тогда у вас на руках должны быть готовы уже визы и загранники, выйдет конечно гораздо дешевле так!

#9 Йенифер

Йенифер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Опубликовано 08 Март 2017 - 02:24

Так если совсем близко к выезду, то это горящий тур получается. Соответственно он дешевый так? И за какое время тогда лучше покупать тур? Или лучше заранее сделать визы и взять горящую путевку?

#10 Бийца

Бийца

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 07:47

Да так. Горящая путевка - это лотерея. Могут позвонить и сказать, что выезд завтра. Если готовы к этому, то пожалуйста. Думаем поехать через доверительный платеж. Да. Я уже посмотрела. Вариант с доверительным платежом и правда хорош. Сначала можно съездить отдохнуть а потом уже в течение месяца выплатить. Получается безпроцентная рассрочка.

#11 Йенифер

Йенифер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 10:17

Мы любим активный отдых, зимой - лыжи и сноуборд, летом - велосипеды.Мы красную поляну смотрели, на две недели 38 тысяч получается, на двоих с ребенком. И это с перелетом, считаю, что это очень даже бюджетно. Конечно сейчас уже не покатаешься, но там и так есть что посмотреть. Вообще всегда надо выбирать по соотношению "цена-качество". И не всегда означает, что если дорогой выходит отель, то и условия там отличные.

#12 Serguey_Che

Serguey_Che

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 05:26

Я всё же предпочитаю отдыхать у нас в России. Очень понравилось в Ярославле, недавно были там. Кстати, брали здесь http://www.rtoperato...ssii/yaroslavl/ через сайт туроператора автобусный тур, и недорого, и поездка получилась отменная с большим количеством приятных и тёплых воспоминаний

#13 Williams

Williams

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 12:53

Я всё же предпочитаю отдыхать у нас в России. 

Уже давно мечтала отправиться в речной круиз по Волге и когда на сайте http://volgawolga.ru нашла подходящий круиз по продолжительности и цене, не думая заказала. Время я провела просто невероятно. Очень много положительных эмоций, воспоминаний и желание вернуться туда еще! Рекомендую, не пожалеете.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Политика конфиденциальности

Регистрация доменов RU, SU, COM, NET и др. от R01.RU Яндекс цитирования